Дзюба: обидно терять победу на последних минутах

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба рассказал о впечатлениях, которые на него произвела игра «Краснодара» в матче второго тура чемпионата России (2:2), а так же о показательных матчах против «Томи» и «Анжи».

«Тяжелый матч. Первые тридцать минут нам совершенно не удались, и мы должны быть довольны тем, что закончили их с равным счетом, — приводит слова форварда «СЭ». — Особенно учитывая тот момент, когда мы сами организовали выход Жоаозиньо на наши ворота. Последние 15 минут первого тайма уже были гораздо лучше, а после перерыва и вовсе удалось выйти вперед. Но потом мы несколько подсели физически, да возможно и психологически. Конечно, обидно терять победу на последних минутах, но, наверное, такой исход справедлив. Мы вырвали три очка на последних секундах с «Тереком», а теперь получилась «обратка». Впечатлен игрой «Краснодара», они уж точно не заслуживали сегодня поражения. Комфортно ли мне в «Ростове»? Вполне. Возможно, не все удалось сегодня. Я несколько подсел ближе к концу матча — наверное, должен был больше помогать в оборонительных действиях. Ну а гол — это повезло, что ребята заработали пенальти. Будет ли «Ростов» еще прибавлять? Конечно, это совсем не 100 процентов наших возможностей. Дальше будут очень показательные матчи — с «Томью» и «Анжи», то есть с примерно равной нам командой, и с грандом. Нужно выигрывать у томичей, и стараться сыграть как можно лучше в Махачкале. Эти матчи покажут наши возможности. Но думаю, что мы будем прибавлять от игры к игре и будем стараться побеждать в любом матче. Сегодня ребята очень расстроились ничьей — как мне объяснили, еще и потому, что никак не удается выиграть у «Краснодара».

Экс-тренер «Вашингтона» объяснил главную проблему Овечкина
Автокомпания Chery назвала дату старта продаж нового Tiggo 9 в России
Dava и TSOY пришли на день рождения победительницы «Новых Звезд в Африке» Искандаровой