На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Разин хочет, чтобы «Северсталь» осталась в КХЛ

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин рассказал о главных компонентах, над которыми надо работать его команде. По его словам, в первую очередь игроки череповецкого клуба должны поработать над игрой в неравных составах.

«Есть проблемы, над которыми еще надо работать, — в первую очередь это касается игры в неравных составах. Что касается функционального состояния, оно у команды хорошее. Моя задача — добиться того, чтобы хоккеисты выполняли требования тренерского штаба и играли по заданию, которое я даю исходя из своего видения хоккея. В свою очередь, клубом постоянно ведется работа по усилению состава, генеральный менеджер Михаил Щедрин работает в авральном режиме по 24 часа в сутки. Мы вместе с ним принимаем все решения по составу», — сказал Разин.

Также специалист добавил, что у «Северстали» есть все необходимое для того, чтобы остаться в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) на следующий сезон.

«Хочу, чтобы команда осталась в КХЛ. Все необходимое для участия в лиге у нас есть. Во время паузы на Евротур мы интенсивно поработали, и я жду хороших результатов в ближайших играх», — цитируют Разина «Известия».

Череповецкая команда сейчас занимает 10-е место в Западной конференции КХЛ.

Ранее сообщалось, что «Северсталь» с большой вероятностью покинет Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) после нынешнего сезона.

Новости и материалы
В Германии призвали Мерца начать поставки Украине ракет Taurus
Роналду признан лучшим игроком Ближнего Востока
СМИ подсчитали, сколько раз созванивались Трамп и Путин в 2025 году
Экс-тренер сборной России назвал имя лучшего игрока года
В Кремле подтвердили, что Путин и Трамп поговорили по телефону
Дмитриев одной фразой отреагировал на разговор Путина и Трампа
На Западе высмеяли Зеленского из-за встречавших его в аэропорту Майами «парней в шортах»
Россиянка стала чемпионкой мира по быстрым шахматам
Назван простой способ защитить легкие от загрязненного воздуха
Назван простой способ достигнуть взаимопонимания с кошкой
К переговорам Трампа и Зеленского могут присоединиться европейские лидеры
Москвичей предупредили о снегопаде
Легенда ЦСКА назвал главный провал 2025 года
Трех членов одной семьи обвинили в подготовке теракта
Купленный за €7,5 млн игрок «Спартака» бесплатно покидает клуб
Трамп приветствовал прекращение боевых действий между Таиландом и Камбоджей
В центре Москвы произошел пожар на территории суда
«Может прожить месяц»: у искалеченной львицы из «Москвы-Сити» нашли опасную болезнь
Все новости