Мбаппе добыл для «ПСЖ» победу в Ниме

В матче четвертого тура французской Лиги 1 действующий чемпион страны «ПСЖ» в гостях переиграл «Ним» со счетом 4:2, сообщает Sport24.

На 36-ой минуте бразилец Неймар с передачи Томаса Менье вывел парижан вперед, а уже через четыре минуты аргентинец Анхель Ди Мария потрясающим прямым ударом с углового оставил не у дел вратаря соперников.

К чести хозяев, во втором тайме они нашли в себе силы отыграться — сначала на 63-ей минуте передачу Саду Тиубы замкнул Антонен Бобишон, а на 71-ой минуте Тежи Саванье реализовал 11-метровый удар. Однако в матче сказался класс парижан, которые еще дважды сумели поразить ворота оппонентов. На 77-ой минуте свою команду во второй раз за встречу вперед вывел Килиан Мбаппе, а окончательный результат матча установил Эдинсон Кавани на второй добавленной минуте. Примечательно, что доигрывали обе команды в меньшинстве — красные карточки получили Мбаппе и Саванье.

Ранее полузащитник Джовани Ло Чельсо перешел на правах аренды из «ПСЖ» в «Бетис».

Франция. Лига 1. 4-й тур.
«Ним» (Ним) — «ПСЖ» — 2:4
Голы:
0:1 — Неймар, 36; 0:2 — Ди Мария, 40; 1:2 — Бобишон, 63; 2:2 — Саванье (пенальти), 71; 2:3 — Мбаппе, 77; 2:4 — Кавани, 90+2.