На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Поклонницы Груздева вышли на улицы Тулы в майках с надписью «Груздев будет мой... губернатор»

Девушки из Тулы в четверг выразили свои симпатии Владимиру Груздеву, который вскоре может возглавить область, говорится в сообщении в журнале http://clubgto.livejournal.com/.

Как пишут авторы блога, в Туле появились группы девушек модельной внешности в майках с надписью «Груздев будет мой...» на груди. На спине у девушек написано продолжение фразы — »...губернатор».

Девушки объяснили, что они просто «решили погулять так», поскольку им понравился их «будущий губернатор». Груздев показался девушкам «симпатичным», о чем они несколько раз заявили в интервью региональной телекомпании, опубликованном в блоге.

44-летний Груздев — один из самых активных депутатов партии «Единая Россия», бывший владелец сети супермаркетов «Седьмой континент». Он занимает 104-е место в российском рейтинге Forbes.

Утром в четверг стало известно, что президент Дмитрий Медведев предложил утвердить Груздева на посту губернатора.

Прежний губернатор Вячеслав Дудка ФСБ перед вылетом в отпуск.

Ранее на улицах Москвы акции проводили поклонницы президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина.

Девушки из группы «ВКонтакте» «Армия Путина» обещали порвать на себе майки во время акции на Пушкинской площади в конце июля, однако майку разорвала лишь одна из участниц.

Поклонницы Медведева в начале августа в Новопушкинском сквере предлагали прохожим вылить пиво в ведро. Таким образом девушки хотели поддержать антиалкогольную инициативу президента.

«Армия Путина» объявила конкурс видеороликов, в которых девушки «рвут что-то или кого-то за Путина», победителям обещали iPad.

Весной «ВКонтакте» появились группы в поддержку Путина и Медведева, участники которых проводят флешмобы в поддержку премьера и президента. Группу поклонников Путина курирует молодой издатель Максим Перлин. В апреле он уверял «Газету.Ru» в том, что создатели группы планируют набрать 200–300 тысяч участников и начать «продвигать среди них магнитики, ручки и плакаты».

Новости и материалы
Более 60% немцев назвали Трампа угрозой для Германии
Путин направил поздравительную телеграмму композитору Бибергану
Врач рассказала об опасности обтирания при высокой температуре
«Иранский холокост»: в Британии назвали число жертв протестов в Иране
OnlyFans-модель покинула свою страну из-за страха быть арестованной
В МИД заявили, что Россия открыта к продолжению диалога с Киевом в Стамбуле
Финалист Кубка Дэвиса раскритиковал игру Мирры Андреевой
В подмосковном ТЦ произошел взрыв
Работавший без выходных молодой айтишник умер от переутомления
В двух украинских городах свыше 1,2 млн потребителей остались без электричества
Орбан призвал НАТО признать, что Россия не даст подобраться к своим границам
Украинцы отказались пожимать руки игрокам из России на чемпионате Европы по футзалу
Названа следующую цель Уиткоффа и Кушнера после переговоров по Украине в Абу-Даби
Российские туристы застряли на Кубе из-за поломки самолета
В Индии произошла вспышка неизлечимого вируса, способного вызвать эпидемию
«Ценнейшая информация»: эксперт раскрыл, что нельзя говорить мошенникам
Xiaomi удалила из своего магазина Android-приложения с вирусами
На МКС готовят уникальную карту Земли
Все новости