На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Дэниел Крэйг простился с ролью Джеймса Бонда

Актер Дэниел Крэйг, сыгравший роль агента британской секретной службы Джеймса Бонда, сказал прощальную речь в последний день съемок киноэпопеи. Об этом сообщает The Daily Mail.

Актер играл роль шпиона на протяжении 15 лет, впервые он появился в фильме «Казино рояль» (2006 год). Всего с участием Крэйга было снято пять картин про «агента 007», последний из них — «Не время умирать» — появится на российских экранах в октябре этого года.

Во время последних съемок Крэйг поблагодарил всех, кто причастен к созданию фильма про Джеймса Бонда.

«Я давно этим занимаюсь, и с некоторыми из вас я проработал большую часть своей карьеры. Это уже чуть ли не 30 лет. А многие из вас трудились со мной над пятью картинами», — выразил признательность актер.

Крэйг заявил, что «получил удовольствие от каждой секунды этих фильмов», особенно — от последнего. Он признался, что ему очень трудно прощаться с ролью, над которой работал столько лет.

«Моя «служба» на посту уже закончилась, но это — часть чего-то большего. Я оглядываюсь назад и… Я искренне так считаю. Вспоминая все эти фильмы, я горжусь ими. И знаю, что мы потрудились над ними на славу», — подытожил британец.

Ранее создатели нового фильма о суперагенте Джеймсе Бонде «Не время умирать» подтвердили время выхода картины.

Новости и материалы
Звезда фильма «Чего хотят женщины» приехала на модный показ с дочерью
Орбан объявил о приостановке важных для Украины поставок до возобновления работы «Дружбы»
Россиянам рассказали, как выбрать лучшее место для свидания на 8 Марта
Юрист объяснил, как оплатят работу в праздничные дни марта
Планы Путина оставить Европу без газа назвали шокирующими, но ожидаемыми
Стало известно, сколько денег мужчины потратят на подарки к 8 Марта
Дочь Кончаловского и Толкалиной развелась с мужем после пяти лет брака: «Дико неприятно»
Иран начал новую серию ударов по Израилю
США подбили дрононосец Ирана
В российском городе пенсионерка провалилась в присыпанный мусором канализационный люк
Следком установил причастность ВСУ к подрыву моста под Брянском в 2025 году
В Венгрии назвали Зеленского «клинически невменяемым»
Товарищеский матч женской сборной России по футболу в ОАЭ отменили
Развеян миф о том, что старость приводит к проблемам со здоровьем
Россияне готовы расстаться из-за плохого подарка на 8 марта
Россиянки все чаще работают курьерами и чинят компьютеры
Молодую жительницу ДНР задержали за передачу данных украинской разведке
Сборные России по волейболу допущены до турниров с флагом и гимном
Все новости