Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В ожидании сезона: дочь Тутберидзе показала новый танец

Дочь Тутберидзе показала контрольный прокат в Новогорске

Российские фигуристы продемонстрировали новые программы на юниорский сезон-2019/20. Первыми выступали представители танцев на льду. Участие в контрольных прокатах со своим ритм-танцем приняла и дочь Этери Тутберидзе Диана Дэвис, которая катается в паре с Глебом Смолкиным и тренируется в США. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
15:57

А мы на этом завершаем нашу текстовую трансляцию. Оставайтесь на «Газете.Ru» и удачи!

15:50

Напомним, что произвольный танец состоится днем позже. 2 августа мы также проведем онлайн контрольных прокатов.

15:45

Светлана Лизунова и Юрий Котов закрывают программу сегодняшнего дня озорным прокатом с обилием твизлов (выполнявшиеся, к слову, далековато друг от друга) и поддержек. Спортсмены покидают лед, тогда как тренеры направляются на совещание, посвященное подведению итогов сегодняшних прокатов.

15:32

Полина Иваненко и Даниил Уткин эстетично выполняют поддержки, не забывая попадать в ритм озорной, крайне живой музыки.

15:10

Тем временем заливка льда проходит на арене. Небольшой перерыв.

15:00

Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров выступают под известную композицию «City of stars» из не менее известного фильма «Ла-Ла-Лэнд». Эстетичные твизлы молодые атлеты сочетают с дорожкой шагов в заключительной части проката. Очень приятное глазу выступление!

14:50

После очередной разминки показывают свой номер Екатерина Каташинская и Александр Васькович. Первая девушка за сегодня в платье: остальные девушки выступали в спортивных шортах. В костюме, к слову, и партнер: прекрасно и органично смотрится пара на льду, пускай и не без помарок.

14:32

Диана Дэвис и Глеб Смолкин. Самая интересная пара сегодняшнего дня прокатов представляет свою программу: не самый высокий темп в начале выступления сменился быстрыми дорожками шагов и поддержки под известную композицию «Everybody wants to be a cat». Довольны фигуристы прокатом. К слову, их тренер Игорь Шпильбанд воспитал таких олимпийских чемпионов, как Тесса Вирчу и Скотт Мойр, Мэрил Дэвис и Чарли Уайт.

14:25

Третьими на лед выходят Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев. Также джаз выбрали для своего проката молодые фигуристы: много вращений, твизлов и в конце крайне уверенная поддержка. Несмотря на то, что на арене в Новогорске присутствует совсем мало зрителей, больше всего аплодисментов достается именно этой паре.

14:11

Трогательная, перетекающая в зажигательную мелодия соответствует танцу, который показали Елизавета Шанаева и Девид Нарижный. Твизлы были небезупречны, но их было очень много во второй части программы, что несомненно, в случае оценивания прокатов, компенсировало бы спортсменам баллы.

14:07

Стоит отметить, что две танцевальные пары — призеры юниорского финала Гран-при и первенства России Арина Ушакова/Максим Некрасов, а также победители юниорского финала Кубка России Ирина Хавронина/Дарио Чиризано сегодня не выступят по состоянию здоровья.

14:03

А кто же будет представлять сегодня свои? Екатерина Андреева — Иван Десятов, Диана Дэвис — Глеб Смолкин, Елизавета Худайбердиева — Никита Назаров, Елизавета Шанаева — Девид Нарижный, Ангелина Лазарева — Максим Прокофьев.

13:55

Фигуристы в новом сезоне выступят на двух этапах юниорского Гран-при. С 21 по 24 августа Дэвис и Смолкин примут участие в соревнованиях во французском Куршевеле, а через неделю — с 28 по 31 августа — в американском Лейк-Плэсиде

13:50

Первым спортсмены продемонстрируют так называемый ритм-танец (короткую программу). Участие в прокатах также примет дочь известного тренера Этери Тутберидзе Диана Дэвис, которая выступает в паре с Глебом Смолкиным и тренируется на постоянной основе в США.

13:45

Здравствуйте, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции контрольных прокатов фигуристов, которые в сезоне-2019/20 будут защищать честь России на юниорском уровне. Сегодня мы впервые увидим новые программы в танцах на льду.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
«Зенит» назвали самым слабым за последние годы
Доля юаня в расчетах через SWIFT установила новый исторический рекорд
В Германии задержали двух человек по подозрению в шпионаже в пользу России
Автомобиль протаранил самолет в аэропорту Якутска
Страны G7 заявили, что продолжат вводить санции против РФ
Ирина Безрукова раскрыла свое отношение к содержанкам
Западный инвестор рассказал, как украинские чиновники вымогают у него деньги
ВСУ пытаются вернуть позиции на одном из участков в зоне СВО
На Урале мужчине, изнасиловавшему и убившему школьницу, вынесли приговор
Российские банки выразили опасения из-за условий оплаты на маркетплейсах
Воронежский губернатор запретил жителям подходить к обломкам БПЛА
Военный эксперт рассказал о новейшем оружии ВСУ против Крымского моста
Новый тренер «Спартака» признался, что у него были разногласия с Абаскалем
Игорь Николаев рассказал о своем самочувствии после операции на сердце
ВС РФ сорвали ротацию ВСУ на Купянском направлении
Россиянин хранил в доме арсенал оружия и боеприпасов
Илон Маск прокомментировал статью о возможном поражении Украины
На границе с Казахстаном ограничили движение по трассе из-за наводнения
Все новости