Воскрешение красно-белых: «Спартак» закатил четыре мяча в ворота «Динамо» к 24-й минуте

«Спартак» разгромил «Динамо» в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России

В матче третьего тура группы D в Пути РПЛ Кубка России московский «Спартак» разгромил «Динамо», поразив ворота оппонентов четырежды еще в первом тайме. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Фонбет Кубок России. Группа D
29 августа 19:30
Спартак М
Москва, Россия
6' Соболев
15' Бабич
18' Соболев
24' Зиньковский
4 : 1
Динамо М
65' Нгамалё
Стадион «Открытие Банк Арена», Москва, Россия

6' Соболев

15' Бабич 18' Соболев

14' Паршивлюк

45' Лесовой

68' Медина

76' Рябчук

65' Нгамалё

80' Карраскаль

86' Лаксальт

90' Гагнидзе

21:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Игра окончена! «Спартак» громит «Динамо» и с девятью баллами сохраняет за собой первое место в группе D!

'90+4

Лука Гагнидзе получает предупреждение на последней минуте игры.

'90+3

Хороший заброс из глубины на Нгамале прошел у гостей, но Максименко вовремя среагировал и забрал мяч в руки.

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'87

Замена у «Спартака»: Мелешин выходит вместо Соболева.

'86

Диего Лаксальт получает предупреждение в составе «Динамо».

'85

Все в порядке с Никитой, он продолжает игру.

'84

Чернов держится за голеностоп, попал ему туда мяч после удара Скопинцева.

'82

19 208 болельщиков сегодня присутствуют на игре!

'81

Рябчук красиво отобрал мяч у Чавеса, заглохла атака у «Динамо».

'79

Карраскаль не по правилам выбивает за пределы поля Дуарте, предупреждение получает новичок «Динамо».

'76

И тут же Рябчук получает предупреждение за выбитый мяч после фола на Паршивлюке.

'74

Двойная замена у «Спартака»: Медина и Денисов ушли, Рябчук и Дуарте вышли.

'72

Тем временем оказывают врачи «Спартака» и «Динамо» помощь Мартинсу и Хорхе Карраскалю, которые столкнулись головами в предыдущем игровом моменте. Но, вроде бы, все в порядке с игроками обеих команд;

'71

Медина великолепно выступил в роли инвестированного вингера, прорвавшись по правому флангу после выигранного мяча Кристофером Мартинсом Перейрой, сместился в центр и пробил над перекладиной!

'68

Хесус Медина получает предупреждение.

'65

ГОООООООООООООООЛ! Нгамале великолепно подбирает мяч после подачи углового, на ложном замахе убирает Денисова и кладет мяч под штангу! 4:1, времени на камбэк у бело-голубых еще много!

'63

Сорвался удар бисиклетой у Александра Соболева, Денисов с правого фланга навешивал. Вообще никакого сопротивления «Динамо» не оказывает при верховых передачах.

'62

Тройная замена у «Динамо»: Фомин, Смолов и Лесовой ушли; Лаксальт, Чавес и Карраскаль вышли.

'61

Даниил Хлусевич получает по ногам в момент смещения с левого фланга в центр, после чего чуть прихрамывая, возвращается на свою позицию.

'58

Двойная замена у «Спартака»: Игнатов и Литвинов ушли, Умяров и Мартинс вышли.

'55

Бабич не попал в створ после удара головой с углового, поданного Мединой.

'53

Скопинцев обокрал оппонента и сделал мощный прострел на дальнюю штангу, но попал в Чернова.

'52

Хлусевич не позволил Нгамале выполнить прострел с правого фланга, отправив мяч за лицевую линию.

'49

Александр Соболев падает в штрафной «Динамо», чем вызывает бурную реакцию трибун «Открытие банк Арены», но главный арбитр встречи Виталий Мешков никак не реагирует на это проишествие.

'47

Грулев по левому краю ворвался в штрафную «Спартака» и выдал пас пяткой, но мяч достался Литвинову, который без проблем отправил его куда подальше.

