Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

48' Исак

68' Элустондо

76' Мерино

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. Со счётом 2:0 вёл «Реал Сосьедад» в этом матче, но не смог удержать победу на поле действующего чемпиона и утратил лидерство по потерянным очкам. Остаются на первом месте бело-голубые, но и у «Реала», и у «Севильи» есть по матчу в запасе, а отстают они на одно очко.
90+5'
Карраско прострелил слева в штрафную, однако до Суареса мяч не дошёл — Элустондо его выбил.
90+3'
Суматоха в штрафной гостей после углового, но в итоге «Реалу» удаётся отбиться.
90+1'
Феликс обыгрался с Суаресом на подступах к штрафной и резко пробил, но попал в соперника.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
А Лобете — вместо Сёрлота.
88'
Последние замены использует и Альгуасиль. Янузай появляется вместо Гевары.
86'
Карраско с левого фланга подал к дальнему углу вратарской, где Суарес немного не дотянулся до мяча.
84'
Феликс нарушил правила в верховой борьбе с Элустондо в чужой штрафной.
82'
Эррера выбил мяч после навеса Горосабеля.
81'
Сёрлот получил мяч в штрафной и выполнил мягкую передачу на Порту, мощный удар которого пришёлся в Фелипе! Угловой заработан.
79'
Горосабель с левого фланга навесил в штрафную — Фелипе в прыжке выбил мяч головой.
77'
ГОЛ! Разбегается Суарес и обманывает Ремиро, укладывая мяч в правый нижний угол, в то время как голкипер прыгает в противоположную сторону!
76'
Да, задел ногу Суареса Мерино в штрафной, пусть и ненамеренно. Это жёлтая и пенальти!
75'
Так, подсказывают главному арбитру, что нужно посмотреть VAR.
75'
Карраско с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Суареса, которому не дал пробить Мерино.
73'
А Эррера заменил Эрмосо.
73'
Оставшиеся замены использует Симеоне. Матеус Кунья появляется вместо Гризманна.
72'
Суаресу в штрафной не удалось обыграть Ле Нормана, нарушил он правила в борьбе с французом.
70'
Феликс неточно навесил в штрафную с правого фланга, за пределы поля улетел мяч.
68'
Элустондо сбил Феликса в центре поля, срывая быструю атаку.
67'
Фелипе здорово выпрыгнул в штрафной после навеса Карраско с углового и пробил в прыжке — мяч чуть не «облизнул» левую штангу!
65'
Мерино резко пробил от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!
64'
А Туррьентес — вместо Сальдуа.
64'
Порту выходит вместо Исака.
63'
Давид Сильва отправляется отдыхать, Досагарат его заменяет.
62'
Мощный удар Корреа со средней дистанции был заблокирован.
61'
ГОЛ! Феликс получил мяч от Карраско и от левого края штрафной навесил во вратарскую, где Суарес перепрыгнул двух защитников и головой вколотил мяч в угол!
60'
Коке выполнил передачу на Корреа, тот навесил от края штрафной в её центр, где мяч был перехвачен.
58'
А Корреа — вместо Де Пауля.
58'
Двойная замена у «матрасников». Кондогбиа вместо Лоди появляется.
57'
Ворвался в штрафную Карраско, обыграв двух соперников, и хлёстко пробил в левый угол — рядом со штангой получилось!
55'
Карраско навесил со штрафного — Ремиро забрал мяч в руки.
54'
Феликс прострелил с левого фланга в штрафную, где у Гризманна удар толком не получился.
52'
У Ле Нормана не получился удар головой после навеса Сильвы со штрафного, намного выше ворот полетел мяч.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
ГОЛ! Исак закрутил мяч в дальний угол, тот ударился о газон перед прыгнувшим туда Облаком и отскочил чуть выше, пролетев над руками голкипера!
47'
Фелипе сбил Сильву на подступах к штрафной.
46'
Карраско заменил Лемара. У гостей состав прежний.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Очень быстро повёл в счёте «Реал Сосьедад», использовав свой первый момент в этом матче. После этого гости играли по счёту, и при этом у «Атлетико» голевых моментов практически не было. Посмотрим, удастся ли лидеру этого чемпионата победить действующего чемпиона на его поле, а пока отдохнём немного.
44'
Держит мяч в центре поля «Атлетико».
43'
Коке навешивает в штрафную, Гризманн делает скидку вдоль ворот на Феликса, который в борьбе с соперником бьёт чуть левее цели! Но Антуан был в офсайде в любом случае.
41'
Сальдуа прихватил Феликса руками на фланге и был предупреждён карточкой.
40'
Выбили гости мяч из штрафной после навеса с углового. Последовала ещё одна подача, после чего Фелипе пробил головой левее ворот.
39'
Элустондо чётко играет в подкате, блокируя прострел Лоди из левой части штрафной к воротам.
37'
Ремиро спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
35'
Горосабель заблокировал удар Гризманна со средней дистанции.
33'
Феликс с левого фланга навесил на Суареса, который не смог обыграть соперника и потерял мяч.
31'
Фелипе сбил Исака, срывая быструю атаку гостей, и получил «горчичник».
29'
Де Пауль неточно пробил от линии штрафной после скидки Гризманна.
27'
Суарес пробил головой в прыжке после навеса в штрафную. Получилось в правый угол, но слабовато, и Ремиро довольно легко справился.
25'
Непосредственно с углового гости ничего опасного не создали, но пошла атака вторым темпом, и в итоге Давид Сильва мощно пробил со средней дистанции в правый верхний угол — Облак выручил!
24'
Исак извернулся с мячом на границе штрафной, ушёл от двух соперников и пробил — после небольшого рикошета мяч полетел выше ворот!
22'
Лемар прошёл к штрафной, обработал мяч и резко пробил — правее ворот получилось.
20'
Сейчас в правильном положении принял мяч Феликс, но его удар был заблокирован.
18'
Феликс оказался в небольшом офсайде после навеса Лоди на левый фланг.
16'
Лоди сорвал удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
14'
Сёрлот в быстрой атаке опять получил мяч от Исака, но на этот раз Облак парировал его удар!
12'
Заработал угловой на правом фланге «Атлетико». После розыгрыша и навеса Эрмосо сделал неудачную скидку головой — прямо в руки Ремиро.
10'
Атака правым флангом не получается у гостей, потерян мяч.
8'
На первое место в турнирной таблице в лайв-режиме возвращается «Реал Сосьедад», опережая мадридский «Реал» на 3 очка. Правда, у «Королевского клуба» есть матч в запасе.
7'
ГОЛ! Неожиданный провал «Атлетико» в обороне. Исак получает мяч от Гевары на правом фланге и простреливает вдоль линии штрафной на Сёрлота; Облак выскакивает ему навстречу, а Александр просто бьёт низом мимо голкипера в опустевшие ворота!
5'
Гризманн пробил от линии штрафной в правый нижний угол — Ремиро среагировал и накрыл мяч.
3'
Ремиро спокойно забирает мяч в руки после навеса в штрафную с правого фланга.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Атлетико» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.