Крикунов: «Нефтехимик» начал играть только в третьем периоде

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Амуром» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы вышли на игру несобранными. Заработали шесть удалений, проигрывали — 0:2. Хорошо, забили в конце первого периода, стали ближе к сопернику. В третьем периоде команда наконец-то проснулась. Начали играть так, как умеют, как должны играть. Повезло, забили еще два. Но в целом тяжелая игра.

Можно ли назвать сегодняшнюю победу победой характера? В какой-то степени да. Только говорить про характер можно было, если бы с первого периода так играли. Мы начали играть только в третьем.

Дэну Секстону дали отдохнуть сегодня? Секстон у нас уже три месяца отдыхает. Не много ли он отдыхает? Повреждение? Мы пока не знаем, что у него», — цитирует Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

Россиянин через суд добился компенсации в 900 тыс. рублей за травму на производстве