Стадион «Хосе Соррилья», Вальядолид, Испания

18' Мончу

28' Эспино

53' Феде

75' Мари 79' Сальдуа

90' Негредо

90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Не заслуживал «Вальядолид» поражения сегодня, особенно по итогам второго тайма, в котором играл на голову лучше соперника — но Ледесма несколько раз спас команду (и был признан лучшим игроком матча, кстати), а в компенсированное время после ошибки Асенхо «Кадис» забил свой первый гол в сезоне и набрал первые очки. «Кадис» теперь на 19-й строчке располагается, а «Вальядолид» — на 18-й, набрав четыре очка за шесть туров. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Празднует немногочисленный сектор болельщиков гостей, а все местные болельщики шокированы и молчат.

90+2'

ГОЛ! Знаменитый Негредо становится автором первого мяча «Кадиса» в этом сезоне, превращая первый же удар своей команды в матче в гол. Сальдуа навешивает справа в штрафную, Асенхо на выходе просто не допрыгивает до мяча, пролетающего над его рукой — и мяч оказывается у Негредо, который, чуть отклонив корпус назад, в касание отправляет его между ног защитника в сетку пустых ворот!

90+1'

Заработали угловой хозяева, но ничего опасного с него не создали.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче — Серхи Гвардиола вместо Шона Вайссмана.

89'

Лукас Перес навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

87'

Рубен Алькарас мощно пробил с дальней дистанции — рядом с левой штангой пролетел мяч!

86'

Опасный прострел справа в штрафную «Вальядолида» прошёл у «Кадиса», но дальше началась какая-то суета, и за мяч никто так толком и не зацепился, упустив отличный шанс!

84'

Вайссман из правой части штрафной пробил низом — получилось по центру ворот, Ледесма легко справился.

82'

И Гонсало Плата отправился отдыхать. Серхио Леон на поле.

82'

Двойная замена «Вильярреала». Мальса выходит вместо Месы.

81'

Плата навесил с фланга в штрафную — Чуст в прыжке выбил мяч головой.

79'

Вернулся на поле Нарваэс и почти сразу снова столкнулся с Сальдуа, который врезал ему по рёбрам. Это жёлтая уже.

78'

Получил удар по зубам колумбиец в этом эпизоде — возможно, даже выбит у него зуб. Держась за челюсть, убегает он за пределы поля.

77'

Нарваэс в верховой борьбе с Сальдуа пробил головой из вратарской — выше ворот!

76'

Плата классно накрутил финтами двух соперников, сместился с правого фланга к центре и покатил мяч на Месу, а тот неточную передачу в штрафную вырезал!

75'

Хосе Мари грубо влетел в Ивана Санчеса и получил «горчичник». Оба оказались на газоне при этом.

74'

Плотный удар Хави Санчеса с дальней дистанции заблокирован.

73'

Плате не удалось прорваться с мячом мимо двух соперников — заблокировали его и нарушили правила в борьбе.

71'

А Альваро Негредо заменил Ивана Алехо.

71'

Последние замены гостей. Сальдуа вышел вместо Карселена.

70'

Вайссман подстроился под навес Ивана Санчеса от правого края штрафной и пробил головой в прыжке от угла вратарской — прямо в Ледесму получилось!

68'

А Хуан Нарваэс заменил Оскара Плано.

67'

Двойная замена у «Вальядолида». Иван Санчес появляется вместо Мончу.

66'

Алехо неудачно навесил в штрафную из глубины поля, Асенхо легко перехватил мяч.

64'

Бонгонда вырезал передачу в штрафную на Лукаса Переса, но чуть сильнее чем нужно получилось, и мяч ушёл за лицевую линию.

62'

Третья замена у гостей — Тео Бонгонда вместо Алехандро Фернандеса вышел.

60'

Плано получил мяч у штрафной в концовке атаки вторым темпом после углового и мощно пробил по воротам — перекладина спасла «Кадис»!

