48' Аканджи

67' Холанд

86' Холанд

90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. После безголевого первого тайма очень яркую и насыщенную голами вторую 45-минутку мы увидели. Четыре засчитанных взятия ворот здесь было, плюс отменённый гол Альвареса из-за игры Грилиша рукой незадолго до этого. «Сити», конечно, создал намного больше моментов и заслуженно победил, хотя «Янг Бойз» хороший бой дал. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Альварес успел догнать мяч в левой части штрафной после небольшого рикошета и резко пробил низом в ближний угол — Расьоппи в падении парировал удар!

90+2'

Контролируют «горожане» мяч и вынуждают соперников фолить на себе, пытаясь отобрать его.

90'

Пять минут добавил главный арбитр тем временем.

90'

А Филлипс появляется вместо Родри.

90'

Холанд отправляется отдыхать, уступая место на поле Гомесу.

88'

Снял Холанд своим вторым голом все вопросы по поводу исхода этого матча. Ну и игра успокоилась теперь — гостям торопиться некуда, а у «Янг Бойз» возможностей для атак нет.

86'

ГОЛ! Холанд принял мяч на линии штрафной после точной передачи Родри, ложным движением убрал Ньясса в сторону и блестяще пробил в правую девятку — без шансов для Расьоппи!

84'

? Силва на скорости прорывается с фланга в штрафную и пытается красиво закрутить мяч в дальнюю девятку, но совсем чуть-чуть не попадает в ворота!

82'

Грилиш несильно пробил низом по центру от линии штрафной — Расьоппи легко справился.

80'

А Перссон появился вместо Гарсии.

80'

Джанко заменил Блюма.

80'

Все три остававшиеся замены разом используют хозяева. Малес выходит вместо Лаупера.

79'

Холанд получает мяч в штрафной, вытягивает на себя Расьоппи и пытается пробить мимо него в ближний угол, но голкипер парирует этот удар! А Альваресу не удаётся добить.

77'

Блюм забрался в положение «вне игры».

76'

Грилиш рукой себе подыграл во время развития голевой атаки. Отменено это взятие ворот!

75'

VAR что-то изучает в голевом эпизоде — похоже, не передачу Холанда, а момент перед этим.

74'

? ГОЛ! Холанд получил мяч рядом со штрафной, огляделся и вырезал мягкую передачу на только что вышедшего Альвареса, который здорово использовал момент и технично пробил низом в дальний угол мимо вратаря!

72'

А Нсаме вышел на поле вместо Иттена.

72'

У «Янг Бойз» Ганвула заменил Монтейру.

72'

Альварес появляется вместо Нунеса.

72'

Серия замен у обеих команд. Бернарду Силва выходит вместо Жереми Доку.

71'

Успел Холанд на прострел справа в штрафную и в касание замыкал на дальней штанге, но чуть-чуть не попал в ворота!

69'

В параллельном матче тем временем 2:1 в пользу «Лейпцига» стало, отыграла только что «Црвена Звезда» один гол.

67'

ГОЛ! Холанд с разбега резко пробил в правый угол, под штангу. Расьоппи угадал направление удара и даже зацепил мяч, но не смог помешать ему влететь в ворота.

66'

Проверил VAR этот эпизод на всякий случай, но фол там явный был.

65'

? Пенальти! И опять Мохамед Али Камара сфолил — на этот раз на Родри в своей штрафной.

64'

Али наступил Грилишу на ногу в центре поля и получил «горчичник».

62'

Иттен прорвался к штрафной по центру и выполнил неприятный кручёный удар, на который Эдерсон с трудом среагировал и кое-как отбил мяч в сторону!

61'

Нунес получил мяч от Родри и нанёс плотный удар со средней дистанции — над перекладиной пролетел мяч! Голкипер контролировал направление полёта.

59'

После розыгрыша углового и навеса Мохамед Али в касание пробил с близкого расстояния — рядом со штангой! Но офсайд был у него.

58'

Монтейру в подкате успевает заблокировать плотный удар Лаупера от правого края штрафной, и мяч улетает за лицевую линию.

56'

Льюис пробил со средней дистанции — мяч срикошетил от ноги защитника и прилетел к Расьоппи.

54'

Жгут фанаты хозяев файеры у ворот Эдерсона, из-за чего поле там заволокло дымкой.

52'

ГОЛ! Убегает «Янг Бойз» в контратаку сразу после этого, Льюис не успевает выйти вместе со всеми для создания искусственного офсайда. В результате Элиа пользуется провалом в обороне, убегает к штрафной и мягко перебрасывает выскочившего навстречу Эдерсона!

51'

Холанд слабовато пробил со средней дистанции, Расьоппи легко поймал мяч.

49'

В целом всё по игре, что тут ещё скажешь? «Сити» действительно много создавал и рано или поздно должен был забить.

