Берн, Швейцария
53' Колли
Стадион «Ред Булл-Арена - Центральштадион», Лейпциг, Германия

33' Гарсия

51' Шешко 56' Форсберг

70' Поульсен

77' Ленц

53' Колли

81' Колли 85' Монтейру

90+4'

Свисток! 2:1. В первом тайме моментов почти не было, а во втором пошёл более открытый футбол. «Лейпциг» лучше воспользовался своими шансами, а гости могли отыграться, особенно в конце, когда Монтейру вышел почти один на один, рядом были и партнёры, но он решил пробить сам, получилось не сильно и неточно. «Лейпциг» тоже мог забить ещё, воспользовавшись тем, что гости побежали отыгрываться. В результате победа хозяев с минимальным счётом. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Момент! Защитник «Лейпцига» неудачно выбил мяч головой, Монтейру вышел один на один, пытался обыграть голкипера влево, затем пробил уже в почти пустой дальний угол (разве что защитник успел встать в ворота, поскольку голкипер вышел почти к границе штрафной), но мяч пролетел мимо.

90+2'

Подача с левого фланга со штрафного, игрок «Янг Бойз» не сумел чётко пробить по воротам.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Карвалью пробил выше ворот.

90'

Хозяева выполнят штрафной примерно в 25 метрах от ворот — чуть правее центра.

88'

Вернер получил мяч на правом фланге в штрафной, он решил пробить с правой, мяч немного сошёл с ноги и полетел выше ближней девятки.

87'

Не удаётся «Янг Бойз» перейти к навалу.

85'

Монтейру получил жёлтую за неспортивное поведение.

83'

Ошибся Шлагер, игрок «Янг Бойз» тут же пробил по воротам, но счёт остался неизменным.

82'

Рудани вышел вместо Колли.

81'

Колли грубо подкатился под Симонса. Это жёлтая.

80'

Шлагер вместо Люкебы.

79'

Мощный удар со штрафного от Ньясса, однако мимо ворот.

77'

Грубый фол Ленца. Соперник уже прокинул мяч вперёд, а Кристофер игрока гостей задержал.

77'

Игроки «Янг Бойз» после забитого мяча больше ничего у ворот гостей не создали.

75'

Опенда получил мяч на правом фланге внутри штрафной, прострел параллельно воротам, но он уже был в офсайде.

74'

Опенда вместо автора первого гола Шешко.

74'

Вернер вместо Поульсена.

74'

Симонс вместо Форсберга.

73'

До сих пор не очень понятно, в какой момент был зафиксирован офсайд, но гол уже отменён.

72'

Забили гости гол, но зафиксирован офсайд.

70'

Поульсен получил карточку.

70'

Малес появился вместо Угринича.

70'

Лакомий вместо Лаупера.

68'

Процент владения сравнялся — 50 на 50.

66'

Сейчас мяч снова в основном в центре поля. На сей раз «Янг Бойз» не удалось так же быстро отыграться, как в случае с первым голом.

64'

Поинтереснее развивается игра во втором тайме. Уже три гола мы увидели.

62'

Ганвула вышел вместо Нсаме.

62'

Монтейру вместо Элиа.

61'

Двойная замена готовится у гостей.

59'

Клостерман вместо Симакана.

57'

Не было у хозяев ударов в створ, теперь два, при этом оба привели к голам.

56'

ГОЛ! Атака «Лейпцига» через центр, Кампль отдал налево на Форсберга, который получил мяч в штрафной и чётко пробил с левой в дальний нижний угол.

54'

Получил мяч игрок «Янг Бойз» на левом фланге и почти параллельно воротам подал, но слишком сильно.

53'

ГОЛ! Атака «Лейпцига» ни к чему не привела, гости побежали в контрнаступление, быстрая передача на правый фланг на Нсаме, тот прострелил с бровки в центр на Колли, а он в касание с близкого расстояния пробил по центру.

