26' Воробьёв

83' Бистрович

77' Перес

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Балтика» на своём поле минимально переигрывает «Оренбург» — 1:0! Гол Гузины в середине первого тайма, который случился после грубейшей ошибки Адамова в обороне, принёс балтийцам третью победу в сезоне! Команда Сергея Игнашевича набирает три очка и покидает зону вылета! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Сысуев прибежал в штрафную «Балтики» на розыгрыш углового, высоко выпрыгнул, но Перес помешал голкиперу «Оренбурга» нанести удар головой.

90+5'

Справляются балтийцы с многочисленными навесами в штрафную. Подборы остаются за оренбуржцами.

90+3'

Куэро боролся за мяч в штрафной хозяев, но на плечах защитника. Судья и тут остановил атаку гостей, зафиксировав фол со стороны форварда «Оренбурга».

90+1'

Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

Дудиев заблокировал удар Мансильи из пределов штрафной, но ещё чуть раньше лайнсмен поднял флажок, заметив положение «вне игры» в атаке «Оренбурга».

87'

Сидоров покинул поле. Куэро вышел на усиление атаки «Оренбурга».

85'

Энрикес заменён. Казаев вышел на концовку матча.

84'

Дудиев заменил Фернандеса.

83'

Бистрович придержал соперника и сорвал атаку «Оренбурга»! Это фол на жёлтую карточку!

82'

А теперь уже у оренбуржцев есть вопросы к арбитру! Прострел во вратарскую получился в защитника, но и здесь не было игры рукой!

80'

Мяч от колена Мансильи попал в выставленную руку! Сергей Цыганок пробежался к монитору, изучил спорную ситуацию в штрафной гостей, вернулся на поле и показал, что можно продолжать игру! Нет пенальти!

78'

А у нас проверка от VAR! Есть намёк на игру рукой в штрафной «Оренбурга»! Мансилья оказался в центре внимания!

76'

Перес неаккуратно сыграл в верховом единоборстве, получив заслуженную жёлтую карточку.

75'

Обухов — вместо Воробьёва. Замена по позиции.

73'

Энрикес совершил отбор на чужой половине, но судья заметил фол в атаке! Бурно чилиец отреагировал на свисток арбитра, но избежал предупреждения.

71'

И ещё один подход к воротам «Балтики»! Вера головой сделал скидку к линии вратарской, но Пересу помешали нанести прицельный удар с лёта!

70'

Вера справа сильно прострелил в центр балтийской штрафной, Воробьёв обработал непростой мяч, но уже под удар не подстроился!

69'

Момент! Мансилья получил мяч в нескольких метрах от штрафной «Балтики», на замахе обыграл защитника и пробил с левой — получилось в дальнюю штангу!

68'

В редкую по второму тайму атаку вышли хозяева, но передача в штрафную осталась без адресата.

66'

Кузьмин уступил место на поле Галояну.

65'

Сидоров сместился в центр и сильно пробил с левой ноги — выше ворот!

64'

Флорентин взялся за подачу от угла поля в штрафную, но хозяева уверенно сняли верх, разрядив обстановку у ворот.

62'

Флорентина вывели на удар с линии балтийской штрафной, но попытка в касание получилась в двух метрах от дальней штанги!

60'

И Маляров вошёл в игру, заменив Сото.

59'

Гузина покинул поле. Мусаев вышел в линию атаки «Балтики».

57'

Мансилья справа вырезал подачу во вратарскую «Балтики» — лёгкий мяч для Латышонка. Больше пошло игры на половине хозяев.

55'

Мансилья оказался с мячом в штрафной «Балтики», но вместо прострела решил пробить под острым углом — промах, который голкипер контролировал.

54'

Сото подключился в атаку хозяев по левому краю, но не проскочил мимо Гогличидзе, который здорово укрыл мяч корпусом.

52'

Мансилья пытался перекрыть вынос из штрафной «Балтики», но подыграл рукой. Главный арбитр этот момент не зевнул.

50'

Воробьёв не зацепился за мяч после длинного заброса к штрафной хозяев. Где-то уже и жёлтая карточка мешает излишне бороться форварду «Оренбурга».

48'

«Балтика» провела позиционную атаку, но так и не продвинулась к воротам Сысуева.

46'

Возобновилась встреча в Калининграде! Второй тайм вашему вниманию.

46'

И Марин появился на поле, заменив Капленко.

