Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Рэпер ST вступился за отстраненных от команды Глушакова и Ещенко

Российский рэп-исполнитель и болельщик московского «Спартака» Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, прокомментировал скандал вокруг игроков красно-белых Андрея Ещенко и Дениса Глушакова, которые были отстранены от состава команды за лайки под постом актера Дмитрия Назарова с критикой главного тренера Массимо Карреры, сообщает «Советский спорт».

«Вы серьезно? Отстранение за лайк? При том, что я видел пост Дениса, где он разъяснял ситуацию, но не думал, что она зашла так далеко. Я вот не помню плохих слов в адрес Карерры и отстранений Глушакова, когда, спустя 16 лет, мы стали чемпионами. Мы должны быть рядом с нашей командой и на стороне нашей команды и в горе, и в радости!», — написал рэпер в своем инстаграме.

Сообщалось, что футболисты были отстранены от тренировок и не полетели с командой в Вену, где должен состояться матч группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

Ранее Каррера рассказал о причинах отсутствия Глушакова и Ещенко в Лиге Европы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«����» или «����» . Звонят с телеканала «Матч ТВ» и просят дать комментарии касательно отстранения Д. Глушакова и А. Ещенко за «����» поставленный на пост со стихотворением на личной стр. нашего уважаемого КБ болельщика Дмитрия Назарова... Что??? Вы серьёзно??? Отстранение за «лайк»? При том, что я видел пост Дениса, где он разъяснял ситуацию, но не думал, что она зашла так далеко. Я очень уважаю Дмитрия (и стихи люблю), пусть тут моё мнение с его и не совпадает. Я вот не помню плохих слов в Адрес Карерры и отстранений Глушакова, когда, спустя 16 лет, мы стали чемпионами��! И не считаю, что нужно выставлять на всеобщее обозрение свои личные недовольства, как минимум, чтобы не доставлять удовольствие нашим соперникам. Мы должны быть рядом с нашей командой и на стороне нашей команды и в горе и в радости! Но это, всего лишь, моё мнение! . А вот Саша @selikhov57 человек слова!���� Сказал, что придёт на фанатку и пришёл! Уважение! Однако сегодня же вышла новость, что КДК условно отстранит его на два матча за «��������»����‍♂️ Хотя Саши не было в заявке на матч и на трибуну «В» он пришёл как обычный болельщик (полное видео смотрите на канале #ДневникФаната @dnevnikfanata ) . Мне вот просто интересно, что это за комитет по надзору за «����» и «����» футболистов. Неужели нет более значимых задач в нашем футболе?����‍♂️ . #Спартак #ВперёдСпартак

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta)

Новости и материалы
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Все новости