Слуцкий: в первом тайме «Ростов» владел преимуществом

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал выход своих подопечных в финал Кубка России. В полуфинальной встрече армейцы на выезде обыграли «Ростов»(0:2 д.в.).

«Одни эмоции, комментировать как-то тяжело, — приводит слова Слуцкого «СЭ». — Мы очень плохо двигались в первом тайме, и «Ростов» владел преимуществом, создавал моменты. Но мы понимали, что «Ростов» весь матч так не выдержит. В перерыве говорили о том, что надо терпеть, меньше сил тратить в отборе, и в итоге так и получилось. Второй тайм мы уже выглядели лучше, но забить не удалось, и получился овертайм. В нем удаления не то что пошли нам на руку, но у нас есть быстрая группа атаки, и нам в разреженном пространстве стало попроще. В итоге это и сказалось. Что касается концовки, то мне со скамейки сложно было сказать, был там офсайд или нет. Как мне сказали, вроде бы был».