46'

Гогличидзе — вместо Адамова.

46'

Флорентин вышел на второй тайм в составе «Оренбурга». Ковалёв заменён.

45+3'

Сергей Цыганок дал свисток на перерыв! В хорошем темпе пролетел первый тайм, а единственный гол пришёл после грубой ошибки обороны «Оренбурга» — Гузина использовал шанс и открыл счёт, 1:0! «Балтика» могла и увеличить преимущество, но другие моменты, которые также любезно подарили гости, не были реализованы. Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Всего три минуты добавлено ко времени первого тайма. Напрашивалось гораздо больше.

44'

Мансилья и Сидоров с левого фланга охотно грузили мяч в чужую штрафную, но балтийцы в обороне сыграли надёжно.

42'

Адамов пытался сделать скидку на вратаря, но получился больше удар головой по своим воротам! Промах! Продолжают чудить защитники «Оренбурга».

40'

Отменён пенальти в ворота «Оренбурга»! Капленко не фолил против Гузины! Пожалуй, справедливое решение!

39'

Не всё так очевидно, если смотреть этот момент на повторе! И VAR бригада также сомневается! Главный арбитр приглашён к монитору!

38'

После розыгрыша углового мяч отскочил в лицевую, где Капленко, похоже, заплёл ноги Гузине! Сергей Цыганок без лишних раздумий указал на «точку»!

36'

А теперь Гойкович едва не «привёз»! Неаккуратный пас назад получился в ноги Гузине, но Сысуев исправил ошибку своего защитника, среагировав на удар из пределов штрафной!

34'

Мансилья подготовил удар из-за штрафной «Балтики»! С левой аргентинец неплохо подкрутил в направлении дальнего угла, но немного не попал в створ — рядом со штангой пролетел мяч!

32'

«Балтика» пошла высоко встречать соперника, заставив Сысуева под давлением выбивать мяч за пределы поля.

30'

Вера нашёл Мансилью в штрафной хозяев, но тот затянул с ударом и упёрся в защитника!

29'

Заметно подросли скорости в игре. Пошло больше вертикальных передач, которые хорошо обостряют атаки с обеих сторон.

27'

После заброса Гойковича в штрафную «Балтики» Воробьёв до конца пошёл на мяч, но столкнулся с выбежавшим из ворот голкипером! Судья расценил этот момент, за который нападающему «Оренбурга» можно показать жёлтую.

25'

Энрикес протолкнул мяч на радиус гостевой штрафной, откуда Бистрович исполнил удар низом — Сысуев среагировал!

23'

ГОЛ! Латышонок совершил длинный вынос к оренбуржской штрафной, где Адамов сделал неудачную скидку головой, Гузина перехватил мяч и с полулёта пробил мимо вратаря!

21'

Кузьмин и Капленко столкнулись головами в центре поля! Неприятный эпизод, который требует медицинского вмешательства.

19'

Небольшое игровое преимущество есть у «Оренбурга», но и «Балтика» не отсиживается у своих ворот.

17'

Башич со стандарта выполнил подачу во вратарскую, где хозяева не без сумбура разрядили обстановку у ворот, заблокировав несколько ударов!

15'

«Балтика» задержалась с мячом на половине соперника, но фланговые подачи так и не обострили ситуацию у ворот Сысуева.

13'

Через заброс из глубины балтийцы попробовали начать атаку, но оренбуржские защитники не дали пройти мячу в штрафную.

11'

Мансилья получил свободный коридор, ускорился по левому краю, протащил мяч до лицевой, но выполнил крайне неудачную подачу.

9'

Остойич прибежал в штрафную гостей на стандартный розыгрыш, выиграл верх, но удар головой из борьбы получился в сторону от ворот.

7'

«Оренбург» быстро освоился на чужом поля, больше контролируя мяч на первых минутах встречи.

5'

Право на угловой получили оренбуржцы, после розыгрыша последовала высокая подача во вратарскую, где Латышонок полностью контролировал ситуацию.

3'

Гузина получил по ногам в центре поля, но судья не заметил нарушения правила со стороны Гойковича.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Оренбург» разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Карпина разнесла лидера РПЛ в первом тайме! Но уже начался камбэк! LIVE
0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Балтика» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Игрок аутсайдера РПЛ объяснил, почему расстроился из-за увольнения Абаскаля из «Спартака»