Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Игроков «Ливерпуля» отправили печь пироги в качестве наказания

Футболисты «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк, Энди Робертсон, Наби Кейта, Кертис Джонс и Дэниел Старридж отправились печь морковные пироги в качестве наказания, сообщает «Советский спорт».

Главный тренер «красных» Юрген Клопп разделил своих подопечных на четыре команды, среди которых провел мини-турнир. Команда с вышеназванными футболистами потерпела поражение, за что была наказана приготовлением сладостей на весь клуб. Игроки с любопытством вчитывались в рецепт и готовили под руководством фитнес-тренер Коноллв Мерты.

Видеосюжет о приготовлении пирогов опубликован в официальном твиттер-аккаунте «Ливерпуля».

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» избавился от опозорившегося в финале Лиги чемпионов вратаря.

 
В половине регионов ограничат продажу алкоголя в день выпускных. Где будет действовать запрет
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!