54' Субельдия

89' Мерино

56' Мбаппе

90+4'

ВС?! Матч окончен! Траоре и Мбаппе вновь встретились после финального свистка, но на этот раз быстро всё решили и примирительно обнялись. Конфликт исчерпан. Отдаём должное «Реалу Сосьедад», который нашёл в себе силы в концовке один мяч отыграть, но в этом противостоянии намного сильнее и увереннее смотрелись именно парижане. Они и сегодня победили довольно спокойно, оформив выход в 1/4 финала Лиги чемпионов. 1:2 сегодня, 1:4 по сумме двух встреч. Мбаппе и компания продолжают свой путь в главном европейском клубном турнире!

Мбаппе растерзал «Реал Сосьедад». Для Захаряна завершилась Лига чемпионов
90+4'

Очень шумно и ярко Сан-Себастьян прощается с Лигой чемпионов. Все шарфики подняты, песня исполняется во всё горло! Очень громко сейчас!

90+3'

Повздорили немного Мбаппе и Траоре, но оба сдержались, в итоге ни во что это не вылилось. Уже и так всё понятно, можно не нагнетать ситуацию.

90+2'

Хорошая атака «ПСЖ», Мбаппе в штрафной здорово отыграл на ход Ли Кан Ину, который вышел на ударную позицию, но там и Ремиро сыграл, и Мерино в подкате стелился, в итоге не пустили они мяч в ворота.

90'

Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

ГОЛ! И всё-таки забили хозяева! Атака вторым темпом после углового, пошла передача направо на Кубо, который от лицевой отыграл на Туррьентеса. Беньят уже из пределов штрафной прострелил в центр, Доннарумма в прыжке отбил! Микель Мерино оказался на подборе, с лёта сильно добавил, и мяч от ноги Бералдо влетел в сетку!

89'

Оласагасти пробивал по воротам из пределов штрафной площади, и не факт, что мяч шёл в створ, но рикошет от спины парижской команды привёл к опасности! Над перекладиной в итоге получилось!

88'

Кубо справа сохранил мяч при помощи отскока от углового флажка, навесил на ближнюю штангу, на вынос играет защитник «ПСЖ».

87'

Витинья слева исполнил штрафной, навесил прямиком во вратарскую площадку, но получилось точно на игрока «Реала Сосьедад». Мяч выбит.

86'

В формальность превращается концовка нашей встречи, но стараются команды держать темп. Штрафной на левом фланге заработали игроки «ПСЖ».

85'

Давненько Мбаппе не получал мяч, но вот сейчас слева в углу поля он с ним оказался, отыграл на Кан Ина, сходу в штрафную продраться не удалось.

83'

У «Реала Сосьедад» тоже замена состоялась. Мартин Субименди ушёл, вместо него несколько минут доиграет Оласагасти.

83'

Карлос Солер также вышел у гостей на поле, а на скамейку на отдых отправился Ашраф Хакими.

82'

Двойная замена в составе «ПСЖ». Вместо Усмана Дембеле на поле появился Рандаль Коло Муани.

81'

Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Надо хозяевам создать себе позитивный настрой на будущее, забить хотя бы один мяч.

79'

Заир-Эмери на правом фланге открылся, добежал до лицевой, откуда прострелил, и Ремиро мяч в руки забрал. И тут прозвучал свисток. Офсайд у игрока «ПСЖ».

78'

? Спасает Доннарумма! Момент был отличный! Барренечеа слева в штрафной мяч получил, прострелил к линии вратарской, и Туррьентес в касание расстреливал голкипера, но Джанлуиджи справился! Хорошее спасение!

77'

У «ПСЖ» тоже замена состоялась. Отправился отдыхать Фабиан Руис, вместо него будет играть Мануэль Угарте.

77'

Оярсабаль также отправился отдыхать, Андре Силва будет завершать этот матч в атаке.

76'

Итак, двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Игор Субельдия покинул пределы поля, вместо него будет играть Хон Пачеко.

