Тарханов: в матче «Терек» — «Рубин» оборона превзошла нападение

Российский специалист Александр Тарханов поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России по футболу между «Тереком» и «Рубином» (0:0).

«Результат матча закономерен, если посмотреть на количество ударов по воротам, — приводит слова Тарханова ИТАР-ТАСС. — Оборона сегодня превзошла нападение. В первом тайме моментов практически не было. Во второй половине пошла более открытая игра, но это не принесло дивидендов ни одной из команд. «Рубин» играл более интересно и разумно, поскольку состав у него посильнее. «Терек» же старался использовать длинные передачи. Грозненскому клубу пока тяжело наладить игру в нападении. Юрий Красножан говорил о том, что процесс перестройки происходит медленно». У «Рубина» мне понравился Гекдениз Карадениз. В «Тереке» бы отметил Олега Иванова. Что касается дебюта Дмитрия Торбинского за казанский клуб, то он был мало заметен. Во втором тайме я вообще не помню ни одного игрового момента с его участием».