58' Ежов

71' Костанца

85' Бабкин

90+8'

Смотрите-ка, чуть больше минуты накинул сверху Карасёв и дал финальный свисток. Повалились многие игроки после него на газон, всё же отпахать матч при 30 градусах тепла — настоящий подвиг. Казалось, что интриги в матче уже не будет, но VAR в концовке помог организовать пенальти, и Агаларов открыл счёт своим голам в этом сезоне. И всё же на большее «Ахмат» уже не хватило. «Крылья Советов» одержали важную гостевую победу на старте сезона, благодаря двум голам после сольных проходов от Гарре и Бабкина. Грозненцы сегодня не смогли показать яркую игру в атаке, работы у Ташуева ещё много, а ведь впереди матчи с «Зенитом» и ЦСКА. Сезон в России начался!

Ворвался в штрафную и обыграл троих! Шедевральный гол воспитанника «Сити» в РПЛ. Видео
90+7'

Думаю, ещё минуты три команды переиграют поверх заявленных шести. VAR был, замены были, гол был. Играем ещё!

90+6'

Овсянников сейчас не очень уверенно сыграл на выходе, и очень повезло ему, что за спиной соперника не было! «Ахмат» летит вперёд!

90+5'

ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Агаларов, сильно пробив в левый от себя угол! Время ещё есть, интрига в нашу игру вернулась!

90+4'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Крыльев Советов»!

Да, это было очевидно, что Евгеньев практически снял мяч рукой с головы Конате! Отличный шанс для «Ахмата» сократить отставание в счёте.

90+3'

Сам пошёл Карасёв смотреть кино. Евгеньев зацепил мяч рукой, пытаясь до него дотянуться головой. И это помешало пробить Конате.

90+2'

VAR в дело вмешался. Показывали сейчас игроки «Ахмата», что в руку кому-то из гостей угодил мяч в штрафной площади после навеса Тодоровича. Ждёт Карасёв.

90+2'

Магомед Якуев также появился на несколько минут в игре, отдыхать отправился Бернард Бериша.

90+1'

Двойная замена в составе «Ахмата». Вместо Заима Дивановича вышел Владислав Волков.

90+1'

6 минут добавил Карасёв к основному времени второго тайма.

90'

Угловой справа заработали игроки «Крыльев Советов». Разыграли его гости и принялись убивать время, контролируя мяч в углу поля.

89'

Заключительная замена в составе «Крыльев Советов». Роман Ежов отправился отдыхать, вместо него поиграет Матео Барач.

88'

Сникли игроки «Ахмата», всё уже в целом понятно в сегодняшнем матч. «Крылья Советов» вновь потащили мяч вперёд.

87'

Да, как показывает эта игра, с дрибингом у игроков «Крыльев Советов» всё в порядке! Оба гола гости забили после сольных проходов.

85'

ГОЛ! Очень классный гол! Бабкин справа сыграл с Рассказовым в стенку, под ответный пас уже ворвался в штрафную площадь, где на пути в центр ушёл от двух игроков, затем на замахе уложил Тодоровича и аккуратным ударом переиграл Шелию!

84'

Комбинируют игроки «Ахмата» на половине поля соперника, очень активно в обороне перемещаются гости, развернуться толком сопернику не дают.

82'

Нагнетает ситуацию «Ахмат», непростая концовка будет для «Крыльев Советов». Очередной заброс с левого фланга в штрафную площадь, и никто не мешает Овсянникову ловить мяч в руки.

81'

Опасный угловой получился у «Ахмата»! Сразу три удара хозяев были заблокированы. Непросто сейчас приходится обороне гостей.

80'

Хорошая атака «Ахмата»! Конате здорово отыграл правее на Олейникова, который из борьбы в дальний угол несильно пробил, мяч прокатился рядом со штангой! Агаларов чуть-чуть не успел добавить его в сетку!

78'

Пока только одну замену сделал Ташуев, но крайне мало у него вариантов для ротации. Четыре изменения уже гости сделали, но в основном из-за повреждений.

77'

Да, потребовалась замена Костанце, вышел вместо получившего повреждение защитника Сергей Бабкин.

75'

Фернандо Костанца вновь оказался на газоне, и бегут к нему врачи. Подозреваю, что заменят бразильского защитника.

73'

Навес слева в штрафную площадь «Крыльев Советов», Агаларов не смог мячом завладеть, всё же не очень точный пас получился.

71'

Получил карточку Костанца, стык в подкате получился серьёзным у него с Камиловым.

70'

Фернандо Костанца на газон присел. Получил он повреждение, при этом сам же правила и нарушал. Карточка в руках Карасёва, вскоре он её покажет после оказания помощи.

69'

Ещё одна атака «Крыльев Советов», неплохая скидка получилась из штрафной на Горшкова, а вот удар с её подступов у защитника не получился.