76'

Разыграли футболисты «Реала Сосьедад», последовал опасный прострел с правого фланга на Субименди, который из выгодной ситуации в створ не попал! Но там был офсайд на фланге, гол бы в любом случае отменили.

76'

Ещё один угловой. Вновь Кубо слева навесил, на этот раз на ближнюю штангу исполнил, в касание мяч пытался перевести в центр Субельдия, но получилось не очень опасно. Но подбор за «Реалом Сосьедад».

75'

Угловой на левом фланге заработали хозяева. Кубо навесил в центральную зону на Ле Нормана, который не смог выиграть верховую борьбу.

74'

Ещё две замены состоятся у «Реала Сосьедад». Барренечеа очень неплохо на поле сегодня вышел, заметно оживилась атака хозяев.

73'

Доннарумма вновь ошибается, в итоге Оярсабаль слева в штрафной с мячом оказался, но не успел сориентироваться и выполнить опасный прострел, в итоге ковырнул мяч в центр, получилось прямо в руки голкиперу!

72'

«Реал Сосьедад» заработал штрафной на левом фланге, пошёл заброс в центр штрафной площади, но прозвучал свисток. Офсайд у хозяев.

71'

Арсена Захаряна, напомню, сегодня нет даже в запасе. Из-за травмы российский полузащитник недоступен для Альгуасиля. Пожелаем россиянину скорейшего возвращения на поле.

70'

А теперь уже Доннарумма ошибся, исполнив свободный от своих ворот. Отправил голкипер «ПСЖ» мяч прямиком в аут. В этой ситуации также извинения мы увидели.

69'

Траоре вывели на удар, и подключившийся защитник исполнил из-за пределов штрафной площади, но очень высоко у него получилось. Извинился Амари перед партнёрами.

68'

Неплохой ответ от «ПСЖ»! Хакими продрался по правому флангу, в штрафную площадь забрался и пробил из борьбы с защитником. Успел закрыть ближний угол Ремиро, мяч отбил!

67'

Заброс в штрафную площадь «ПСЖ», Микель Мерино справа мяч принял, вторым касанием попытался пробить с лёта, но не получилось в створ попасть! Доннарумма неторопливо ставит мяч на угол вратарской.

66'

Заброс в штрафную площадь «ПСЖ», Доннарумма на выходе выбил мяч. Мощно в эти минуты действует «Реал Сосьедад», решили как следует прибавить хозяева! Отступать уже некуда!

65'

И сразу же могли забивать ещё хозяева поля! Барренечеа получил мяч на скорости на левом фланге, прострелил в центр к линии вратарской, и там Оярсабаль совсем немного не дотянулся, чтобы замкнуть передачу! Хороший момент!

64'

Да, VAR офсайд подтвердил, но тревожный звоночек для «ПСЖ» прозвучал.

63'

Забили игроки «Реала Сосьедад»! Субименди отличный заброс в штрафную площадь исполнил, Барренечеа ворвался в свободную зону и головой с отскоком от газона переиграл Доннарумму. Мяч от ноги голкипера влетел в сетку! Но офсайд судья определил.

62'

У «ПСЖ» тоже замена состоялась, кстати говоря. Нуну Мендеш отправился отдыхать, вместо него поиграет Норди Мукиэле.

61'

Беньят Туррьентес также вышел на поле у хозяев, отдыхать отправился Брайс Мендес.

61'

Итак, двойная замена в составе «Реала Сосьедад». Вместо Шеральдо Бекера на поле появился Андер Барренечеа.

60'

Уверенно контролируют мяч игроки «ПСЖ». Вполне возможно, и сегодня всё закончится уверенной победой парижан. Пока всё к этому и идёт.

58'

Двойная замена готовится у «Реала Сосьедад». Надо оживиться хозяевам, хотя бы постараться для своих болельщиков. Во втором тайме вообще тотальное преимущество парижан.