58'

Хосе Мари заменил Феде.

57'

Эспино выиграл верховую борьбу и выбил мяч после навеса Мончу от угла поля.

56'

Перес входит справа в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол — Ледесма снова спасает, а потом ещё и с добиванием Вайссмана справляется, переводя на угловой!

56'

Фреснеда классным навесом нашёл в штрафной Мончу, который пробил головой под перекладину — Ледесма в прыжке отразил удар!

55'

Плано мощно бьёт по воротам от линии штрафной, но попадает в защитника.

53'

Феде заехал Плано по ноге и получил карточку.

51'

Атакует правым флангом «Кадис», но теряет мяч.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

49'

Хоакин Фернандес выиграл борьбу в штрафной после навеса с углового, но пробил головой выше ворот.

47'

Алехандро Фернандес пробил головой после навеса Эспино в центр штрафной — очень неточно получилось.

46'

Рубен Алькарас вышел вместо Брайана Окампо.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Довольно скучный тайм с минимумом голевых моментов. Впрочем, «Кадис» вообще ещё ни одного гола в этом сезоне Ла Лиги не забил, а «Вальядолид» — всего три, так что голевого пиршества тут вряд ли стоило ждать. Но будем надеяться, что во втором тайме голы мы всё же увидим.

45+1'

Вайссман в прыжке пробил головой после навеса Мончу с углового — удар получился резким, но по центру, и Ледесма уверенно справился.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Удар Кике Переса с этого стандарта пришёлся прямо в «стенку».

43'

Алехо поставил подножку, уронив Мончу на газон. Штрафной назначен.

41'

Лукас Перес оказался в офсайде.

39'

Вайссман обработал мяч у дуги штрафной и резко пробил с разворота — прямо над перекладиной получилось! Вот тут близко к голу было.

37'

Дальний удар Кике Переса очень неточен, мяч на трибуны улетел.

35'

Плата пытался прорваться по центру в штрафную, но не смог обыграть защитника.

33'

Оласа неаккуратно сыграл в подкате, нарушив правила в борьбе с Карселеном.

31'

Меса опять прихватил соперника за футболку — на этот раз Алехо пострадал.

29'

Лукас Оласа резко пробил со штрафного, но мяч на пару метров правее ворот полетел.

28'

Эспино сбил Плату в грубом подкате метрах в 23 от ворот. Это жёлтая.

27'

Не лучшим образом Перес навесил от угла поля, никто из его партнёров за мяч зацепиться не смог.

26'

Алехо резко пробил из-за пределов штрафной, попав в защитника и заработав угловой.

25'

Вайссман забрался в офсайд.

24'

Плата навесил с фланга в штрафную — Ледесма уверенно сыграл на выходе, поймав мяч в прыжке.

22'

Этот стандарт ничего «Кадису» не принёс, защита чётко отработала.

21'

Резкий удар Лукаса Переса со штрафного пришёлся в «стенку», и мяч улетел на угловой.

20'

Собрино заработал штрафной. Перес готовится бить.

18'

Мончу заехал Феде локтем в борьбе за мяч и получил «горчичник».

15'

Оласа слишком сильно навесил с углового, мяч в полёте пересёк лицевую линию.

13'

Фреснеда выбил мяч из штрафной после навеса с фланга.

11'

Лукас Перес слишком рано открылся под навес из глубины поля, забравшись в офсайд.

9'

Атака «Кадиса» правым флангом закончилась фолом в атаке.

7'

Защита «Вальядолида» уверенно справилась с угловым.

6'

Плано отметился резким ударом из-за пределов штрафной, направив мяч в правый нижний угол — Ледесма в прыжке перевёл на угловой!

4'

Атака «Кадиса» после штрафного закончилась офсайдом.

3'

Меса прихватил соперника руками за футболку, не дав добраться до мяча. Жёлтую арбитр решил не давать пока, ограничившись устным предупреждением.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.

* Реклама.18+

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Вальядолид» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.