29' Латаса

39' Мерино

90' Элустондо

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Хетафе» и «Реал Сосьедад» провели упорный матч, но победителя так и не выявили! Арсен Захарян начал встречу в стартовом составе, отметился предголевым пасом и опасным ударом в концовке первого тайма, а на 69-й минуте был заменён. Пожалуй, справедливая итоговая ничья, хотя баски наверняка рассчитывали на большее. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Элустондо проиграл позицию и вынужден был схватить Гринвуда двумя руками. И это фол на жёлтую карточку!

90+3'

Не рискуют команды в концовке, согласившись, похоже, на ничью.

90+1'

Мартин вышел на последние минуты, заменив Джене.

90'

Пять минут главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Кармона заменён. Таллал дебютировал за «Хетафе»!

88'

Альварес заменил Оскара Родригеса.

87'

Мориба обокрал Мерино, далее Гринвуд оказался с мячом в штрафной гостей, где долго готовил удар и попал в Элустондо!

86'

Сория своевременно выбежал из ворот, опередив рванувшего за мячом Оярсабаля.

84'

Тирни заменил захромавшего Ле Нормана.

82'

Стартовал заключительный отрезок матча. Пока второй тайм не радует забитыми мячами. Вся надежда на концовку.

81'

Туррьентес набрал скорость, сместился в центр и пробил из-за штрафной — Сория в прыжке перевёл мяч через перекладину!

80'

Гринвуд со своей половины доставил мяч к чужой штрафной, где Ремиро очень уверенно сыграл ногами, сделав скидку на своего защитника.

78'

Кубо здорово ушёл в лицевую, оставил защитника за спиной и прострелил к 11-метровой отметке, откуда Садик с правой пробил выше ворот!

76'

Мата откликнулся на заброс из глубины, подхватил мяч в штрафной, но свисток арбитра остановил атаку хозяев. Очевидный офсайд!

74'

Садик рванул на мяч после прострела в центр штрафной «Хетафе», но первая попытка удара в касание пришлась в защитника, а в повторную не удалось вложиться!

72'

Обменялись команды атаками, используя длинные передачи вперёд. Защитники надёжно сработали, не пустив мяч за спины.

70'

Мата не воспользовался удачным отскоком в штрафную гостей, завозившись с мячом и упустив шанс нанести удар!

69'

И Захаряна сняли с игры. Элустондо получил шанс.

68'

Садик появился на поле, заменив Бекера.

67'

Мориба — вместо Сантьяго. Ещё одна замена в составе «Хетафе».

67'

Мата заменил Латасу.

65'

Сория берёт небольшую паузу, долго подготавливая удар от ворот. Судья и не думает поторапливать голкипера «Хетафе».

63'

Не удалось гостям через центр проскочить в штрафную, но и хозяевам не удалось убежать в контратаку.

61'

Пачеко придержал Латасу в штрафной «Сосьедада», но падение нападающего не убедило главного арбитра.

59'

Пробует «Сосьедад» в позиционной атаке расшатать оборону соперника. Кубо сильно прострелил во вратарскую, где Сория первым оказался на мяче.

56'

Пришлось главному арбитру взять паузу, чтобы выслушать подсказ из VAR комнаты! И всё-таки мяч не пересёк ленточку ворот «Сосьедада»!

54'

Оскар Родригес исполнил штрафной удар — и мяч угодил в штангу! А далее отскок к линии ворот, где Ле Норман первым сориентировался, выбив мяч к центру поля!

53'

Право на опасный стандарт получили хозяева после попадания мяча в руку Захаряна! В нескольких метрах от штрафной установлен мяч!

51'

Захарян забрался в очевидное положение «вне игры» после скидки партнёра головой.

48'

«Хетафе» на первых минутах после перерыва пробует комбинировать на подступах к штрафной.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Кубо заменил Барренечеа.

46'

Есть замены а перерыве матча. Одриосола — вместо Траоре.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Андер Барренечеа на 13-й минуте вывел «Реал Сосьедад» вперёд, при этом Арсен Захарян отметился предголевой передачей. А Хуанми Латаса ближе к получасу игры вернул ничью на табло, 1:1! Впереди — вторая половина матча!

45+2'

Захарян легко обыграл защитника, по центру продвинулся в штрафную «Хетафе» и нанёс удар — Сория помешал россиянину отличиться, отразив мяч ногой!

