Бубнов: сегодня «Спартак» без пропущенного мяча — не «Спартак»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру «Спартака» в матче с «Бенфикой» (2:1) в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
«Если сравнивать эту встречу с матчем против «Анжи» в последнем туре, то это, конечно, небо и земля, — передает слова Бубнова Sportbox.ru. — Во-первых, красно-белые с первых минут навязали сопернику достаточно высокий темп игры. Во-вторых, большими силами пошли вперед. Гол раскрепостил соперников, и игра пошла на встречных курсах, обе стороны атаковали без разведки. При таком темпе «Спартак» хорошо смотрелся, имел много моментов, особенно в первом тайме. Итоговый счет вполне мог бы быть другим. Но красно-белые пропустили сами. Сегодня «Спартак» без пропущенного мяча — не «Спартак». В конце «Бенфика» хоть и придушила хозяев, но выстоять все-таки получилось. Это большой плюс для москвичей в плане улучшения психологического состояния, причем не только перед ответной игрой, но и в чемпионате. В ответном матче «Бенфика» будет очень злой. Португальцы будут стремиться взять реванш и по сумме двух встреч москвичей опередить. Тем не менее, того «убийства», которое обещал Витсель, мы не увидели».

Бундестаг обратил внимание на письма к Шольцу о прекращении конфликта на Украине