Бенфика
Лиссабон, Португалия
49' Раф. Силва
Стадион «Реале Арена», Сан-Себастьян, Испания

6' Мерино 11' Оярсабаль

20' Луиш

62' Барренечеа

86' Фернандес

90+5'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» уверенно переиграл «Бенфику» со счётом 3:1! Всё решили испанцы в первом тайме, забив три безответных мяча! Во второй половине смогли португальцы отквитать один гол, но на большее «орлов» не хватило! Команда Иманола Альгуасиля набрала 10 очков и осталась лидером квартета D! «Бенфика» потеряла даже математические шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и теперь попробует побороться за путёвку в Лигу Европы! Арсен Захарян вышел на 15 минут, подал несколько угловых, пару раз помог своей обороне, так что поставим россиянину маленький плюсик! На этом будем завершать трансляцию! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Захаряну дают играть в Лиге чемпионов! «Сосьедад» расправился с «Бенфикой» за 20 минут
90+4'

Доигрывают команды встречу, хозяева уже не бегут вперёд, а гости не особо могут.

90+2'

В центре поля Эурснес опасно сыграл высоко поднятой ногой против Муньоса.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Арсен Захарян исполнил два угловых подряд с правого фланга, не привели они к остроте у ворот Трубина.

86'

Карлос Фернандес получил «горчичник» за фол на Отаменди.

86'

И Одриосола поменял Элустондо у хозяев.

85'

А Тенгстедт вышел вместо Ди Марии.

85'

Шикинью заменил Жоау Мариу.

85'

Тройная замена у «орлов». Вместо Силвы появился Гедеш.

84'

После паса Захаряна Муньос от лицевой подавал в штрафную, мяч рикошетом от игрока обороны прилетел к Трубину.

83'

Давид Юрасек на левой бровке оказался в положении «вне игры».

81'

Ле Норман в середине поля наступил на ахилл Ди Марии, штрафной пробьют гости.

79'

Жоау Мариу нанёс дальний удар, мяч рикошетом от защитника полетел в левый угол, Ремиро успел переместиться и поймал мяч!

78'

Долгожданная замена! Арсен Захарян меняет Барренечеа!

77'

Пошла вторая волна атаки, Барренечеа из пределов штрафной не то бил, не то простреливал на дальний угол вратарской, Оярсабаль чуть-чуть не дотянулся до мяча!

76'

Барренечеа подал в штрафную, Юрасек головой вынес мяч.

74'

Кому-то стало плохо на трибунах, Энтони Тейлор вызвал медиков хозяев, чтобы они пошли и оказали помощь.

72'

Рафаэл Силва на скорости случайно зацепил ногу Субельдии, фол в атаке свистнул Энтони Тейлор.

70'

А Туррьентес заменил Брайса Мендеса.

70'

Двойная замена у «Реал Сосьедада». Вместо Кубо вышел Фернандес.

68'

Кубо навесил от левого углового флага, Мерино с трудом дотянулся, но всё-таки пробил головой, мяч по высокой дуге прилетел к Трубину.

67'

Барренечеа с левого фланга сделал плохой пас в штрафную, мяч прилетел в руки Трубину.

66'

Давид Юрасек полез в обводку на радиусе штрафной, Брайс Мендес прервал прорыв чеха.

64'

Муса заменил Кабрала в составе «орлов».

63'

Барренечеа получил отложенную жёлтую карточку.

62'

Мерино в чужой штрафной ударил по ногам Морато, который первым успел к мячу.

61'

Такефуса Кубо не выдержал линию с защитниками и забрался в офсайд.

60'

Брайс Мендес нанёс дальний удар, мяч полетел чуть выше и левее створа!

59'

После подачи с левого угла поля Кабрал головой пробил мимо ворот!

58'

Николас Отаменди решился на дальний удар, мяч полетел в створ! Ремиро решил не рисковать и надёжно перевёл через перекладину!

57'

Оказали помощь нападающему хозяев, возобновилась встреча.

55'

Микель Оярсабаль присел на газон, врачи испанцев появились на поле.

53'

Начали фанаты гостей жечь пиротехнику, полетели фаеры, могут у этих действий быть очень неприятные последствия.

51'

Ожили «орлы», пытаются они большими силами встречать хозяев на их половине. Вот и посмотрим сейчас, как играет под давлением «Реал Сосьедад».

49'

ГОЛ! Кабрал с радиуса штрафной покатил на Отаменди, Николас сделал классную поперечную передачу на Силву, который в касание пробил Ремиро! Есть первый мяч «Бенфики» в этой Лиге чемпионов!

48'

Кубо разыграл стандарт с партнёром, пошла подача в штрафную, в результате которой Ле Норман влетел в Трубина. Появились врачи обеих команд на поле, оказали помощь обоим игрокам, после чего продолжилась встреча.

47'

Барренечеа пытался на фланге обыграть Невеша, от португальца мяч ушёл на угловой.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В одну калитку «Реал Сосьедад» в первой половине вынес «Бенфику»! 3:0 — счёт на табло, а могли хозяева забить мячей шесть или семь! Отдыхаем!

45+2'

Рафаэл Силва с подбора нанёс удар! Над перекладиной прошёл мяч!

