2 : 0
Оренбург
Оренбург, Россия
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

55' Чавес 59' Тюкавин

67' Чавес

73' Гойкович

90+5'

Матч окончен! «Динамо» во втором тайме всё-таки додавило «Оренбург»! Итоговый результат встречи — 2:0! Были у «горожан» моменты в начале второй половины, но не смогли они их реализовать, после чего динамовцы усилиями Тюкавина и Чавеса всё же добыли такую важную победу! Набрав три очка, команда Марцела Лички обошла «Локомотив», ЦСКА и «Крылья» в таблице чемпионата и закончила первый круг на третьем месте. Оренбуржцы с 13 очками завершили первую половину сезона в зоне стыков на 13-й строчке. На этом будем завершать трансляцию! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Финт Зидана от Тюкавина и невероятный промах. Один эпизод был круче всего матча «Динамо»!
90+4'

Флорентин нанёс дальний удар, получилось точно в руки Лещуку!

90+3'

Флорентин делал пас на линию штрафной, Гагнидзе сыграл на перехвате.

90+1'

А вместо Чавеса появился на поле Лука Гагнидзе.

90+1'

И ещё двойная перестановка у динамовцев. Тюкавина поменял Чупаёв.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Иван Башич решил пробить издали, мяч пролетел над перекладиной!

87'

Лео Гогличидзе подключился к атаке и пробил из пределов штрафной! Мяч попал в Бессмертного и ушёл на угловой!

85'

Ярослав Михайлов заменил Переса у гостей.

84'

Фомин появился на концовку вместо Бителло.

82'

Бителло нанёс дальний удар, Сысуев выставил кулаки и отбил мяч!

80'

Флорентин выполнил подачу с правого угла поля, Гойкович пробил головой над перекладиной!

80'

Всё в порядке с Адамовым, возобновилась встреча.

79'

Адамов и Скопинцев столкнулись в верховой борьбе, повреждение получил Арсен.

77'

А Куэро появился вместо Воробьёва.

77'

Башич заменил Веру.

77'

Тройная замена у «горожан». Вместо Марина вышел Ковалёв.

75'

Скопинцев на дриблинге пытался обыграть защитника, вышло неудачно, мяч от Дмитрия вышел за пределы поля.

73'

Гойкович получил отложенную карточку за фол на Карраскале в центре поля.

72'

Бителло покатил Тюкавину на линию вратарской, Константин умудрился из выгоднейшей позиции не попасть в створ!

71'

Гюрлюк решился на дальний выстрел! Мимо ворот пошёл мяч!

70'

Пытаются динамовцы чуть успокоить игру, не нужно им теперь бежать вперёд сломя голову.

69'

А Карраскаль заменил Нгамалё.

68'

Двойная замена у «Динамо». Вместо Гладышева появился Макаров.

67'

ГОЛ! Бителло отыгрался в стенку с Нгамалё и прострелил от лицевой! Мяч от ноги Адамова полетел на дальний угол вратарской, где одинокий Чавес расстрелял Сысуева!

64'

Бессмертный опасно пробивал с линии штрафной! Мяч просвистел рядом с левой девяткой!

63'

Гюрлюк заменил Обухова в составе гостей.

62'

Обухов нанёс удар из пределов штрафной, мяч прилетел в руки Лещуку!

60'

Проверил VAR голевой момент — всё в порядке, ГОЛ ЗАСЧИТАН!

59'

ГОЛ! В быструю атаку убежали динамовцы, Бессмертный с правого фланга прострелил во вратарскую, Сысуев ошибся на перехвате, после чего Тюкавин внёс мяч в пустые ворота!

56'

После навеса со стандарта Обухов нанёс удар головой! Лещук в падении поймал мяч!

55'

Чавес сорвал опасную атаку «горожан», сбив Веру, и получил первую в матче жёлтую карточку.

53'

Марин выполнил подачу с левого угла поля, Воробьёв пробил головой мимо ворот!

52'

Проверил VAR эпизод на предмет игры рукой у Фернандеса и подтвердил решение главного арбитра: угловой!

52'

После удара Воробьёва из центра штрафной мяч попал в Фернандеса и ушёл на угловой!

50'

Гладышев катил в штрафную на Тюкавина, получилось неточно, Сысуев забрал мяч.

49'

Бителло и Чавес разыграли угловой на левом фланге, мексиканец навесил на ближнюю штангу, защитник головой вынес мяч.

47'

В ответной атаке после скидки Тюкавина Нгамалё пробил с линии штрафной над перекладиной!

46'

Марин выскочил на рандеву с Лещуком, ногой отбил мяч голкипер хозяев!

46'

Начался на «ВТБ Арене» второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Так и не смогли динамовцы распечатать ворота Сысуева в первой половине! Несколько раз спасал вратарь «Оренбурга», а где-то гостям откровенно повезло! 0:0 после 45 минут игры! Отдыхаем!