57'

Пожалуй, теперь уже точно лигочемпионская история закончена для «Реала Сосьедад». Попробуй забей четыре мяча такому «ПСЖ». Кстати говоря, голевой заброс на Килиана выполнил вышедший на поле Ли Кан Ин.

56'

ГОЛ! Быстрая атака «ПСЖ», пошёл отличный заброс из глубины на ход Мбаппе, который слева ворвался в штрафную на рандеву с Ремиро, всеми видом показывал удар в дальний угол, но вместо этого сильно пробил низом в нижний! Спасти не смог вратарь!

55'

Угловой на правом фланге разыграли игроки «ПСЖ», пошла подача в центр штрафной площади, мяч выбит! Но сохранили его парижане.

54'

А у нас очередная карточка. Субельдия пытался сыграть на опережение, но первым на мяче оказался Дембеле, в итоге защитник «Реала Сосьедад» наступил Усману на ногу.

53'

Нуну Мендеш по левому флангу смело потащил мяч в атаку, но Микель Мерино смог выбить его у португальского игрока «ПСЖ».

52'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Реала Сосьедад». Кубо навесил на дальнюю штангу, Доннарумма на выходе успел выбить мяч в полсе. Показалось, что в него влетел Субельдия, но не стал свистеть Оливер.

50'

Траоре справа исполнил аут, забросил мяч в район ближнего угла вратарской площадки, но получилось точно на голову игроку «ПСЖ». Мяч выбит.

49'

Фабиан Руис оказался на газоне, затолкал его сзади игрок хозяев. Тоже проблемы со шнурками обнаружились у Руиса, торопиться некуда парижанам.

48'

Неплохо разыграли парижане, Ли Кан Ин нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но кто-то из игроков «Реала Сосьедад» головой прервал полёт мяча.

47'

Перешли в первую атаку во втором тайме игроки «ПСЖ». Мбаппе забежал по левому флангу под передачу на ход, но залез в небольшой офсайд.

46'

Начался второй тайм!

46'

После перерыва состоялась замена в составе «ПСЖ». Брэдли Баркола не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Ли Кан Ин.

45+5'

?? Первый тайм окончен! Брайс Мендес навесил со штрафного к воротам «ПСЖ», где его партнёры сразу правила нарушили. Фол в атаке, и Оливер сразу дал свисток на перерыв. Хозяева поля активно начали встречи в попытке догнать парижан по забитым мячом, но «ПСЖ» весьма быстро счёт открыл, благодаря индивидуальным действиям Килиана Мбаппе, после чего забрали игру под свой контроль. «Реал Сосьедад» опустил руки, и пока хозяева воспрянуть не могут. Всё же надо отыгрываться с 0:3. Сделаем паузу, скоро встретимся!

45+4'

В быструю атаку убегали игроки «Реала Сосьедад», Траоре на правом фланге откликнулся, но его придерживал Дембеле. Это ещё одна карточка.

45+4'

Быструю атаку провели игроки «ПСЖ», пошла передача в штрафную площадь на Мбаппе, но на перехвате сыграл игрок хозяев.

45+3'

Хакими после борьбы и фола соперника оказался на газоне, завязывает шнурки, и зрители недовольно свистят, намекая на намеренную затяжку времени.

45+2'

Активно завершает первый тайм «Реал Сосьедад». Шеральдо Бекер навесил с левого фланга, выносят мяч парижане из своей штрафной площади.

45+1'

Четыре минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45+1'

? А вот это очень опасно! Такефуса Кубо справа из-за пределов штрафной площади сильно пробил в дальний угол, и мяч рядом со штангой пролетел в районе девятки! Казалось, что Доннарумма не дотягивается, но повезло ему!

45'

Думаю, минуты три добавит арбитр. Всё же после гола сетку долго в порядок приводили, да и с Траоре врачи долго возились.