51'

ГОЛ! Хенрикс получил мяч на правом фланге, вторая волна атаки «Лейпцига», передача Хенрикса в штрафную на Шешко, тот развернулся, перевёл мяч под левую ногу и пробил в дальнюю девятку с короткого расстояния.

49'

По-прежнему только два удара в створ, при этом оба от футболистов гостевой команды.

48'

В спокойном темпе продолжается матч.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Пока совсем мало моментов в нашем матче.

44'

Шешко головой с ближней штанги перевёл мяч на дальнюю штангу, но там никого.

42'

Форсберг решил пробить в ближний угол над стенкой, но попал в игрока в «стенке».

41'

Игроки хозяев получили право на штрафной. Мяч примерно в 25 метрах от ворот, чуть левее центра.

39'

Держится мяч в центре поля. Очень успешно играют защитники обеих команд, не давая форвардам соперников подобраться к чужим воротам.

38'

Гулачи не торопится вводить мяч в игру от ворот.

36'

Гарсия пробил издали с левой — сильно выше ворот.

35'

Дальний удар от Колли метров с 30 — мяч полетел намного выше ворот.

33'

Грубый фол Гарсии — ногой он наступил на ногу сопернику. Абсолютно справедливая карточка.

32'

Давно не было моментов ни у тех, ни у других ворот.

30'

Заброс вперёд, но игрок «Лейпцига» до мяча не добрался, и снаряд пришёл в руки Фон Бальмосу.

28'

Гости держат мяч в центре поля и на своей половине поля. «Лейпциг» не против, чтобы мяч был у «Янг Бойз».

27'

Болельщики очень активно поддерживают своих любимцев, при этом на поле происходит мало что интересного.

25'

4 — 3 по ударам, но 0 — 2 по ударам в створ.

24'

Дальний удар игрока «Лейпцига», но неточно.

22'

Этот угловой опасным моментом не завершился.

21'

Момент! Подача на ближнюю флангу, Ньясс пробил головой под перекладину, но отличный сэйв от голкипера, который перевёл мяч на угловой.

20'

Право на угловой получили гости.

19'

55 на 45 по проценту владения мячом.

17'

Долгая атака «Янг Бойз», последовала подача с правого фланга, однако никто из игроков швейцарского клуба пробить по воротам не сумел.

16'

Фон Бальмос далеко вышел из ворот, его прессинговал игрок «Лейпцига», но вратарь успел выбить мяч в поле.

14'

Была неплохая пятиминутка у хозяев, но сейчас без ворот играют команды.

12'

Напомним, что параллельно играют «Црвена Звезда» и «Манчестер Сити». Вы можете следить за этим матчем в нашем текстовом онлайне.

'Подробнее о матче...'
11'

Последовала подача на дальнюю штангу, но никто из игроков хозяев нанести удар не сумел.

10'

Право на штрафной получили игроки «Лейпцига», мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

9'

Теперь «Лейпциг» владеет мячом на своей половине, а гости пытаются прессинговать.

8'

Игроки «Янг Бойз» пытаются подержать мяч на своей половине поля.

6'

Нет, судьи посмотрели момент передачи: Форсберг отдавал на Шешко, когда тот находился в офсайде.

5'

Атака «Лейпцига» с левого фланга, Форсберг дошёл до штрафной, отдал на Шешко, тот хорошо развернулся, вышел один на один и пробил с правой в дальний нижний угол.

5'

Лаупер в касание пробил с правой с 25 метров — мяч полетел чуть ли не в сторону углового флажка.

4'

Явный перевес у «Лейпцига» по владению на первых минутах.

3'

Хенрикс получил мяч на подборе на правом фланге, не решил сразу бить с правой, перевёл под левую, но его удар заблокировали.

2'

Пока в достаточно спокойном темпе начали команды.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Пулишич шокировал «Ньюкасл»! «ПСЖ» снова вернулся на второе место в группе ЛЧ. LIVE
0'

Изучаем расклады перед последним туром в группах E, F, G и H.

Ещё 4 команды вышли из группы ЛЧ. Расклады перед последним туром
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «Янг Бойз». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.