Германия не смогла одолеть соперника России по Евро

Германия сыграла вничью с Данией в товарищеском матче

В товарищеском матче в преддверии Евро-2020 сборная Дании, попавшая в одну группу с Россией, вырвала ничью у титулованной команды Германии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1
02 июня 22:00
Германия
48' Нойхаус
1 : 1
Дания
71' Поульсен
Стадион «Тиволи-Ной», Инсбрук
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)

48' Нойхаус

57' Зане

90+2'
Финальный свисток! Сборные Германии и Дании в контрольном матче расписали красивую ничью — 1:1. На гол Флориана Нойхауса последовал ответ от Юссуфа Поульсена. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты добавлено ко времени второго тайма.
89'
Фолланд здорово принял мяч, попытался продолжить в штрафную, но Хофман не рванул к воротам.
88'
Хуммельс длинной передачей искал Фолланда в датской штрафной, но до того мяч не долетел.
86'
Хофман вышел на концовку, заменив Зане.
85'
Кристиансен появился на поле, заменив Васса.
84'
Киммих со стандарта доставил мяч на дальний угол вратарской, где Зюле не сумел пробить головой.
82'
Дамсгор красиво упал в немецкой штрафной, но Кох его не трогал!
80'
И третья замена датчан. Дамсгор вошёл в игру, заменив Поульсена.
80'
Йоргенсен вместо Кьера.
80'
Бойлесен заменил Брайтвайта.
79'
Гюнтер заменил Госенса.
79'
Фолланд вместо Гнабри.
77'
Гинтер от лицевой прострелил на ближний угол вратарской, где Киммих сыграл на опережение и пробил в касание — мяч угодил в перекладину!
75'
Датчане более активно заиграли в атаке, подключив и высокий прессинг.
73'
Сборная Дании своим первым же ударом в створ сравняла счёт! Умеют зацепиться за момент.
71'
ГОЛ! Здорово датчане в контратаке прошли по центру, далее Эриксен выполнил шикарный пас в штрафную, откуда Поульсен пробил из-под защитника — Нойер не дотянулся до мяча!
69'
Поульсен протащил мяч до линии чужой штрафной, но уже удар Хуммельс заблокировал!
68'
Ларсен заменил Хёйбьерга.
66'
Гинтер хладнокровно головой скинул мяч Нойеру, помешав пройти навесу Эриксена на Брайтвайта.
65'
Эриксен исполнил силовой прострел в немецкую штрафную, Дольберг в борьбе не сумел нанести удар в створ.
63'
Гинтер справа прострелил, Зане изящно пропустил мяч себе за спину, а Гнабри пробил в касание с линии штрафной — над перекладиной!
61'
Мюллер вырезал подачу в штрафную, где Гинтер перевисел Кьера и пробил головой — Шмейхель справился!
60'
Кох вместо Клостермана — первая замена в составе немецкой сборной.
58'
Гинтер в падении прервал опасный прострел во вратарскую сборной Германии! После чего Эриксен выполнил угловой, но мяч достался Нойеру.
57'
Зане за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
56'
Датчане получили мяч, но пока в позиционной атаке ничего не могут придумать.
54'
Госенс от левого края штрафной пробил под ближнюю штангу — Шмейхель ногой отразил мяч!
53'
Выскочили немцы в атаку по центру, Гнабри выпросил передачу к краю штрафной, откуда прострелил вдоль ворот — Зане не дотянулся до мяча!
52'
Немцы ответили быстрой атакой, но её прервал свисток арбитра — Гнабри попался в офсайдную ловушку.
51'
Прошла у датчан быстрая атака, в которой Поульсен упал в чужой штрафной, но без помощи соперника.
50'
Сборная Германии со старта второго тайма забрала мяч под контроль.
48'
ГОЛ! Госенс с левого фланга выполнил подачу в датскую штрафную, где Киммих не сумел пробить, но отскок получился на ногу Нойхауса, который уже ударом с линии вратарской направил мяч в ворота!
46'
Начался второй тайм!
46'
Дольберг заменил Ольсена.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме сборная Германии создала несколько опасных моментов, но реализовать их не смогла. Датчане в атаке излишне скромничали, так и не пробив по воротам. С преимуществом немцев прошли эти 45 минут, но без голов. Отдохнём!
44'
Ух! Гнабри подработал мяч под левую и пробил от радиуса штрафной — в перекладину! Шмейхель лишь взглядом провожал мяч!
43'
Киммих решил низом пробить со штрафного, но датская стенка справилась со своей задачей, отразив мяч!
42'
Нойхаус получил по ногам в полуметре от датской штрафной — Кьер провинился. Опаснейший стандарт!
41'
Хуммельс перестарался с подачей в датскую штрафную — Мюллер никак не дотягивался до мяча.
40'
Госенс и Зане разыграли стеночку, после чего Робин прорвался в штрафную, но нарвался на безупречный подкат от Кьера!
38'
Пока про атаку сборной Дании практически нечего сказать. На фоне немцев — скромно.
37'
Зане выполнил ещё одну подачу от флажка, но Поульсен никого не подпустил к мячу, выбив его за пределы штрафной.
35'
Киммих со стандартного положения выполнил классный прострел вдоль ворот, но замкнуть никому не удалось!
33'
Зане развил немецкую контратаку, притормозил уже у чужой штрафной, а уже с подачей к воротам датчане разобрались.
31'
В последние минуты немецкая сборная интереснее выглядит в атаке.
30'
Кьер не позволил Гнабри нанести удар головой из центра штрафной, заставив Сержа ещё и нарушить правила.
28'
Нойхаус здорово ворвался в штрафную сборной Дании, далее выполнил неплохой навес к воротам, но Зане не подстроился под удар!
27'
Киммих со стандарта доставил мяч в датскую штрафную — чуть выше головы Гнабри!
26'
Хёйбьерг получил повреждение, которое вынуждает медиков приступить к своим обязанностям.
24'
Эриксен со стандартного положения загрузил мяч в штрафную, где Киммих снял верх.
23'
Брайтвайт задумал проникающую передачу в немецкую штрафную, но исполнение подвело — мяч укатился за лицевую.
21'
Зане от угла поля исполнил навес на дальний угол вратарской, где датчане надёжно сыграли, выбив мяч подальше от ворот.
19'
Мюллер совершил перехват в центре поля и сразу сделал передачу к чужой штрафной, где Гнабри не зацепился за мяч!
18'
Эриксен по центру разогнал атаку, но у чужой штрафной выполнил плохую передачу — в ноги сопернику.
16'
Вновь датчане забрали мяч, но пока не знают, как справиться с компактной немецкой обороной.
14'
Киммих заметил рывок Мюллера в штрафную, выполнив туда классную подачу, но удар головой от Томаса пришёлся по центру ворот, где и находился голкипер!
13'
Нойхаус здорово поймал мяч на ногу и пробил с лёта от угла штрафной — Шмейхель на месте!
12'
В перспективную атаку вышли датчане, но Киммих перехватил мяч после попытки Брайтвайта обострить ситуацию.
11'
Вот и немецкая сборная пробует настроить позиционное нападение.
9'
Продолжает сборная Дании контролировать мяч на чужой половине, но пока без подходов к воротам.
7'
Зане откликнулся на заброс к лицевой, но удар с лёта у Лероя не прошёл.
5'
Датчане на первых минутах встречи больше владеют мячом. Опытную команду собрал Каспер Юльманн.
3'
Привезли немцы угловой к своим воротам, но подача во вратарскую получилась прямо в руки Нойеру.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Дания. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.