Маклеллан: не показали свой хоккей

Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан поделился мнением о поражении в четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ от «Лос-Анджелеса» (0:3).

«Мы предупреждали игроков о том, что «Лос-Анджелес» у себя дома в первые 10 минут будет действовать с большим напором. Так и случилось, но нам удалось не пропустить, — приводит слова наставника «акул» Mayor. — А вот в остальные 50 минут мы играли не лучшим образом. Может, это и к лучшему, потому что нам нужно совершенствовать игру, а от некоторых игроков мы ждем большего. Когда мы ставим наших лучших хоккеистов на розыгрыш большинства, результат должен быть гораздо лучше, чем сегодня. Конечно, сопернику нужно отдать должное — они играли хорошо. Наши лидеры были недостаточно хороши. Когда такое происходит, игроки третьих-четвертых звеньев должны помогать команде, придавать ей импульс, может быть, забросить шайбу. У нас теперь пара дней на то, чтобы отдохнуть и собраться с силами. Наши сильные стороны — скорость, эффективность, хорошая игра в пас. Всего этого сегодня не было. Мы не показали свой уровень».

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча «Лос-Анджелес» — «Сан-Хосе».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице НХЛ.