4 : 5
Динамо М
Москва
Стадион «Татнефть-Арена», Казань
Главный судья: Александр Сергеев  (Жуковский, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)
1-й период

03'20" Дыняк 04'10" Петров

10'02" Воронков

09'25" Сергеев

2-й период

36'17" Панюков

23'19" Муранов 24'05" Шипачёв

33'57" Миронов

3-й период
Дополнительное время

61'39" Рашевский

62'
Матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло в овертайме «Ак Барс» — 5:4. Классную игру выдали команды — было много красивых моментов. А в овертайме победную шайбу забросил Рашевский. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
62'
ГОЛ! Рашевский подхватил шайбу, на скорости влетел в зону и резко бросил в ближний угол — Билялов не выручил!
61'
Шипачёв сместился к центру и резко бросил под перекладину! Билялов ловушкой парировал шайбу.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 4:4! Третий период прошёл в равной борьбе, команды создали много моментов, но отличиться никому не удалось. Впереди овертайм!
59'
О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Войнова! Шайба улетела в угол площадки.
59'
«Динамо» в полном составе.
57'
Кэмпфер выкатился и опасно бросил с правого края — шайба прошла рядом со штангой!
56'
Удаление у «Динамо». Фисенко в борьбе у борта сделал подножку Коваленко.
56'
Шипачёв ошибся в передаче — Лукоянов перехватил шайбу и выбросил её из зоны. И тут же вернулся пятый полевой у «Ак Барса».
55'
Войнов набросил от синей линии! О'Делл подкараулил отскок на пятаке и послал шайбу в грудь Билялову.
54'
Удаление у «Ак Барса». Уил заплёл ноги Зайцеву и получил малый штраф.
52'
Адамчук прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Ерёменко всё контролировал.
50'
Юдин по центру вошёл в зону и бросил низом! Ерёменко щитком отразил шайбу.
49'
«Ак Барс» в полном составе.
49'
Шипачёв выдержал паузу и от борта прострелил вдоль ворот! Клинкхаммер не дотянулся до шайбы.
48'
Казанцы убежали в контратаку! Воронков вошёл в зону и сделал пас вперёд, Лукоянов с близкого расстояния не сумел пробить Ерёменко.
47'
Удаление у «Ак Барса». Глухов прихватил клюшкой Миронова и получил малый штраф.
46'
Петров подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу выше перекладины!
44'
Удаление у «Динамо». О'Делл за подножку получил малый штраф.
44'
Удаление у «Ак Барса». Коваленко сфолил в борьбе в средней зоне против Ефремова.
43'
Войнов здорово отработал и помешал Глухову убежать по левому флангу.
42'
Воронков объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Ерёменко всё контролировал.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 4:4 после 40 минут. Во втором периоде динамовцы перехватили инициативу и забросили три шайбы подряд. Но удержать преимущество не смогли — Панюков отличился при игре в большинстве. Всё самое интересное впереди!
39'
Волков от борта сделал перевод в центр зоны, Клинкхаммер в касание не попал по воротам.
38'
И тут же ещё момент у «Ак Барса»! Галимов подкараулил отскок на пятаке, но с острого угла не попал в створ!
37'
ГОЛ! Классно разыграли казанцы! Кагарлицкий сделал передачу к воротам, Коваленко прострелил на пятак, а Панюков переправил шайбу в сетку!
36'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
36'
И обоюдное удаление будет — Сафонов и Новиков потолкались.
36'
Удаление у «Динамо». Ефремов прихватил Сафонов клюшкой и получил малый штраф.
34'
ГОЛ! Динамовцы убежали в контратаку, Рашевский промчался по левому флангу и прострелил на пятак, а Миронов переправил шайбу в сетку!
33'
Педан мощным силовым приёмом встретил Уила! Эффектно получилось.
32'
Кагарлицкий от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу! Коваленко не успел к шайбе.
31'