45+1'

Лаксальт пытался на фланге уйти от Переса, Матиас выбил мяч на очередной угловой.

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

45'

Чавес пробил с очень дальнего стандарта, мяч попал в Веру и ушёл на угловой.

44'

Гладышев на бровке накрыл Гогличидзе, не дав Лео сделать передачу в атаку.

42'

Лаксальт и Нгамалё не поняли друг друга на левом фланге, мяч после паса уругвайца ушёл за боковую.

40'

Марин упал возле штрафной хозяев, показал жестом главный судья, что не было нарушения.

38'

Гладышев с правого угла штрафной крутил под дальнюю штангу! Мимо!

37'

Скопинцев нанёс очень дальний удар, мяч прошёл над перекладиной!

36'

Вера из пределов штрафной пытался отправить мяч в дальний верхний угол, но не попал в створ!

35'

Бителло отобрал мяч у Веры и покатил в штрафную на Тюкавина, Константин ушёл от защитника и пробил в ближний верхний угол! Крестовина спасла ворота «горожан»!

34'

В опасную контратаку убежали гости, Воробьёв с правого фланга делал острую передачу в центр, где блестяще на перехвате сыграл Бальбуэна!

32'

Сысуев быстро ввёл мяч в игру на Воробьёва, Дмитрий в борьбе с защитником нарушил правила.

30'

Марин отдавал передачу в штрафную на Воробьёва, Скопинцев поставил корпус и не пустил нападающего «горожан» к мячу.

28'

Гладышев с правого края штрафной прострелил на линию вратарской, Бителло пробил пяткой! Мяч едва не юркнул в ворота, успел Сысуев сориентироваться и поймал его у себя за спиной!

26'

У Флорентина мяч свалился с ноги, подача в штрафную получилась безадресной.

24'

Бальбуэна подключился к атаке и отдал на радиус штрафной Гладышеву, Ярослав нанёс очень опасный обводящий удар! Мяч прошёл рядом с левой стойкой!

23'

Подача Бителло от левого углового флага не привела к остроте у ворот Сысуева.

22'

Нгамалё пробил с радиуса штрафной, мяч попал в игрока обороны и ушёл за лицевую.

20'

Откровенно везёт «Оренбургу» в начале матча, может такая слабая реализация потом аукнуться москвичам.

18'

МОМЕНТИЩЕ у «Динамо»! Тюкавин выскочил один на один с Сысуевым, пытался обыграть голкипера, но успел вратарь сыграть в мяч! Он отскочил к Гладышеву, который покатил на линию вратарской Нгамалё! Пустой створ был перед Муми, но он умудрился пробить выше ворот!

17'

Гогличидзе с левого края атаки навесил в штрафную, Скопинцев вынес мяч подальше от ворот.

15'

Гладышев на чужой половине нарушил правила на Гогличидзе. Пообщался главный арбитр с Ярославом, предупредил, что следующий подобный фол уже будет караться карточкой.

14'

После паса Нгамалё Бителло нанёс удар с линии штрафной, защитник принял мяч на себя!

13'

Владимир Обухов забрался в положение «вне игры».

12'

Первые десять минут прошли с подавляющим преимуществом динамовцев, вот только сейчас смогли «горожане» взять мяч под контроль.

10'

Бителло подал два угловых подряд с левого фланга, справилась оборона гостей.

8'

Бителло пытался пробить с угла вратарской, но успел защитник снять мяч с ноги бразильца, после чего выбил на угловой!

6'

После подачи с фланга Бальбуэна в штрафной перевисел Адамова и пробил головой выше ворот!

5'

Нгамалё на бровке подтолкнул в спину Адамова.

4'

Марин выстрелил из-за пределов штрафной, Лещук поймал мяч!

4'

Получили помощь оба футболиста, возобновилась встреча.

2'

Нгамалё опасно сыграл против Флорентина. Оба игрока оказались на газоне, медицинские бригады появились на поле.

1'

Прошла у «Динамо» атака правым флангом, Гладышев загрузил в штрафную, а Нгамалё с «точки» головой направлял мяч под перекладину! Сысуев в прыжке спас свою команду!

1'

Матч стартовал, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» и «Ростов» выдали очередной суперматч! Концовка — огонь!
0'

Российский футбол обладает абсолютно магическим свойством: он наделяет события, предметы, людей и явления новыми качествами. Так случилось и со Stone Island

Абаскаль и Личка сделали мем из культового бренда. Почему к Stone Island такое отношение?
0'

Какие команды РПЛ чаще других теряли очки, выигрывая по ходу встречи? Для анализа мы взяли последние пять лет.

Кто в РПЛ чаще упускал победы, а кто делал камбэк? Цифры Карпина и «Краснодара» удивляют
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Динамо» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.