5-й тур  |   18 октября 16:00   |  закончен
Кристал Пэлас
1:1
Брайтон энд Хоув Альбион
Стадион «Селхерст Парк», Лондон | Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
'90+10
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. В напряженном поединке сегодня была зафиксирована результативная ничья. На гол Заха с пенальти в первом тайме почти перед самым финальным свистком гости смогли ответить точным выстрелом Мак Аллистера!
'90+7
Коннолли упал на газон в борьбе с защитником в чужой штрафной, но пенальти в этом моменте арбитр поставить не решился.
'90+4
Данк получил красную карточку за откровенный прыжок в ноги сопернику в чужой штрафной!
'90+1
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
'90
Гол! 1:1! Мак Аллистер получил пас от Мопе в центральной зоне у чужой штрафной и классным ударом отправил мяч дальний угол ворот!
'89
После подачи с углового попытались гости в суматохе затолкать мяч в ворота, но вовремя накрыл его Гуаита и арбитр в итоге зафиксировал нападение на вратаря.
'88
Вышел на поле Бентеке.
'88
Ушел с поля Шлупп.
'87
Макартур получил желтую карточку за грубую игру.
'83
Вышел на поле Миливоевич.
'83
Ушел с поля Батшуайи.
'80
Заха попытался отдать передачу низом к чужой штрафной на обострение, но первым на мяче был соперник.
'76
Гуаита получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
'75
Сосредоточились на обороне хозяева после перерыва. Во втором тайме у них всего 27% владения мячом.
'73
Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, но упал на газон в борьбе с Заха, а фола арбитр не зафиксировал.
'71
Футболисты «Брайтона» заработали очередной угловой, который разыграли без создания опасности у чужих ворот.
'69
После передачи от Мопе сумел пробить головой Ив Биссума из пределов чужой штрафной, но вышло неточно.
'67
Троссард навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда Данк пробил мимо створа ворот.
'65
Арбитр вынужденно успокаивал сейчас Митчелла и Лэмпти. Изрядно повздорили они друг с другом. Удивительно, что арбитр никому желтую карточку показал.
'63
Митчелл получил желтую карточку за грубую игру.
'60
Лэмпти прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить низом в центр, но вышло на соперника.
'58
Нил Мопе забрался сейчас во вне игры поблизости от чужой штрафной.
'56
Куйяте получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.
'55
Лаллана классным пасом низом нашел в чужой штрафной Мопе и тот пробил с опасной позиции, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
'52
Батшуайи прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и ударом с острого угла отправил мяч под перекладину ворот, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
'50
Повреждение получил Макартур. Пауза у нас в игре.
'48
Момент у «Брайтона»! Марч прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе с защитником толком не получился завершающий удар у Мопе!
'46
Начался второй тайм!
'45+1
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут пока в счете хозяева благодаря единственному голу Заха с пенальти. Гостям нужно заметно прибавлять в атакующей активности после перерыва.
'43
Ив Биссума получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Заха.
'40
Троссард попытался самостоятельно на дриблинге прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.
'38
Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
'34
Очень активен Лэмпти у нас с первых минут матча. Снова он навесил в чужую штрафную, но на соперника.
'32
Нил Мопе перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
'30
Быстро разыграли угловой футболисты «Кристал Пэлас», но без создания опасных моментов у чужих ворот.
'29
Таунсенд исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
'27
Марч навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мопе, но отправил мяч выше цели.
'25
Ниль Мопе получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло в руки вратарю.
'23
После проведенного гола лучше начал держаться мяч у хозяев поля. Больше получается у них и позиционных атак.
'21
Льюис Данк не по правилам сыграл против осперника поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
'19
Гол! 1:0! Заха уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
'18
Райан получил желтую карточку за споры с арбитром.
'18
Пенальти! Лэмпти завалил в своей штрафной Батшуайи!
'17
Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
'13
Пока что толком не получаются атаки у «Кристал Пэлас». Больше на своей половине поля контролируют мяч хозяева.
'11
Ив Биссума сумел пробить по воротам после подачи с углового, но вышло мимо створа ворот.
'9
Больше атакует «Брайтон» на стартовых минутах нашего матча, тогда как футболисты «Кристал Пэлас» вынуждены в основном обороняться.
'7
А сейчас уже Лэмпти получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
'5
Лампти вбросил мяч из аута к чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.
'3
Лаллана приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
'1
Матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.