Переломили череду неудач: Украина разгромила на выезде Армению

Футбол. Лига наций УЕФА. Армения проиграла Украине

В матче пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Армении на своем поле принимала национальную команду Украины. Украинцы победили со счетом 5:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Лига наций УЕФА. Лига B. Группа 1. 5-й тур
24 сентября 16:00
Армения
0 : 5
Украина
22' Тымчик
57' Зубков
69' Довбик
81' Игнатенко
84' Довбик
Стадион «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», Ереван
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)

22' Тымчик

31' Сидорчук

71' Дашян

89' Арутюнян

57' Зубков 61' Кривцов

69' Довбик

81' Игнатенко 84' Довбик

'90+2

Звучит финальный свисток. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'85

ГООООЛЛЛ!!! Довбик получил мяч на линии вратарской, развернулся к воротам и пробил мимо вратаря. 5:0.

'82

ГОООЛЛ!!! Игнатенко метров с 23 точно в нижний угол мяч положил. 4:0.

'78

Арутюнян пробил из-за штрафной. Лунев легко мяч в руки забрал.

'75

Мкоян получил повреждение после стыка с Мудриком, но смог он сам подняться.

'73

Украинцы вынесли мяч из своей штрафной, разрядив обстановку.

'71

Мудрик вышел вместо Зубкова.

'71

Дашян получил желтую карточку.

'69

ГОООЛЛЛЛ!!!! Довбик забивает. Пасом в касание Ярмоленко вывел Зубкова один на один, тот перекинул мяч через вратаря, а Довбик с метра отправил мяч в сетку. 3:0.

'68

Довбик и Ярмоленко вышли вместо Яремчука и Цыганкова.

'67

Селараян из выгодной позиции мимо ворот пробил.

'65

Цыганков мимо ворот пробил с линии штрафной.

'63

Шагоян вместо Барсегяна вышел.

'60

Армяне не могут перейти на чужую половину поля. Полностью украинцы владеют инициативой.

'59

Цыганков навесил в штрафную, но мяч после рикошета покинул пределы поля.

'56

ГОООЛЛЛЛ!!!! Зубков после прострела в штрафную подставил ногу, переправив мяч в одно касание в сетку. Пас Зубкову отдал Тымчик. 2:0.

'53

Вынесли мяч армяне после прострела в штрафную.

'49

Барсегян пробил через себя, Лунин легко мяч в руки забрал.

'43

Под свист трибун украинцы перекатывают мяч.

'39

Селараян со штрафного мимо ворот пробил.

'38

В 25 метрах от ворот Армения заработала право на опасный штрафной.

'35

Бичахчян пробил из пределов штрафной, но его выстрел заблокировали защитники.

'32

Барсегян пробил по воротам, но попал в защитника. Мяч улетел на угловой.

'31

Сидорчук получил желтую карточку за срыв атаки.

'28

Тымчик прострелил в штрафную, Юрченко после рикошета забрал мяч в руки.

'26

Замедлился темп игры, после гола нет опасных моментов.

'22

ГООЛЛЛЛ!!! Украина открывает счет. Зубков прострелил во вратарскую на Тымчика, который занес снаряд в пустые ворота. 1:0.

'19

Цыганков с угла вратарской пробил в ближний угол, Юрченко перевел мяч на угловой.

'18

Цыганков пробил мимо ворот метров с 22.

'16

Селараян получил мяч в штрафной, попытался развернуться, но снаряд отобрали защитники.

'12

Бичахчян пробил со штрафного в ближний угол, Лунин не смог мяч в руках зафиксировать, но его подстраховали защитники.

'9

Калисир получил повреждение, вышли на поле врачи, но готов продолжить игрок сборной Армении игру.

'9

Угловой у ворот сборной Армении не привел к опасному моменту.

'6

Бичахчян пробил с угла вратарской, мяч попал в сетку с внешней стороны, но арбитр офсайд у него зафиксировал.

'5

Селараян убежал с Луниным один на один, пробил в дальний угол, но украинский вратарь спас команду.

'3

Цыганков от Байрамяна отмахнулся, арбитр назначил штрафной.

'2

Прострел во вратарскую сборной Армении закончился выносом мяча.

'1

Матч начался!

15:55

Составы команд:

Армения: Давид Юрченко, Андре Калисир, Грайр Мкоян, Оганес Амбарцумян, Жираир Маргарян, Артак Дашян, Хорен Байрамян, Артак Григорян, Ваган Бичахчян, Лукас Селараян, Тигран Барсегян.

Украина: Андрей Лунин, Тарас Качараба, Сергей Кривцов, Илья Забарный, Виталий Миколенко, Александр Тымчик, Данил Игнатенко, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Роман Яремчук, Александр Зубков.

15:45

В матче пятого тура группы Лиги наций УЕФА сборная Армении на своем поле принимает национальную команду Украины. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.