Главный судья: Роберт Джонс (Англия)

61' Скипп

90' Санчес

90+12'
Всё, финальный свисток прозвучал. Достойно выглядел сегодня «Уотфорд», особенно в обороне, но в самой концовке всё же потеряли хозяева концентрацию при штрафном и пропустили. Конечно, и для «Тоттенхэма» это далеко не лучший матч был — мало движения, невысокие скорости — но результат в итоге добыт. Всего в двух очках от идущего 4-м «Арсенала» оказываются «шпоры», при этом сыграв на два матча меньше. А «Уотфорд» в тех же двух очках от зоны вылета, и сыграл он на два матча больше, чем идущий 18-м «Бёрнли». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+11'
Заработал и разыграл угловой «Тоттенхэм», после чего Кейн нарушил правила.
90+10'
Последняя замена в матче — Кучо Эрнандес вместо Семы.
90+9'
Эмерсон с правого фланга навесил в штрафную, Кейн пробил головой в прыжке — Бахман справился.
90+8'
Сильно прострелил слева в штрафную Сон, создав небольшую суматоху, но пробить по воротам никому не удалось в итоге.
90+7'
Кингу не удалось прорваться к штрафной по левому флангу, Уинкс выбил у него мяч в чистом подкате.
90+6'
ГОЛ! Сон закрутил мяч со штрафного к воротам, Бахман был готов отбивать летевший в створ удар — но Санчес, которого почему-то никто не держал, выпрыгнул на линии вратарской и головой отправил мяч в сетку!
90+5'
Куцка сбил Сона на правом фланге у штрафной.
90+3'
Посовещавшись с помощниками, Роберт Джонс добавляет ещё восемь минут — при том, что происходит это уже после истечения двух компенсированных минут.
90+2'
Луза отправляется отдыхать, Клеверли появляется на поле.
90+1'
Хиль выходит вместо Лукаса Моуры.
89'
Вернулись врачи на поле. Игру можно продолжать.
87'
Медицинская бригада помогает болельщику где-то за кадром, а Раньери пока даёт указания своим футболистам.
86'
Кому-то на трибуне стало плохо. Матч прерван пока что.
85'
Удар Дэвиса из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.
83'
Вторая замена у гостей — Ло Чельсо вместо Регилона.
82'
В ответной атаке Хёйбьерг очень слабо пробил от линии штрафной — Бахман легко справился.
81'
Льорис! Педро на скорости прорывается к воротам после передачи Кинга, выходя один на один с голкипером, но Уго успевает выскочить к линии штрафной и в подкате сначала играет в мяч, а уже потом врезается в бразильца!
79'
После навеса Сона с углового Сиссоко выбил мяч головой.
78'
Моура навесил с правого фланга в штрафную, где Куцка выбил мяч головой за лицевую в борьбе с Регилоном.
77'
Поднялся на ноги Луза, готов он продолжать игру.
76'
Луза был сбит Дэвисом в центре поля. Бен сыграл в мяч при этом, но французу всё равно досталось.
74'
Два угловых подряд выполнили «шпоры», хозяева отбились.
72'
После навеса Лукаса Моуры справа Сон хлёстко пробил из штрафной под левую штангу — Бахман сумел среагировать и в красивом прыжке отразил удар, переведя мяч на угловой!
70'
Скипп снят с игры, Уинкс вышел вместо него.
68'
Эмерсон от правого угла штрафной пытался пробить под дальнюю штангу, но немного не попал в цель.
66'
Удар Кейна почти от линии штрафной пришёлся в соперника.
64'
Навесил Эмерсон с правого фланга в штрафную, где защита «Уотфорда» спокойно перехватила мяч.
62'
У Педро не получился удар со штрафного — слишком высоко полетел мяч.
61'
Педро уже практически прорвался в штрафную по центру, когда Скипп крепко прихватил его за футболку. Педро и от него убегал, но арбитр решил дать свисток и показать Оливеру жёлтую.
60'
Луза выполнил подачу с углового на Кинга, который в борьбе с Эмерсоном пробил головой чуть выше ворот.
58'
Не получается атака по центру у «Тоттенхэма» — Эмерсон прорывается в штрафную, но там мяч у него выбивают.
56'
Луза навесил от угла поля — Регилон выбил мяч головой.
55'
Отбился «Уотфорд» после углового и почти сразу провёл свою опасную атаку. Кинг прошёл к линии штрафной и нанёс отличный удар в дальний угол — Льорис в прыжке отбил в сторону!