44'

Угловой на левом фланге заработали игроки «ПСЖ». Мяч от флажка усилиями Дембеле был закручен во вратарскую, Алекс Ремиро уверенно сыграл кулаками, выбил мяч далеко.

42'

Кубо тоже без карточки не остался у нас сегодня. Жёстко влетел в голеностоп Нуну Мендешу японский нападающий «Реала Сосьедад».

41'

Хорошая атака «Реала Сосьедад», Кубо получил мяч справа в штрафной площади, простреливал в центр к линии вратарской, на перехвате сыграл Лукас Бералдо.

41'

Хакими в атаке правила нарушил, и это справедливая карточка. Далековато мяч отпустил защитник, в итоге влетел в голеностоп Ле Норману.

40'

Не так много времени до конца первого тайма, вот-вот заключительная пятиминутка основного времени пойдёт. Всё хорошо у «ПСЖ» по-прежнему.

39'

Ещё один длинный перевод налево на Бекера, которому компанию в забеге составил Хакими, в итоге Ашраф успел на мяч первым и отыграл его назад на Доннарумму.

38'

Хавьер Галан из аута забросил мяч на ближний край штрафной площади, там Микель Мерино в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться.

37'

Бекер получил мяч на левом фланге, никто его особо не встретил, Шеральдо без сопротивления навесил, но получилось точно на голову игроку «ПСЖ». Мяч выбит, аут слева заработали хозяева.

36'

Штрафной на левом фланге заработали игроки «Реала Сосьедад». Брайс Мендес навесил в центр штрафной площади, Бракола смог ногу выставить, и мяч полетел на дальнюю штангу. Субельдия выполнил скидку в центр, уверенно сыграл Доннарумма.

34'

Перестарались сейчас в прессинге игроки «ПСЖ», нарушены правила в центре поля.

32'

Внимательно «ПСЖ» встречает соперника в центре поля, не даёт разгуляться хозяевам. Пока всё по сценарию Луиса Энрике.

30'

1-5 по ударам на данный момент, 1-4 из них — в створ. Забрали парижане игру под свой контроль. Иманол Альгуасиль старается оживить свою команду, очень активен на бровке поля.

29'

? Алекс Ремиро спасает свою команду! Баркола получил мяч справа, от лицевой прострелил в центр, и набегавший Мбаппе в касание пробил в ближний угол! Успел среагировать голкипер и ногой мяч отбил!

28'

Нуну Мендеш получил карточку. В быструю атаку пытались перебраться хозяева поля, но португальский защитник парижан завалил на газон Кубо.

27'

Попытались длинной передачей выйти в атаку хозяева поля, пошёл длинный заброс вперёд, на выходе за пределами штрафной площади смог сыграть Доннарумма.

26'

Успокоилась у нас игра после гола Мбаппе. Такое чувство, что и сами хозяева сразу потеряли веру в свои силы. Надо им приходиться в себя.

25'

Очень активен на границе технической зоны Луис Энрике, сейчас наставник «ПСЖ» чуть на поле не выбежал. По крайней мере, частенько за границу выходит тренер.

24'

Вновь правила нарушены на Мбаппе. Это Траоре влетел в ногу сопернику. Показал Амари, что симулировал Килиан, но фол был, тут деваться некуда.

23'

Разыгрывают мяч игроки «ПСЖ» на половине поля соперника, никуда не торопятся гости, всё в их пользу, особенно после гола Мбаппе.

22'

Мбаппе на скорости прорывался по левому флангу, но притормозил, в итоге влетел в Субельдию. Арбитр решил, что нарушал тут правила защитник хозяев.

21'

В быструю атаку попытались перебраться игроки «ПСЖ», но положение «вне игры» было зафиксировано.

20'

Приносит высокий прессинг результат хозяевам, сейчас чуть Бекера не вывели один на один слева, но прозвучал свисток. Всё же нарушили правила хозяева в отборе.

19'

0:1, фиксируем первый гол парижан, встреча продолжается! Сетку в порядок привели, смотрим футбол дальше.

