Боевая ничья: «Лестер» и «Вулверхэмптон» оказались равны

«Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Лестером» в игре 26-го тура АПЛ

«Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Лестер Сити» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Молине», Вулверхэмптон
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

36' Мэддисон

45' Невеш

55' Дендонкер

51' Чодури

76' Чодури

88' Чилвел

00:57

Спасибо за внимание и до новых встреч!

'90+5

Матч окончен! Команды за 90 минут так и не сумели распечатать ворота друг друга. Для «Лестера» эта игра получилась скорее более удачной, чем для «Вулвз», так как концовку она провела в меньшинстве.

'90+3

Вместо Харви Барнса выходит Морган. Это была последняя замена в матче.

'90

Арбитр компенсировал пять минут к основному времени второго тайма.

'89

Тем временем Доэрти получает очередную порцию бинтов на свою голову. Ирландец бился сегодня по-настоящему.

'87

Последние минуты матча начинают свой отчет. Все силы, которые футболисты откладывали на концовку, пора доставать из загашников.

'84

Хименес здорово прорвался по левому краю, но при смещении в центр потерял мяч.

'81

Последняя замена у «Вулверхэмптона»: вместо Невеша вышел Жоао Моутинью.

'78

Уходит с поля Жота. Его сменил Даниэль Поденсе.

'76

Чоудури споткнулся в центре поля и зацепил ногой пробегавшего рядом Дендонкера. Вторая желтая превращается в красную.

'75

Тилеманс покинул поле у «Лестера», вместо него появился на поле Прат.

'73

Правым флангом действуют хозяева, свежий Траоре раз за разом терроризирует оборону «лис».

'71

Четвертый угловой у ворот Каспера Шмейхеля: неудачная подача Невеша после нескольких рикошетов заставляет «Уондерерс» потерять мяч.

'69

Джейми Варди проводит сегодня 200-ый матч в Английской премьер-лиге, но пока проявить себя в столь знаменательной игре у него не получается.

'67

Марк Олбрайтон появился на поле вместо Айозо Переса у «Лестера».

'64

Первая замена в игре. Адама Траоре вышел на поле вместо Нету.

'63

Прорыв по левому флангу для «волков» ни к чему хорошему не привел.

'60

Мэдисон ворвался в штрафную и упал там, дабы заработать пенальти, однако Майк Дин решил проигнорировать падение игрока «Лестера».

'58

Необходимо усиливать игру обоим командам, чтобы по итогам игры завоевать три очка. В подобном вялотекущем темпе вряд ли по итогам игры сумеет одержать победу.

'55

Дендонкер награжден предупреждением за срыв атаки.

'53

Мяч попадает в стенку после удара со штрафного.

'51

Чоудури срубил «девятку» «Вулверхэмптона» и получил желтую карточку.

'49

Стартовые минуты второй половины игры проходят с преимуществом гостей.

'46

Игра возобновлена!

'45+4

Первый тайм окончен! Долго команды вкатывались в игру и в концовке тайма все-таки смогли войти в ритм, соответствующий высокому уровню АПЛ. Ждем второго тайма, чтобы проследить за развитием событий. Перерыв.

'45+2

Невеш получает предупреждение за ненужные споры с арбитром.

'45+1

Мяч не засчитан! Счет остается ничейным — 0:0.

'45

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет офсайда.

'44

ГОООООООООООЛ!

Угловой у ворот «Лестера» был разыгран, после чего пошла подача на Доэрти, который скинул мяч на Боли, удачно подстроившегося под мяч! 1:0!

'42

Хименес упускает лучший момент тайма! Мексиканец оказался один в штрафной, но ударить головой толком-то не получилось.

'39

Буквально тут же начинает разминаться Адама Траоре. В это время поднимается ирландец и получает аплодисменты от болельщиков.

'37

С окровавленной головой на газоне лежит игрок «Вулверхэмптона» Доэрти. Врачи оказывают ему помощь.

'35

Владение мячом: 30% на 70% в пользу «Лестера». Но это владение осуществляется по большей части на своей половине поля.

'33

Рауль Хименес старался откликнуться на фланговую передачу, но догнать мяч не успел.

'30

За полчаса игры на стадионе «Молинью» не случилось практически ничего опасного. Командам стоит поднять скорости, чтобы зрители совсем не уснули.

'28

Очередной стандарт не подарил зрителям ничего интересного.

'27

Очень элегантно игрок «Лестера» прокинул мяч между ног Дендонкеру и заработал штрафной удар.

'24

Сеюнджю блестяще сыграл головой в штрафной после подачи Мэдисона — мяч достался голкиперу сборной Португалии.

'21

Доэрти выбросил мяч из-за боковой, оттуда и будет продолжаться атака «волков».

'19

Пока не доходит мяч до Джейми Варди, британец старается предлагать себя, однако получить мяч из раза в раз ему не удается.

'17

Жота сыграл не слишком изобретательно — уперся в соперника и бесхитростно пробил, не создав никакой опасности.

'14

Более чем в два раза к этой минуте команда Брендана Роджерса превосходит своих оппонентов по владению мячом.

'11

Боли нанес удар в упор после углового в исполнении своей команды и попал прямо в Шмейхеля.

'9

Тилеманс опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч отрикошетил от ноги защитника, но Руис Патрисиу оказался на чеку.

'7

Попытался убежать «Вулверхэмптон» в быструю контратаку, однако Барнс вовремя сыграл на перехвате и не позволил разрезающей передаче пройти.

'4

Стартовые минуты проходят под небольшим преимуществом хозяев поля.

'1

Игра началась! Поехали!

22:55

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Лестера»: Шмейхель, Эванс, Рикарду Перейра, Сеюнджю, Чилуэлл, Тилеманс, Чоудури, Барнс, Мэддисон, Перес, Варди.

22:50

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Вулверхэмптона»: Руй Патрисиу, Кастро, Коуди, Боли, Доэрти, Саисс, Дендонкер, Рубен Невеш, Нету, Диогу Жота, Хименес.

22:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 26-го тура Английской премьер-лиги «Вулверхэмптон» — «Лестер Сити».