Роналду сделал дубль в первом матче: «МЮ» разбил «Ньюкасл»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» в 4-м туре чемпионата Англии

В четвертом туре Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл Юнайтед» со счетом 4:1. В этом поединке дубль оформил португальский нападающий Криштиану Роналду, который провел первый матч за «красных дьяволов» после возвращения. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Англия - Премьер-лига. 4-й тур
11 сентября 17:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер
45' Роналду
62' Роналду
80' Фернандеш
90' Лингард
4 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
56' Манкильо
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)

45' Роналду

60' Погба 62' Роналду

90' Лингард

90+4'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил «Ньюкасл Юнайтед» — 4:1. «Сороки» во втором тайме сравняли счёт, но затем манкунианцы чуть прибавили и забили три гола подряд. Стоит отметить возвращение Криштиану Роналду, который оформил дубль. Португалец сегодня был очень активен. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
ГОЛ! Шикарно разыграли манкунианцы! Погба отдал в штрафную, Марсьяль технично пропустил мяч на Лингарда, который пробил в верхний угол ворот!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Жоэлинтон пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел далеко в сторону.
85'
Ван де Бек и Марсьяль вышли вместо Фернандеша и Гринвуда.
85'
Двойная замена у «МЮ».
84'
Льюис заменил Кларка.
82'
Контратака гостей! Сен-Максимен ускорился по левому флангу, но арбитр зафиксировал офсайд.
80'
ГОЛ! Погба сделал пас в центр, Фернандеш принял мяч и с 25 метров нанёс роскошный выстрел в верхний угол ворот! Вудман не дотянулся до мяча.
77'
Мёрфи вышел вместо Манкильо.
74'
Фернандеш совершил проход и прострелил в штрафную, Лингард пробил низом и попал в защитника.
72'
Шоу с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
70'
Манкунианцы устроили перепас возле чужой штрафной, но так и не довели дело до удара.
68'
Шанс у «Ньюкасла»! Жоэлинтон получил пас на ход и опасно пробил — де Хеа среагировал!
66'
Лингард вышел вместо Санчо.
64'
Шоу вновь подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Роналду не успел к мячу.
62'
ГОЛ! Вот это возвращение — дубль оформил Роналду! Хозяева провели быструю атаку, Шоу сделал пас вперёд, Роналду ворвался в штрафную и хлёстко пробил — голкипер не выручил!
60'
Фернандеш сделал пас к штрафной, Матич плотно пробил низом и попал в защитника.
59'
Ещё одна контратака «Ньюкасла»! Альмирон дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — партнёры не успели к мячу.
58'
Роналду пофинтил возле штрафной и сделал пас пяткой — гости перехватили.
56'
ГОЛ! «Сороки» убежали в контратаку, Альмирон ловко ушёл от Магуайра и сделал пас к штрафной, Сент-Максимен отдал дальше на Манкильо, который с близкого расстояния пробил мимо де Хеа!
54'
Матич получил пас, продвинулся вперёд и пробил с 30 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
52'
«Ньюкасл» действует без мяча после перерыва. Гостям никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Манкунианцы продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Роналду. Хозяева владели территориальным преимуществом и активно шли на чужие ворота. Отдохнём!
45+2'
ГОЛ! Гринвуд получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил! Вудман отразил перед собой, а Роналду добил из вратарской!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
«Ньюкасл» на некоторое время перевёл игру на чужую половину поля.
41'
«Сороки» плотно обороняются и блокируют много ударов.
39'
Роналду влетел в штрафную, полез в обводку и пробил низом! Гости успели накрыть.
37'
Фернандеш сделал передачу в центр, Погба принял мяч и пробил в защитника.
35'
Манкунианцы заперли соперника перед штрафной. Но «сороки» справились с серией забросов.
33'
Магуайр! Пробил головой после подачи с углового — мяч прилетел в руки голкиперу.
31'
Контратака хозяев! Санчо получил пас перед штрафной, убрал защитника и пробил — рикошет и угловой!
29'
По владению мячом преимущество у «МЮ» — 73% на 27%. И по ударам впереди хозяева — 4:3 (в створ — 0:0).
28'
Уиллок совершил перехват, влетел в штрафную и с острого угла запустил мяч на трибуну! А мог сделать пас в центр, где был свободный Жоэлинтон.
26'
Фернандеш с 40 метров пытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Получилось высоковато.
24'
Ритчи сыграл на подборе возле штрафной и пальнул в дальний нижний угол! Де Хеа в падении накрыл мяч.
23'
Роналду сыграл в стенку с партнёром и пробил с радиуса штрафной! Гости успели заблокировать.
21'
Шоу с фланга навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Вудману.
19'
Момент! Варан откликнулся на подачу с углового и попытался головой подрезать мяч в дальний угол — промах!
17'
Позиционная атака «МЮ». Погба сделал заброс в штрафную — мяч прилетел в руки Вудману.
15'
Гости после перехвата убежали в контратаку! Ритчи дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.
13'
Криштиану сегодня очень активен — много работает с мячом и регулярно пытается обострять.
11'
Роналду! Ворвался в штрафную с левого края, накрутил двух соперников и с острого угла пробил выше перекладины.
10'
Фернандеш сделал мягкий заброс в штрафную! Мяч после рикошета отскочил к Роналду, который с острого угла не попал толком по мячу.
8'
Заброс из глубины в штрафную «Ньюкасла»! Фернандеш аккуратно скинул мяч во вратарскую, но там никого не оказалось.
6'
Контратака гостей! Жоэлинтон на скорости влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом — промах!
4'
Ван-Биссака подключился к атаке по правому флангу и навесил в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.
3'
Спокойное начало встречи, манкунианцы катают мяч на чужой половине поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.