Галиев прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Билялов отразил шайбу, а затем её накрыл.
30'
Здорово себя проявили спецбригады бело-голубых. Казанцы ничего опасного не создали за четыре минуты большинства.
29'
Клинкхаммер вновь убежал в контратаку и с острого угла бросил с неудобной руки! Билялов прижал шайбу ко льду.
28'
Первые две минуты большинства прошли без моментов для «Ак Барса». Свист раздаётся с трибун.
27'
Клинкхаммер совершил перехват, убежал в контратаку и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
26'
Удаление у «Динамо». Миронов высоко задрал клюшку и ударил Тарасова по лицу — 2+2 получил Андрей.
25'
ГОЛ! И тут же москвичи отыгрались! Галимов грубо ошибся в своей зоне, сделав пас на клюшку Шипачёву. Вадим немного продвинулся вперёд и послал шайбу в дальний угол!
Шипачёв забил после грубейшей ошибки Галимова. Он отдал пас на Вадима перед воротами
24'
ГОЛ! Динамовцы провели быструю атаку по центру, Михайлов сделал скидку на Муранова, который резко бросил низом — шайба проползла под щитком Билялова!
23'
Петунин поборолся перед воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Билялов щитком спас казанцев!
22'
Волков получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период — москвичи активно начали, но казанцы выдержали натиск и использовали свои шансы в быстрых атаках. Концовка периода прошла уже под контролем хозяев льда.
19'
Коваленко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Кагарлицкого с фланга! Ерёменко переместился и забрал шайбу.
18'
Петров поборолся у лицевого борта и сделал передачу на Сафонова, который с пятака не попал в дальний угол!
17'
Коваленко рвался в атаку по флангу, но Волков здорово отработал и выбил шайбу у соперника.
16'
Перешла борьба в среднюю зону. Казанцы активно прессингуют соперника.
14'
Коваленко получил пас на ход, ворвался в зону и бросил под перекладину! Ерёменко забрал шайбу.
13'
Кэмпфер вылез на пятак и бросил в ближний угол! Ерёменко всё контролировал.
12'
По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 11:4. Впечатляет КПД казанцев!
11'
Динамовцы перешли в позиционную атаку, Билялов выловил шайбу после дальнего броска Миронова.
11'
ГОЛ! Казанцы убежали в быструю атаку! Уил вошёл в зону и сделал передачу на левый край, Воронков выкатился и бросил в ближний угол — шайба от штанги влетела в сетку!
10'
ГОЛ! Сергеев подключился к атаке, объехал ворота и бросил низом! Шайба после рикошета проползла под щитками Билялова.
8'
Лукоянов в контратаке по центру ворвался в зону и с кистей бросил в угол! Ерёменко ловушкой зацепил шайбу.
7'
Волков подключился к атаке и с кистей зарядил под перекладину! Билялов всё контролировал.
6'
Контратака москвичей, Фисенко прорвался по левому флангу и бросил по воротам — Билялов забрал шайбу.
5'
Неприятный момент — шайба после рикошета прилетела в голову болельщице. Женщина заметно пострадала, получив рассечение. Ей оказана медицинская помощь.
Женщине разбили лицо шайбой в матче «Ак Барс» — «Динамо» М
5'
И замена вратаря у «Динамо». Ерёменко вошёл в игру вместо Бочарова.
5'
ГОЛ! Уил поборолся у лицевого борта и сделал передачу на Петрова, который из круга бросил в дальний угол — Бочаров не дотянулся!
4'
ГОЛ! Юдин из своей зоны сделал длинную передачу по борту, Дыняк подхватил шайбу, убежал по левому флангу и резко бросил в ближнюю девятку — Бочаров не успел среагировать!
2'
О'Делл подкараулил отскок в чужой зоне, развернулся и бросил низом! Билялов отразил шайбу, а затем её накрыл.
1'
Динамовцы активно пошли вперёд. Волков от синей линии бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
1'
Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Тимур Билялов — Иван Бочаров.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.