18'

А, вот теперь всё прояснилось. Порвана сетка ворот «Реала Сосьедад» в районе штанги, как раз туда и попал своим резким ударом Мбаппе. Просит Оливер привести её в порядок.

18'

Какие-то технические неполадки у нас, не может Оливер встречу продолжить.

17'

VAR вмешался в дело, на всякий случай проверил офсайд у Мбаппе, но всё в порядке. Игра пока не возобновляется, что-то случилось. Ждём подробности.

15'

ГОЛ! Гениальный Мбаппе счёт открывает! Получил мяч слева на краю штрафной площади Килиан, накрутил Субельдию, избавившись от защитника, после чего великолепным ударом попал в дальний угол!

14'

Высоко прессингует «Реал Сосьедад», не всегда успевают игроки «ПСЖ» без проблем избавиться от мяча.

13'

Много борьбы в центре поля у нас, сейчас аут заработали игроки «ПСЖ», Хакими не особо торопится вводить мяч в игру.

12'

Бекер получил мяч на левом фланге, пытался прострелить в штрафную площадь, но мешал ему защитник, в итоге передача совсем не получилась у игрока «Реала Сосьедад».

11'

Попытались в быструю атаку перейти игроки «Реала Сосьедад», но на левом фланге Бекер оказался на газоне. Нарушены правила на Шеральдо.

10'

? ОПАСНО! Неплохая атака получилась у «ПСЖ»! Мбаппе на левом фланге улизнул от Траоре, прострелил от лицевой во вратарскую, и Баркола в касание пробил! Ремиро справился, мяч отбит!

8'

Подача от левого флажка, мяч оказался в руках Доннаруммы. Пока всё спокойно у нас на поле, ничего яркого не получается. «Реал Сосьедад» старается действовать в атаку.

7'

«Реал Сосьедад» перебрался в атаку, Бекер с левого края мягкий навес на дальнюю штангу исполнил! Там Кубо летел к мячу, но на перехвате сыграл Нуну Мендеш, головой выбил его на угловой.

5'

Первый удар по воротам «Реала Сосьедад», это Мбаппе слева со входа в штрафную площадь исполнил, но высоковато получилось для начала у Килиана.

4'

Стараются игроки «ПСЖ» наладить контроль над мячом. Счёт в пользу парижан, им достаточно просто грамотно сегодня сыграть, не дав сопернику прыгнуть выше головы.

3'

Проблемы с плечом у защитника «Реала Сосьедад», покидает он пределы поля, а вот вернётся ли, пока совсем не понятно.

2'

Амари Траоре подключился по правому флангу, забрался в штрафную площадь, но сзади мяч у него выбил Нуну Мендеш. Повреждение у игрока хозяев, врачи вышли.

2'

Комбинируют футболисты «Реала Сосьедад» на первых минутах, но первая попытка атаки завершилась неточной передачей на левый фланг. Аут.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Реала Сосьедад». В белой форме с синими полосками хозяева, а гости будут действовать в тёмном.

0'

Появились команды на футбольном поле! Килиан Мбаппе и Микель Оярсабаль на правах капитанов сыграли в монетку! Майкл Оливер из Англии будет обслуживать нашу встречу. В представлении этот арбитр не нуждается!

0'

Захарян не попал в заявку «Сосьедада» на ответный матч из-за травмы. И всё же давайте вспомним, кому из россиян удавалось забивать в плей-офф ЛЧ за европейские клубы.

Кто из россиян забивал в плей-офф ЛЧ за иностранные клубы? Счастливчиков четверо
0'

Арсен Захарян свой первый в карьере матч плей-офф Лиги чемпионов начал на скамейке запасных. Тем не менее россиянин сыграл против «ПСЖ» в Париже.

Захарян вышел спасать «Сосьедад» в плей-офф ЛЧ. Но игра Мбаппе с Дембеле — космос
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал Сосьедад» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «ПСЖ» — 2:0.