Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Боль и утрата»: как семья Алдонина примет дочь Началовой

Ничего не подозревала: как дочь Началовой узнала о смерти матери

Дочь скончавшейся певицы Юлии Началовой после смерти матери полностью перейдет под опеку отца – бывшего футболиста Евгения Алдонина. Однако жить 12-летней наследнице Началовой придется не только с самым близким своим родственником, но и с его семьей – женой и маленьким сыном.

Бывший футболист сборной России Евгений Алдонин остался единственным родителем дочери скончавшейся певицы Юлии Началовой. 12-летняя девочка после смерти матери переедет к отцу и будет жить с его семьей. По информации СМИ, именно родной отец станет единственным опекуном, будучи ближайшим родственником.

Алдонин и Началова познакомились в 2005 году, когда футболист играл за московский ЦСКА. Уже спустя год после встречи молодые люди сыграли свадьбу, и у них родился ребенок. Брак, однако, продлился не слишком долго. В 2011-м году, когда девочке было пять лет, супруги решили развестись.

Причиной стали плотные графики певицы и футболиста.

Впоследствии Алдонин признавался, что не готов был бросить футбол и уехать за женой в Соединенные Штаты, где она тогда проводила много времени. Супруги стали отдаляться, в конечном итоге решив разойтись.

После расставания родителей девочка осталась жить с матерью, но беспрепятственно общалась с отцом, который принимает активное участие в ее воспитании. Ребенок поровну проводил время с матерью и отцом, а ее день рождения бывшие супруги устраивали вместе.

Интересно, что развод не разрушил теплые отношения и хорошее мнение Началовой и Алдонина друг о друге.

Бывшие возлюбленные остались друзьями, посвятив себя общему ребенку.

Певица в конце прошлого года даже поздравила футболиста с днем рождения в своем инстаграме, назвав его «нашим папой» и «дорогим».

Алдонин после развода с Началовой женился во второй раз. Его избранницей стала девушка по имени Ольга. Впервые о новое пассии футболист рассказал в 2014 году. Уже тогда он думал о свадьбе, но никогда не забывал про их совместную дочь с Началовой, отмечая важность сохранения нормальных отношений.

В октябре 2016-го Алдонин стал отцом во второй раз: Ольга подарила ему сына.

Дочь экс-футболиста с отцом, судя по всему, достаточно близка. Она с самого детства проводит с ним много времени, а в инстаграме спортсмена регулярно появляются снимки с дочерью, где он рассказывает о том, как гордится ей. Более того, семья Алдонина приняла девочку. На совместных фотографиях дочь Началовой с улыбкой на лице позирует рядом с женой отца.

В семье Алдониных царит мир. Футболист завершил профессиональную карьеру и много времени проводит с женой и сыном, не забывая про первого ребенка. Сейчас его часто можно увидеть в качестве гостя в различных спортивных проектах, но всего себя отдает любимым и близким, чего не было в их браке с Началовой.

Обстановка доброты и взаимопонимания девочке после кончины матери будет необходима для того, чтобы пережить это горе. Не так уж редко бывает, что после распада звездных пар жертвами становятся их общие дети – примеры Дмитрия Тарасова и Дениса Глушакова это лишний раз подтверждают. В ситуации с дочерью Алдонина все иначе.

После смерти матери с ней рядом будут любящий отец и маленький брат.

И это, безусловно, должно помочь ей пережить трагедию.

Алдонин оставался едва ли не единственным близким человеком Началовой, кто после ее смерти не дал никаких комментариев. В программе «Пусть говорят» футболист впервые сделал заявление. Он признался, что тяжелее всего ему было сообщить о смерти Началовой дочке. Как рассказал футболист,

она в последние дни жизни матери находилась в Лондоне с одноклассниками и ничего не знала об ухудшении ее здоровья.

Встречать дочь в аэропорт Алдонин поехал сам, однако это далось ему непросто.

Самая большая боль и утрата — «это, конечно, для дочки», сказал спортсмен. «И как это сказать? Мне было очень тяжело», — поделился Евгений в программе «Пусть говорят».

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет из-за острой сердечной недостаточности, вызванной осложнениями после раны ноги. Похороны певицы состоятся 21 марта в Москве на Троекуровском кладбище.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «Вконтакте».

Новости и материалы
В Китае обвинили НАТО в возникновении украинского кризиса
Бузова о госпитализации: «Самое страшное позади»
Шойгу отметил попытки США восстановить влияние в Центральной и Южной Азии
Госсекретарь США обеспокоился поддержкой Пекином Москвы
Неизвестные в масках бросили в квартиру уральца армейскую дымовую шашку
Клуб РПЛ лишился главного тренера из-за личных обстоятельств
Nokia выпустила новый кнопочный телефон с поддержкой 4G и USB-C
Стало известно, когда в Египте начнут принимать карты «Мир»
Матвиенко заявила о предпосылках «демографической весны» в России
Подполье сообщило об ударе по готовящимся к вторжению в РФ военным ВСУ
Первый замглавы Оренбурга написал заявление на увольнение
Жена звезды «Адской кухни» привела двухлетнюю дочь на маникюр, несмотря на критику
Мусагалиев потерял сознание после операции на носу
Министры обороны РФ и Киргизии подписали несколько соглашений
Названы лучшие модели MacBook в 2024 году
У московского школьника украли часы за 1,5 млн рублей
Международный мониторинговый центр в Карабахе закрылся
Валиева рассказала, когда собирается выйти замуж
Все новости