45+1'

Субельдия боролся за мяч с Силвой, закончился эпизод тем, что подтолкнул соперника в спину Игор.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

43'

Муньос высоко поднялся на чужую половину и с нарушением остановил Антониу Силву.

41'

Оярсабаль получил передачу на правом краю штрафной, продвинулся чуть глубже и пробил из-под защитника в ближний угол! Трубин успел сложиться и выручил!

40'

Барренечеа внешней стороной стопы вырезал пас на дальнюю штангу, там оказался только Юрасек, который от греха выбил мяч в аут.

38'

Юрасек выполнил подачу от левой бровки, получилась она абсолютно безадресной.

36'

Трубин выскочил за пределы штрафной и махнул мимо мяча, подстраховал своего вратаря Отаменди и не дал Кубо пробить по пустому створу!

35'

Брайс Мендес сделал неточную передачу на правый фланг, Юрасек подхватил мяч и начал редкую атаку португальцев.

33'

После подачи Анхеля Отаменди пробил головой, Ремиро на линии выловил мяч!

33'

Барренечеа на левом краю атаки у углового флага сбил Жоау Невеша, Ди Мария готовится исполнить стандарт.

31'

Ранняя замена у гостей. Вместо совсем не попавшего в игру Флорентину Луиша появился Давид Юрасек.

29'

Брайс Мендес НЕ ЗАБИЛ! Развёл полузащитник испанцев Трубина и мяч по разным углам, но угодил в левую стойку!

27'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Бенфики»! Отаменди заехал по ногам Оярсабалю!

25'

Не сбавляет обороты «Реал Сосьедад», продолжают хозяева нестись вперёд!

23'

Не очень понятно, что сейчас делать португальцам, чтобы хоть как-то вернуться в эту игру. Ощущение, что на поле команды абсолютно разного уровня.

21'

ГОЛ! Барренечеа получил пас на левом краю штрафной, легко убрал Невеша и шикарно пробил в дальнюю девятку!

20'

Флорентину Луиш грубо сфолил на левом фланге и получил жёлтую карточку.

19'

Оярсабаль отправил ещё один мяч в сетку ворот «Бенфики», но был зафиксирован офсайд!

17'

Ничего этот отменённый гол особо для гостей не меняет, ужасно они начали встречу.

15'

Брайс Мендес выполнил подачу со стандарта, Мерино выскочил из-под Жоау Невеша и затолкал мяч в сетку! Но после проверки гол был отменён, игра рукой была зафиксирована у Мерино!

13'

Энтони Тейлор успел сбегать на бровку, было там какое-то небольшое совещание, но всё в порядке, продолжилась игра.

11'

ГОЛ! Флорентину Луиш сделал неточный пас назад, Оярсабаль опередил Отаменди, вышел один на один с Трубиным и точно направил мяч мимо голкипера в правый нижний угол!

9'

Анхель Ди Мария с правой ноги пробил с линии штрафной, Ремиро в падении поймал мяч!

8'

VAR проверил голевой эпизод, послушал Энтони Тейлор решение видеоассистентов и подтвердил: МЯЧ ЗАСЧИТАН!

6'

ГОЛ! Айен Муньос в штрафной сыграл на подборе и пробил с рикошетом от газона! Мяч полетел на дальний угол вратарской, где Мерино головой расстрелял, фактически, пустой створ!

5'

Подача с левого угла поля не привела к опасности у ворот Ремиро.

4'

Жоау Мариу оказался первым на подборе и пробил с линии штрафной, рикошетом от защитника мяч ушёл на угловой!

3'

Мартин Субименди недалеко от чужой штрафной площади нарушил правила.

2'

Главный судья — Энтони Тейлор из Англии.

1'

Матч в Сан-Себастьяне стартовал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Лучший матч сезона в Лиге чемпионов! «МЮ» вёл в два мяча, но аутсайдер совершил чудо!
0'

Нынешний сезон Лиги чемпионов – последний в привычном виде. Дальше в основной стадии турнира будет уже не 32, а 36 клубов.

Пятое место в АПЛ даст путёвку в Лигу чемпионов? Расклады после трёх туров еврокубков
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал Сосьедад» — «Бенфика». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.

«У меня покатились слезы»: российская боксерша рассказала об инциденте с гимном на ЧЕ
Казахстан восстановил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией
Евросоюз призвал власти РФ отменить решение по передаче некоторых активов
Промесу предсказали завершение карьеры
Президент ФСГР объяснил удаление элементов с именами российских спортсменов
Под Самарой произошла авария с участием грузовика
Пользователей Android предупредили о взламывающем смартфоны фейковом Chrome
Экс-игрок «Спартака» не исключил того, что Слишкович останется тренировать команду
Росстат уточнил оценку уровня бедности в России в 2023 году
Получившему условный срок в Киргизии бойцу СВО предоставят временное убежище
На чемпионате Европы по боксу отключили гимн России
Названы полезные продукты для поддержания молодости
МИД Таджикистана рекомендует своим гражданам не посещать Россию
Белый дом сократит выступления Байдена в вузах из-за волны протестов
Булыкин раскритиковал решение о проведении матчах «Ахмат» — «Сочи» после отравления у гостей