68'

Весьма опасный удар получился со штрафного у Гарре! Перебросил он стенку, и мяч опускался в ближний угол, но в прыжке Шелия смог его отбить!

67'

А у нас вновь карточка. Челикович её получил. Пошли в атаку игроки «Крыльев Советов», и нарушил правила защитник «Ахмата» на левом фланге обороны около угла штрафной.

66'

Середина второго тайма у нас идёт. Наладили контроль над игрой футболисты «Ахмата», много они сейчас владеют мячом и продолжают искать пути к воротам соперника.

65'

Семёнов низом сделал классную передачу на линию штрафной площади на Агаларова, которому не дали развернуться и пробить.

64'

Камилов хороший удар нанёс из-за пределов штрафной площади. Точности ему не хватило, левее створа мяч пролетел, но попытка неплохая!

63'

Заброс на Конате, который на линии штрафной площади принял мяч на грудь, а вот пробить ему не дали. Выбил игрок «Крыльев Советов» мяч.

61'

Неплохой заброс вперёд на Конате, который мог один на один убежать, но мяч слишком сильно скакал, в итоге укротить его так и не удалось.

60'

Замена в составе «Ахмата». Вместо Владимира Ильина на поле стадиона в Грозном появился Гамид Агаларов.

59'

Тодорович справа исполнил штрафной удар, навесил в центр штрафной площади, отбились гости. Подбор за «Ахматом», атака продолжается.

58'

У нас жёлтая карточка. Бериша на правом фланге мяч получил, прокинул его мимо Ежова, и обыгранный полузащитник «Крыльев Советов» ударил оппонента по ноге.

56'

Гарре мог дубль сделать после прострела Рахмановича! Не получилось пробить в касание, зато ушёл в сторону форвард и всё-таки ударил по воротам, но накрыл его защитник.

55'

Вернулся в игру Рахманович, а футболисты «Ахмата» сейчас катают мяч на своей половине поля, готовя новую атаку.

54'

Камилов получил предупреждение, жёстко он в центре поля влетел в ногу Рахмановичу. Врачи «Крыльев Советов» появились на поле.

52'

Весьма активно «Крылья Советов» начинают второй тайм, а грозненцы пока никак не могут перевести игру на половину поля соперника.

50'

Гарре слева исполнил угловой, навесил точно на Рассказова, который головой весьма опасно пробил, но в створ попасть не удалось.

49'

Штрафной слева игроки «Крыльев Советов» заработали. Бейл весьма опасно низом прострелил на ближнюю штангу, Горшков туда выскакивал, но успел ему игрок «Ахмата» помешать. Угловой!

48'

Угловой на правом фланге заработали гости. Навесил Бейл в центр штрафной площади, пробить не удалось гостям. Отбился «Ахмат».

47'

Хозяева продолжают искать впереди Конате, очередной заброс в направлении форварда, но удар точным не получился у Мохамеда.

46'

Начался второй тайм!

46'

Максим Витюгов также вышел на футбольном поле, а на второй тайм не вышел Дмитрий Иванисеня.

46'

Двойная замена после перерыва в составе «Крыльев Советов». Вместо Егора Карпицкого на поле вышел Николай Рассказов.

45+5'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока минимальное преимущество на стороне «Крыльев Советов», красивый гол после сольного прохода и дриблинга забил Бенхамин Гарре. Команды довольно резво начали поединок, проводя довольно острые атаки, но постепенно темп игры спал. По всей видимости, сказывается жара, сейчас в Грозном около 30 градусов. «Крылья Советов» после своего успеха сделали акцент на обороне и действиям на контратаке, в итоге в концовке вполне могли забить ещё один гол. У «Ахмата» в атаке получается пока не так много, но должны прибавить хозяева после перерыва. Посмотрим!

45+4'

Шелия в игре! Хорошая атака «Крыльев Советов», Рахманович слева в штрафную забрался, пробил из-под защитника в ближний угол, голкипер в прыжке мяч отбил!

45+3'

В контратаку устремились игроки «Крыльев Советов», выскочить один на один Ежову не удалось, в итоге он пробил с линии штрафной площади, но его накрыли. Карпицкий был на добивании, но и удар оказался заблокирован.

45+1'

4 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Бериша слева забрался в штрафную площадь, навесил на дальнюю штангу, и Овсянников на выходе не смог мяч выбить. Повезло ему, что за лицевую он отскочил.

44'

Гарре ворвался в штрафную площадь «Ахмата», а вот передача в центр не прошла, сыграли хозяева на перехвате.

43'

Заканчивается первый тайм. Пропала бодрость в действиях команд, жара всё же сказывается у нас.

41'

Фернандо Костанца оказался на газоне, по лицу в борьбе досталось от Ильина игроку «Крыльев Советов». Врачи появились на поле.

40'

Ежов слева пробирался в чужую штрафную площадь, но уткнулся в Тодоровича, в итоге упустил мяч за лицевую, так и не обыграв защитника «Ахмата».