'46

Второй тайм стартовал! Погнали!

'45+3

Перерыв! Счет такой, что на второй тайм можно особо командам и не выходить — 4:0!

'45+1

Только при помощи удара по ногам Лесовой останавливает прорыв Александра Соболева, это чистая желтая карточка.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'43

Александр Соболев оказывается на газоне, хватаясь за лицо. Врачи «Спартака» оказывают помощь нападающему.

'41

Соболев выносит мяч на угловой после уходящей вниз подачи Даниила Фомина.

'39

Нгамале забирается в офсайд.

'36

Медина красиво пяткой обработал пас от Денисова — жаль только, что не в створ мяч ушел.

'34

Фомин подает прямо в руки Максименко, и в атаке не клеится ничего у динамовцев.

'33

Смолов пробивает в ближний угол плотно, Максименко на угловой отправляет мяч.

'31

Игорь Лещук спасает от хет-трика Александра Соболева, который вновь остался неприкрытым в чужой штрафной. И Зиньковский вообще без помех навешивает раз за разом, не получается вообще игра в обороне у бело-голубых.

'29

Передача под лицевую линию на Нгамале прошла на правый край, не успел Муми к мячу.

'27

Двойная замена у «Динамо»: Кутицкий и Гладышев ушли, Маричаль и Нгамале вышли.

'24

ГОООООООООООООООООООООЛ! Антон Зиньковский, убегая в контратаку, отрывается от всех соперников и спокойно катит мяч мимо Лещука! 4:0! Фантастика!

'22

Александр Максименко впервые вступает в игру, вылавливая мяч в руки после удара Федора Смолова.

'20

Еще один удар наносит Соболев, на сей раз с дальней дистанции — мяч выше ушел.

'18

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Хлусевич исполнил прорыв по левому краю, выдав пас на Зиньковского, который развернулся и следом прострелил вдоль ворот — первым на дальней штанге оказался Соболев, 3:0! Разгром «Динамо» к 18-й минуте игры!!!

'15

ГООООООООООООООООООООООЛ! Срджан Бабич открывает счет голам за «Спартак», замыкая элегантную подачу Хесуса Медины! 2:0!

'14

Сергей Паршивлюк зацепил ногой вбегавшего в штрафную Антона Зиньковского и получил желтую карточку.

'13

Соболев исполнил тулуп в штрафной «Динамо» и не попал по мячу, посланному вверх Антоном Зиньковским.

'10

И снова супершанс у «Спартака»! Вновь Паршивлюк и Гагнидзе не справляются с давлением оппонентов, позволяя Хлусевичу вновь выйти на ворота Лещука! На сей раз Даниил сделал паузу и выкатил мяч на Игнатова, который закрутил мяч чуть выше перекладины!

'9

Соболев снова выигрывает верх и пробивает в штангу! Два стопроцентных момента упустили спартаковцы!

'8

Хлусевича выскочил один на один и с правой ноги катил мяч в дальний угол, но Игорь Лещук замечательно сыграл на выходе и отразил мяч на угловой!

'6

ГОООООООООООООООООООЛ! Александр Соболев выпрыгивает выше всех в штрафной «Динамо» и аккуратным ударом отправляет мяч в сетку после подачи Хесуса Медины, 1:0! Шикарное начало для красно-белых!

'3

Cтартовые минуты игры проходят с преимуществом команды хозяев.

19:32

Игра началась! Поехали!

19:25

«Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Кутицкий, Фернандес, Скопинцев, Гагнидзе, Фомин, Гладышев, Смолов, Лесовой, Грулев.

19:20

«Спартак»: Максименко, Денисов, Чернов, Бабич, Хлусевич, Литвинов, Пруцев, Игнатов, Медина, Зиньковский, Соболев.

19:15

Здравствуйте, уважаемые болельщики! В матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России встречаются московские «Спартак» и «Динамо». «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Российская промышленность стала «грязнее»