48'

ГОЛ! Диаш здорово бьёт головой в прыжке, Расьоппи дотягивается до мяча и почти переводит на ещё один угловой, но не везёт ему немного — случается рикошет от перекладины, и Аканджи добивает в пустую сетку ворот мимо лежащего на газоне голкипера!

47'

Нунес плотно пробил от линии штрафной — рикошет, угловой. После навеса со стандарта Аканджи выпрыгнул и пробил головой — Монтейру сумел заблокировать этот удар!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Сити» намного больше атакует и близок к голу, конечно, но пока «Янг Бойз» держится — во многом благодаря отличной игре голкипера.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Родри после навеса от угла поля опасно подставил ногу, но Расьоппи и тут успел среагировать и справился с ударом в левый угол!

44'

Грилиш прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

42'

? Доку прошёл с фланга к дуге штрафной и от души зарядил в дальнюю девятку — Расьоппи в красивом прыжке ухитрился спасти команду!

40'

Сместилась игра к центру поля сейчас.

38'

Два угловых подряд получились в итоге. После второго Иттен пробил головой в прыжке намного выше ворот.

37'

Комбинация хозяев у штрафной соперника заканчивается передачей Иттена на ход Лауперу, который слишком далеко отпускает от себя мяч — но угловой всё-таки зарабатывает, впрочем.

35'

Эдерсон спокойно ловит мяч после подачи Блюма справа в штрафную.

33'

? Грилиш сместился слева к центру штрафной и нанёс резкий удар под перекладину — Расьоппи отбил, но упал при этом, и Холанд добивал, но Бенито вынес в подкате с самой «ленточки»!

31'

Навесил Грилиш слева в штрафную, Холанд попытался пробить в падении через себя — очень слабый удар получился, вратарь легко справился.

29'

? Иттен на скорости ворвался справа в штрафную и плотно пробил низом в ближний угол — Эдерсон выручил, несмотря на небольшой рикошет! Отметим, что мог Седрик и прострелить в центр на партнёров, но решил бить сам.

27'

Родри навесил слева в штрафную, Расьоппи поймал мяч в прыжке.

25'

В ответной атаке Элиа оказался в офсайде.

24'

? Доку обработал мяч в центре штрафной и какой-то слишком хитрый кручёный удар выполнил — то ли перебросить вратаря хотел, то ли недокрутил в дальний угол, то ли просто сорвал удар. В любом случае голкипер в прыжке сначала остановил мяч рукой, а потом поймал его, будучи прикрытым защитниками!

23'

А вот прострел Аканджи справа достиг цели в лице Холанда — правда, Эрлингу пришлось тянуться к мячу в подкате, и в результате он пробил немного левее ворот!

21'

Доку прострелил с фланга в штрафную — Расьоппи перехватил эту передачу.

19'

Ковачич плотно пробил от линии штрафной, но этот удар был заблокирован Мохамедом Али (он же Камара).

17'

Тем временем в параллельном матче «РБ Лейпциг» благодаря голу Давида Раума повёл 1:0 у «Црвены Звезды». В лайв-таблице 6 очков у немцев, 7 у англичан, 2 у швейцарцев и 1 у сербов.

16'

Заработал «Сити» угловой на правом фланге. Вернулся перед этим Блюм на поле бегом, ну а стандарт ничем примечательным не запомнился.

15'

Блюм пострадал в достаточно жёстком столкновении — разбил ему Грилиш нос немного. Врачи останавливают швейцарцу кровь.

13'

Родри закрутил мяч с левого фланга к воротам — Расьоппи поймал его в высоком прыжке.

11'

Элиа прорвался слева в штрафную, где мяч у него выбили. Угловой «Янг Бойз» вышел неудачным.

9'

Диаш навес из глубины в штрафную на Холанда выполнил, но Эрлингу не удалось оторваться от двух защитников.

7'

Грилиш навесил с левого фланга в центр штрафной, Нунес принял мяч грудью и, не опуская его на газон, нанёс резкий удар — немного выше перекладины получилось!

5'

Отметим, что достаточно сильный дождь идёт сейчас над стадионом.

4'

Монтейру в подкате грубо врезал Доку по ногам и получил карточку.

3'

? В ответной атаке угловой на правом фланге заработали «горожане». Нунес навесил к ближнему углу вратарской, Холанд продлил на Родри, который из хорошей позиции пробил головой с рикошетом от газона — рядом со штангой!

2'

Угринич на скорости прорвался в штрафную «Сити» правее центра и мощно пробил метров с 13 — Эдерсон отбил этот удар в сторону!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Милан» проспал угловой! А гол Мбаппе просто прекрасен! Лига чемпионов. LIVE
0'

«Манчестер Сити» снова под ударом – на этот раз, правда, не сам клуб, а его владелец.

У шейха Мансура могут отнять «Манчестер Сити»? Его обвиняют в связях с Россией
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — «Манчестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Макрон готов обсудить использование французских ядерных боеголовок для защиты ЕС
ЦАХАЛ нанес новый удар по позициям «Хезболлы»