53'
Кейн сместился с правого фланга к дуге штрафной и резко пробил под перекладину — Бахман в прыжке перевёл на угловой!
51'
Хлёстко пробил от линии штрафной Моура в левый угол — Бахман среагировал и выручил команду!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
«Уотфорд» после штрафного заработал угловой, Луза навесил — защита выбила мяч.
46'
Жуан Педро вышел вместо Денниса у хозяев поля.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв. Пока «Тоттенхэму» почти не удаётся пробить плотную оборону «Уотфорда», в основном блокируют хозяева все попытки атак. Был один «обрез», но там Кейну не удалось попасть в створ ударом со средней дистанции. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Сон навесил со стандарта в штрафную — Масина выбил мяч головой.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Эмерсон опять слишком высокую подачу справа в штрафную выполнил, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
42'
Принял мяч Моура после передачи из центра поля, но даже не успел ускориться и побежать к воротам — офсайд у него был.
40'
После навеса Моуры справа в штрафную Хёйбьерг пробил головой в прыжке — слабый удар получился, Бахман легко поймал мяч.
39'
Луза вернулся в игру тем временем.
39'
Плотный удар Сона от линии штрафной пришёлся в соперника.
37'
Хёйбьерг неудачно упал в борьбе у чужой штрафной, зацепив Луза по ноге. Француз получил повреждение, требуется ему помощь.
35'
Дэвис выполнил передачу к углу штрафной на Регилона, но мяч был перехвачен Куцкой.
33'
Моура навесил из глубины поля — слишком сильная подача получилась, Бахман спокойно поймал мяч.
31'
Луза неудачно обрабатывает мяч у штрафной после паса Бахмана низом, тот достаётся Скиппу. Оливер делает передачу на Гарри Кейна, который резко бьёт метров с 17 — рядом с правой штангой пролетает мяч!
29'
После навеса Моуры со штрафного Кейн упал в нескольких метрах от ворот в борьбе с Трост-Эконгом, но там Гарри сам подставлялся скорее.
27'
Атака на этом не закончилась, Скипп ещё пробил из правой части штрафной в дальний угол, но там защитник заблокировал.
26'
Опасно! Регилон нанёс резкий удар со средней дистанции под правую штангу — Бахман в красивом прыжке отбил мяч влево!
24'
Прошла быстрая контратака правым флангом у «Уотфорда». В итоге Сема получил мяч у линии штрафной и пробил низом, но получилось слишком слабо — Льорис легко справился.
23'
Прострел Моуры в штрафную принёс «шпорам» угловой, но ничего опасного с этого стандарта гости не создали.
21'
Кейн с левого фланга сместился в штрафную и нанёс удар под дальнюю штангу — Бахман среагировал и поймал мяч!
19'
Упал Моура у дуги штрафной в борьбе с соперником, но нарушения правил тут арбитр не углядел.
17'
Лукас Моура подал справа в штрафную, Кэткарт ногой выбил прямо на Хёйбьерга, который резко пробил от линии штрафной — над перекладиной полетел мяч!
15'
Деннису чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча после разрезающей передачи Кинга в штрафную.
13'
Слишком высокий навес с фланга в штрафную выполнил Эмерсон, Кейну в прыжке не удалось дотянуться до мяча.
11'
Кейн и Сон неплохую атаку левым флангом проводили, перепасовываясь друг с другом, но Сема вовремя вмешался и перехватил мяч.
9'
Кинг оказался на газоне после столкновения с соперником, но быстро поднялся на ноги — даже помощь врачей не понадобилась.
7'
Эмерсон обработал мяч в правом углу штрафной у лицевой линии, после чего прострелил во вратарскую, где Бахману удалось перехватить мяч.
5'
Деннис прорвался к углу штрафной, однако в борьбе с соперником резко пробить не смог — получился слабый удар прямо в руки Льорису.
3'
Эмерсон выполнил проникающую передачу в штрафную на Кейна, но мяч был перехвачен.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.