Игрок «Барселоны» Пике: «Рома» провела отличную игру

Защитник «Барселоны» Херард Пике Reuters

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подвел итоги первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Ромы», сообщает «Советский спорт».

«Мы провели восхитительный матч. Жаль, что пропустили, но в любом случае в Рим мы отправляемся с приличным преимуществом.

«Рома» остается «Ромой», и это четвертьфинал Лиги чемпионов. Некоторые ошибочно считают, что это противостояние окажется для нас легким. Соперник приехал сюда биться.

«Рома» показала более оборонительный футбол, чем мы предполагали, и в целом провела отличную игру», – приводит слова Пике официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча между «Барселоной» и «Ромой», которая прошла 4 апреля в столице Каталонии, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.