Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)

79' Майер

57' Кьер

77' Эриксен

90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Второй тайм действительно получился намного интереснее и насыщеннее первого. Хозяева в самом его начале повели в счёте, датчанам удалось отыграться благодаря отличному удару Эриксена, но фактически тут же забили ещё раз хорваты и одержали победу. Теперь нужно хорватам брать реванш у команды Ральфа Рангника, сборной Австрии, на её поле, либо просто надеяться на то, что французы в гостях не проиграют датчанам — и тогда первое место и путёвка в плей-офф будет у Хорватии. 10 очков сейчас у неё, 9 у Дании, 5 у Франции, 4 у Австрии. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Шмейхель выходит из ворот и забирает мяч в руки после навеса справа в штрафную.
90+3'
Последняя замена в матче — Вида вместо Модрича.
90+3'
Эриксен навесил с заработанного Дольбергом штрафного — защита выбила мяч.
90+1'
Влашич справа ворвался в штрафную, обработав непростой мяч, и резко пробил низом в дальний угол — Шмейхель в падении справился с этим ударом!
90'
Четыре минуты добавляет Масса.
89'
Сков Ольсен снят с игры, Дольберг вместо него.
87'
Дамсгор выполнил передачу слева на Эриксена, который нанёс хлёсткий удар от линии штрафной — Ливакович среагировал и поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет!
85'
Мехле нанёс плотный удар низом в дальний угол из левой части штрафной — Гвардиол подставил ногу и выбил мяч в сторону!
83'
Хёйлунн получил мяч в правой части штрафной, но возможности для удара ему заблокировали защитники, и в итоге атака гостей заглохла.
81'
Поддавливают датчане, пытаясь снова сравнять счёт. Обидно им должно быть сейчас — едва отыгрались и через две минуты снова пропустили.
79'
ГОЛ! Вот так сработала замена! Оршич покатил мяч на Майера, который прекрасным ударом от дуги штрафной попал точно в правый нижний угол ворот!
78'
Ковачич снят с игры, Майер вместо него. По одной замене осталось у команд.
77'
ГОЛ! Мехле прошёл по центру после перехвата мяча и покатил его на Эриксена, который из-за пределов штрафной прекрасным кручёным ударом попал под перекладину в левую часть ворот!
75'
После розыгрыша углового защитники уверенно справились с навесом Брозовича.
74'
Модрич ворвался слева в штрафную, но его там встретили три соперника и не дали пройти к воротам, а удар Юрановича, к которому отскочил мяч, был заблокирован. Угловой.
72'
Йенсен заменил Кьера.
71'
А вместо Пашалича появился бывший хавбек ЦСКА Влашич.
71'
Оршич меняет получившего повреждение Перишича.
71'
Тройная замена у хорватов теперь. Петкович выходит вместо Крамарича.
70'
Ковачич на скорости прорвался в штрафную по центру и, сместившись чуть вправо, пробил рядом со штангой!
69'
Пауза в игре. Перишич сел на газон, врачи оказывают ему помощь.
68'
Сков Ольсен навесил в штрафную на Хёйлунна, который в прыжке немного не дотянулся до мяча.
66'
Разрезающая передача Крамарича в штрафную была перехвачена.
64'
Модрич нанёс плотный удар в правый угол от линии штрафной после передачи Модрича — Шмейхель в прыжке отбил мяч в сторону!
62'
В офсайде оказался сейчас Перишич.
60'
А Кристенсен заменил Васса.
60'
Хёйлунн вышел вместо Дилейни.
59'
Тройная замена у датчан. Дамсгор появляется вместо Брейтуэйта.
58'
Перишич пробил низом между «стенкой» — рядом с правой штангой полетел мяч!
57'
Кьер сбил Модрича совсем рядом с линией штрафной и получил карточку.
56'
Перишич слева навесил во вратарскую, где Крамарич проиграл верховую борьбу.
54'
Эриксен набрал скорость на левом фланге, но упустил мяч за боковую линию.
52'
Крамарич решил «пальнуть» с дальней дистанции — слишком высоко полетел мяч.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Не пропустите зрелищные игры Лиги наций с 21 по 27 сентября!
49'
ГОЛ! После розыгрыша углового на левом фланге и навеса мяч был выбит недалеко, и оказавшийся на подборе у линии штрафной Соса отличным ударом попал в левый нижний угол ворот!
48'
Перешич ворвался слева в штрафную, где защитник выбил у него мяч на угловой.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись футболисты на поле.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Была пара неплохих моментов у команд, но в целом игра пока идёт в не очень высоком темпе, и нельзя сказать, что нулевая ничья не по игре. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.
44'
Юранович прострелил справа в штрафную — Шмейхель перехватил этот мяч.
42'
Брейтуэйт слишком сильную передачу в штрафную на Ольсена выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
40'
Шутало спокойно выбил мяч после навеса Эриксена от углового флажка.
39'
Мехле слева покатил мяч на Эриксена, который резко пробил почти от линии штрафной — Ливакович в прыжке кулаками перевёл на угловой!
37'
Эриксен закрутил мяч со штрафного к ближней штанге, где защита чётко сыграла, выбив мяч.
36'
Перишич прихватил Васса руками, не дав убежать к штрафной, и получил «горчичник».
34'
Мехле неожиданно прорвался с фланга в штрафную, оказавшись один на один с Ливаковичем, но Доминик здорово сыграл на выходе, выцарапав мяч у него из-под ног!
32'
Перишич пытался с левого фланга сместиться в штрафную, но не смог обыграть Васса и потерял мяч.
30'
Сначала хорваты держали мяч неподалёку от центра поля, теперь датчане делают то же самое.
28'
Пашалич навесил справа в штрафную — неточно получилось, защита спокойно перехватила мяч.
26'
После розыгрыша углового Ковачич выполнил навес на Шутало, который не попал в пустой угол, пробив головой в прыжке рядом со штангой!
24'
Васс обработал мяч после прострела справа и мощно пробил со средней дистанции чуть выше перекладины!
22'
Перишич сделал скидку грудью себе под удар, но пробил из-за пределов штрафной слишком высоко.
20'
Юранович не лучшим образом навесил справа в штрафную, прямо в руки Шмейхелю полетел мяч.
18'
Ковачич перехватил мяч после выноса Андерсена и пробил с дальней дистанции — выше ворот получилось.
16'
Гости заработали свой первый угловой. Эриксен навесил в центр штрафной, защита выбила мяч.
14'
После бойкого начала матча, в первую очередь в исполнении хозяев, упал сейчас темп игры.
12'
Кьер выбил мяч из штрафной после прострела Пашалича.
10'
Перишич прорвался по левому флангу к штрафной и прострелил вдоль ворот — Шмейхель поймал мяч в руки.
8'
Брозович прошёл вперёд по правому флангу и пробил с дальней дистанции — совсем неточно получилось.
6'
Брейтуэйт оказался в офсайде.
4'
Ещё один стандарт заработали хозяева, после которого Шутало пробил головой чуть правее ворот!
3'
Модрич навесил с углового, который сам же и заработал — Крамарич махнул мимо мяча после отскока от газона.
1'
Игра началась! Посмотреть этот матч и другие игры Лиги наций можно эксклюзивно в Okko.
* Реклама.18+
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Хорватия — Дания. Это соперники Лиги A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.