Стадион «ТСЦ Арена», Бачка-Топола
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)

39' Пекарик

32' Бахар

41' Печенин 45' Бахар

45' Климович

65' Зреляк

59' Хадаркевич

80' Бочеров

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Много атаковали словаки, особенно во втором тайме, где у белорусской сборной вообще никаких атак не было. Вполне могла Словакия и победу вырвать, но ничью Беларусь удержала, по крайней мере. В турнирном плане этот матч в любом случае ничего не решал — белорусы вылетают в низший дивизион, Лигу D, а словаки остаются третьими. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Торопятся словаки и уже фактически просто «грузят» мяч в штрафную, с чем белорусы справляются.
90+2'
Грошовски навешивает со штрафного в кучу-малу у ворот — защита отбивается.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Савицкий заменил Богомольского. Обратная замена Егора.
88'
Грошовски навесил справа в центр штрафной, где Зреляк в борьбе с соперником пробил головой выше ворот.
87'
Мраз появился на поле вместо Куцки.
85'
После углового белорусы попытались убежать в контратаку, но получилась слишком сильная передача на Богомольского, которого легко опередил Родак.
84'
Беро прорвался справа в штрафную и нанёс резкий удар почти от её края, направив мяч в правый нижний угол — Плотников в красивом прыжке перевёл на угловой!
82'
Ганцко долго готовился к удару с этого штрафного и пробил с рикошетом от газона — Плотников уверенно накрыл мяч в падении.
80'
Бочеров грубо сыграл на дальних подступах к штрафной и получил жёлтую.
79'
Зреляк пробил головой в прыжке после навеса от угла поля — Плотников среагировал и поймал мяч!
77'
Не успевает никто из словаков за навесом из глубины поля в правую часть штрафной.
76'
Плотников уверенно выбивает мяч кулаком в прыжке после ещё одного углового.
74'
А Беро — вместо Дюриша.
74'
Двойная замена у хозяев поля. Грошовски вышел вместо Бенеша.
72'
Словакия заработала очередной угловой, с которым белорусы уверенно справились.
70'
Прошёл длинный навес из правой части поля на противоположный фланг на Пекарика, у которого был зафиксирован достаточно спорный офсайд.
68'
Богомольский заменил Бахара.
67'
Бахар пострадал в верховой борьбе, получив болезненный удар по голове.
65'
ГОЛ! Ганцко классно закручивает мяч с левого фланга в центр штрафной, где Зреляк играет на опережение и очень красиво бьёт ногой с лёта, укладывая мяч под штангу!
62'
Пекарик выполнил резкий невысокий навес с фланга в штрафную — защитник ловко подставил голову и выбил мяч за боковую.
60'
Зреляк вышел вместо Боженика.
59'
Бенеш навесил с этого штрафного на Куцку, который опасно пробил головой в прыжке от края вратарской — рядом со штангой!
59'
Хадаркевич врезал по ноге Йирке, убегавшему от него по флангу. Это жёлтая.
57'
Ещё два угловых подряд заработали словаки. Белорусская сборная продолжает успешно отбиваться.
55'
В офсайде оказался Дюриш после этого углового.
54'
Вторым темпом после углового Шкриньяр нанёс удар из-за пределов штрафной, и мяч снова улетел за лицевую, задев соперника.
53'
Куцка теперь резко пробил с дальней дистанции — рикошет, угловой.
51'
За розыгрышем заработанного Куцкой штрафного последовал навес и вынос, а на подбор успел Дюриш, пробивший в касание намного выше ворот.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Не пропустите зрелищные игры Лиги наций с 21 по 27 сентября!
48'
Навес Ганцко в штрафную не нашёл никого из партнёров, мяч был выбит защитой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Почти весь тайм игровое преимущество было на стороне сборной Словакии, которая, помимо прочего, забила гол, но с нарушением правил. А в итоге Беларусь забила сопернику гол в раздевалку, использовав свой единственный момент. Что ж, ждём продолжения игры, а пока отдохнём немного.
45+4'
Почти сразу после возвращения на поле Владислав грубо сфолил — на карточку.
45+3'
В порядке Климович, продолжает он игру.
45+2'
Климович получил болезненный удар по голове в борьбе в центре поля. Пауза в игре.
45+1'
Посмотрели и этот гол с помощью VAR, но тут намного быстрее это произошло. Мяч был забит по правилам — проверяли, не было ли офсайда у Бахара.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
45'
ГОЛ! После навеса с углового на правом фланге Малькевич выиграл верховую борьбу и сделал скидку головой на Бахара, который с пары метров отправил мяч в ворота!
43'
Перевели белорусы игру на чужую половину поля в концовке тайма.
41'
Печенин пошёл в грубый подкат и увидел перед собой «горчичник».
39'
Печенин вышел на поле вместо Громыко.
39'
Пекарик сыграл высоко поднятой ногой, получив жёлтую.
38'
Очень долго смотрели повторы все судьи. В итоге гол отменён — была игра рукой в исполнении Шатки в верховой борьбе перед скидкой на Боженика!
36'
Затянулась пауза. В итоге главный арбитр сам побежал смотреть.
34'
Проверяют этот гол с помощью VAR.
33'
ГОЛ! Словакия успешно реализовала штрафной. С левого фланга пошёл навес к линии вратарской, защита не смогла далеко выбить мяч — Боженик нанёс плотный удар в ближний угол, Плотников отбил в сторону, а на добивание успел Куцка, переправивший мяч в сетку!
32'
Бахар отмахнулся от Шкриньяра, попав ему рукой по лицу, и получил карточку.
30'
Два угловых подряд заработали словаки, но ничего опасного с них не создали.
28'
Йирка на скорости врывается справа в штрафную и бьёт, целясь в ближнюю девятку — рядом со штангой летит мяч!
26'
Родак спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса со штрафного.
24'
Дюриш покатил мяч на Йирку, разыгрывая штрафной, Эрик пробил низом в касание — левее ворот получилось.
22'
Чуть ли не первая атака белорусов в матче закончилась фолом в атаке.
20'
Теперь уже на левом фланге ничего опасного не создали словаки. Заработали аут, но не более того.
18'
Не получается атака правым флангом у словаков, теряют они мяч.
16'
Йирка с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Хадаркевич прервал передачу в подкате.
14'
Фол в атаке зафиксирован после подачи от углового флажка.
13'
Дюриш навесил с фланга в штрафную — защита выбила на угловой.
11'
Боженик открылся на правом фланге под навес из глубины поля, но оказался в офсайде.
9'
Пекарик навесил справа в штрафную на Боженика, который в борьбе с соперником слабовато пробил головой — Плотников легко справился.
7'
Громыко получил небольшое повреждение в верховой борьбе, но быстро привели его в себя врачи.
5'
Бахар пытался на скорости прорваться по центру в штрафную, на подступах к которой соперник выбил у него мяч в чистом подкате.
3'
Ганцко выполнил дальний навес в направлении Дюриша, но передача была прервана защитой.
1'
Поехали, игра началась! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.
* Реклама.18+
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Словакия — Беларусь. Это соперники Лиги C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.