«Лацио» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Новару»

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Лацио» на своем поле обыграл «Новару». Игра завершилась победой хозяев со счетом 4:1, сообщает «Советский спорт».

В составе победителей голами отметились Луис Альберто, Сергей Милинкович-Савич, а также нападающий Чиро Иммобиле, который дубль. Единственный мяч в составе «Новары» провел форвард Умберто Эузепи, который реализовал пенальти на 49-й минуте.

Таким образом, «Лацио» пробился в четвертьфинал Кубка Италии, а «Новара» вылетела из турнира.

Римляне сыграют в четвертьфинале с победителем встречи «Сампдория» — «Милан», которая пройдет 12 января в Генуе. Начало игры — в 20:00 по московскому времени.

Кубок Италии. 1/8 финала
«Лацио» (Рим) — «Новара (Новара) — 4:1

Голы: 1:0 — Альберто, 12; 2:0 — Иммобиле, 20; 3:0 — Иммобиле, 35; 4:0 — Милинкович-Савич, 45+3; 4:1 — Эузепи, 49 (пенальти).

Ранее главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти заявил, что в итальянском футболе есть проблемы расистского характера.

В МИД Армении прокомментировали встречу представителей Еревана и Баку в Казахстане