Страндберг: «Краснодар» должен занимать одно из первых трех мест в РФПЛ

Защитник «Краснодара» Стефан Страндберг прокомментировал победу над «Анжи» (3:1) в матче 1/8 финала Кубка России.

«Очень хорошо сыграли первые 25 минут в матче. Мы продемонстрировали высококачественный футбол. Нам нужно было уже в первом тайме решать исход этой игры, забивать третий и четвертый голы. К сожалению, не получилось.

Во второй половине футбол стал более равным, мы уже играли иначе. У нас моменты были, у них тоже. В итоге один гол они нам все-таки забили. Тем не менее в общем и целом я доволен результатом.

Насколько для нас важен Кубок? Для нас каждый турнир очень важен. В чемпионате нам нужно занимать одно из первых трех мест. Кубок мы хотим выиграть, а в Лиге Европы добиться максимального результата. Поэтому играем очень много матчей, важно хорошо восстанавливаться после каждой игры. Но мы все профессионалы. Футболист должен быть готов играть много игр, держать себя в форме. Надеюсь, так дальше и будет», — цитирует Страндберга Rusfootball.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Политолог назвал цель израильского удара по Ирану
В Германии спецназ обыскивает школу после сообщений о возможной угрозе
Татарскому блогеру запретили выезд из России за неоплаченный штраф
Стало известно, где задержали подозреваемого в нападении на москвича из-за парковки
РФ довела до сведения Израиля позицию Ирана по эскалации конфликта
Евросоюз обвинил Россию в агрессии против Финляндии
Экс-футболист «Зенита» рассказал об огромных премиальных за победу над «Сибирью»
Блинкен: скоро помогать Украине станет слишком поздно