45+1'

Латаса пытался обокрасть Ле Нормана, но не сумел без фола отобрать мяч у защитника «Сосьедада».

45'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

Ле Норман сфолил в очередной раз, двинув соперника сзади по ногам. Будет удивительно, если Робен доиграет матч без карточки.

41'

Заметно упал темп в концовке тайма, хотя и до этого команды не баловали болельщиков сумасшедшими скоростями.

39'

Да, Мерино не остался без наказания за свой грубый фол против Латасы. И это первая жёлтая карточка в матче.

37'

Мерино наступил на ногу сопернику, но мяч остался у хозяев. Наверняка в паузе провинившемуся прилетит жёлтая карточка.

35'

Джене едва не заигрался с мячом у штрафной «Хетафе». Барренечеа был очень близок к перспективному перехвату.

33'

Пробует «Сосьедад» создать момент в позиционной атаке, но пока не хватает вертикальных обостряющих передач.

31'

Захарян от угла поля сделал сильную подачу в центр штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.

29'

ГОЛ! Ремиро совершил два сумасшедших спасения в одной атаке «Хетафе», отразив удары из вратарской! Но уже попытка Латасы головой получилась точно в угол ворот! Очень похоже, что уже после первого добивания Оскара Родригеса голкипер отразил мяч за линией ворот!

26'

Сантьяго грубо встретил Туррьентеса, но избежал предупреждения. Не спешит главный арбитр распечатывать кармашек с карточками.

24'

Есть проблемы у хозяев с выходом из обороны. Не держится мяч у подопечных Хосе Бордаласа.

22'

Галан в быстрой атаке «Сосьедада» не решился на прострел в штрафную, а незатейливый дриблинг защитник «Хетафе» раскусил.

20'

Гринвуд совершил навес в штрафную, Латаса готов бы нанести удар, но защитники сняли мяч с головы нападающего «Хетафе».

18'

Родригес задумал проникающий пас в штрафную гостей, но Кармона не встретился с мячом на ударной позиции.

16'

Ремиро подстраховал оборону, выбежав за пределы штрафной и выбив мяч после заброса в направлении Летасы.

14'

Здорово, что именно Захарян активно поучаствовал в этой голевой атаке гостей! Предголевой пас Арсен записал на свой счёт!

13'

ГОЛ! Захарян выполнил аккуратный пас на правый фланг, Бекер ускорился и выполнил роскошный кросс на дальнюю штангу, откуда набежавший Барренечеа в падении головой отправил мяч в сетку ворот!

11'

Попробовали хозяева организовать коллективный прессинг на чужой половине, но всё завершилось фолом в атаке. Оярсабаль грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину.

9'

У гостей лучше держится мяч, хотя скорости в игре пока не такие высокие. Разгоняются команды по чуть-чуть.

7'

Право на угловой получил «Сосьедад», Захарян выполнил подачу во вратарскую, Ле Норман из борьбы пробил головой, но в створ не попал!

6'

Траоре заметил ускорение Захаряна в штрафную, но защитники «Хетафе» внимательно сыграли, перехватив мяч.

5'

Многовато свистков от арбитра на старте матча, а вот подходов к воротам пока не наблюдаем.

3'

И ещё одно неприятное повреждение. Джене необходима медицинская помощь после неудачного приземления на спину.

2'

Ле Норман в первом же верховом единоборстве нарушил правила. Латаса пострадал, получив удар в затылок. Между прочим, встречаются самые фолящие команды Примеры этого сезона!

1'

Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+

Erid: 2RanykrbQEL

0'

В прямом эфире сегодняшний матч между «Хетафе» и «Реалом Сосьедад» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени. Не пропустите!

0'

Прошедший уикенд сложился для российских футболистов далеко не лучшим образом.

Кузяеву грозит вылет, а у Кокорина пугающая серия. Как прошли выходные россиян за границей
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Хетафе» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Рианна вышла в свет в платье с глубоким декольте
В России вновь заработал TikTok
Американцы начали экономить на продуктах
Звезда «Универа» сравнила критику хейтеров с лаяньем собак
41-летняя Ксения Бородина показала фигуру в купальнике с декольте
В МИД заявили, что РФ не уступит освобожденные регионы в обмен на замороженные активы