39'

Тодорович выполнил подачу в штрафную площадь «Крыльев» со штрафного, и Конате смог головой пробить! Неплохо получилось, но не очень сильно, в прыжке забрал мяч Овсянников!

38'

Олейников получил по ногам на половине поля соперника, это Гарре жестковато влетел в голеностоп форварду.

36'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Чуть больше владеют мячом игроки «Ахмата», самарцы опустились на свою половину поля.

34'

Позиционная атака получается у «Ахмата», но никак не получается в штрафную площадь мяч доставить.

33'

Немного спал у нас темп встречи, давненько ничего конструктивного не получалось у команд впереди.

31'

Заброс вперёд в направлении Конате, который к воротам находился спиной, в итоге развернуться ему так и не дали, а мяч отлетел в штрафную, где его легко забрал Овсянников.

29'

Пошли в атаку игроки «Крыльев Советов». Горшков навесил с левого фланга, но слишком сильно получилось. Перелетел мяч игроков в штрафной площади.

27'

Пауза на водопой у нас объявлена. Жарко в Грозном, надо немного выдохнуть игрокам. Около 30 градусов сейчас.

25'

Проблемы с коленом, судя по всему, у Цыпченко. Компресс примотан к ноге форварда «Крыльев Советов», и он будет смотреть игру со скамейки.

24'

Замена в составе «Крыльев Советов». Всё же не смог Дмитрий Цыпченко вернуться в игру после повреждения, вместо него Амар Рахманович поиграет.

23'

Тодорович длинный заброс исполнял в штрафную площадь соперника в направлении Конате, но смог игрок «Крыльев Советов» мяч отбить.

21'

Возобновилась игра, и вновь Гарре оказался на острие атаки! Пробил он со входа в штрафную площадь, но накрыл его игрок «Ахмата».

20'

Ещё и у Цыпченко какие-то проблемы, теперь уже к нему переместились врачи гостевой команды. Всем здоровья!

19'

Врачи «Крыльев Советов» появились на поле, повреждение получил в стыке Иванисеня. За приводящую мышцу держится.

18'

Ежов оказался на газоне на чужой половине поля, но арбитр решил, что нарушения правил не было в этом эпизоде.

17'

Резво начался наш поединок, и очень радует, что уже есть гол. Стараются команды в том же духе продолжать.

15'

«Ахмат» в ответ пошёл вперёд, Конате справа в штрафную забрался, от лицевой попытался прострелить в центр, но вышедший из ворот Овсянников мяч отбил.

13'

ГОЛ! Какой дриблинг показал форвард «Крыльев Советов»! Ворвался он справа в штрафную, здорово проскочил между двумя соперниками, затем ускользнул в центр штрафной от Челиковича и сильно пробил по воротам! Шелия бессилен!

11'

Тодорович подключился к атаке, навесил справа с угла штрафной площади, вынесли гости мяч.

10'

Теперь уже «Ахмат» заработал угловой. Неплохой навес справа в центр штрафной площади, Конате сыграл на опережение, смог пробить головой, но получилось неточно.

9'

Продолжилась атака «Крыльев Советов» после углового, Евгеньев забрасывал мяч вперёд в направлении Цыпченко, но уверенно на выходе сыграл Шелия.

8'

Ещё один угловой заработали «Крылья Советов», вновь Бейл навесил справа в центр штрафной площади, но высоковато получилось. Перелетел мяч всех.

7'

Бейл справа исполнил угловой, но опасным он не получился. Без проблем отбились игроки «Ахмата».

6'

Опасной атакой ответили «Крылья Советов»! Гарре справа залез в штрафную площадь, на движении убрал двух защитников и пробил в ближний угол! В прыжке Шелия на угловой мяч переправил.

5'

Ещё одна хорошая атака «Ахмата», после скидки из штрафной площади с её линии пробил по воротам Олейников. Выше перекладины получилось.

4'

Вновь «Ахмат» резво убежал в атаку, два раза успели пробить хозяева по воротам соперника, но обе попытки были заблокированы. Неплохо начинают хозяева!

3'

Комбинируют футболисты «Ахмата» на своей половине поля, гости стараются прессинговать.

2'

Первую хорошую атаку провели футболисты «Ахмата», и дело завершилось ударом из-за пределов штрафной площади от Ильина. Выше перекладины мяч пролетел.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Ахмата». В традиционной зелёной форме хозяева, а «Крылья Советов сыграют в белых майках, тёмных трусах.

0'

Появились команды на поле! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Два сумасшедших гола «Крыльев» в Грозном! Но дурацкий пенальти чуть всё не испортил. LIVE
0'

Всё, что нужно знать обо всех командах РПЛ перед стартом сезона.

Как клубы РПЛ изменились в межсезонье? Перед стартом сезона рассказали обо всех командах
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Ахмат» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Чего вы ждёте от любимой команды в новом сезоне РПЛ? Исследование «Чемпионата»