40'16" Гусев

Дополнительное время

63'42" Гусев

64'

Матч завершён! СКА одерживает волевую победу над московским «Динамо» благодаря дублю Никиты Гусева — 2:1! После двух периодов динамовцы лидировали в счёте (1:0), армейцы отыгрались на старте третьей двадцатиминутки, а в овертайме гости поставили победную точку! Питерские армейцы набирают очередные два очка и доводят беспроигрышную серию до пяти матчей! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'

ГОЛ! Голкипер «Динамо» среагировал на мощный бросок Педана в ближний угол ворот, Хуснутдинов подобрал шайбу у лицевого борта и сделал передачу в центр зоны, откуда Гусев щёлкнул точно в цель!

63'

Яшкин разогнался из своей зоны, добрался до ворот «Динамо» и бросил из борьбы — шайба не проскочила под рукой голкипера!

62'

Николаев среагировал на два броска в упор! Шайба могла и юркнуть в ворота СКА, но Александр Волков на ленточке подстраховал вратаря!

61'

Продолжим! Овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Уже на 16-й секунде третьего периода СКА ликвидировал отставание в счёте — Никита Гусев здорово вышел из раздевалки. В дальнейшем армейцы не реализовали двойной малый штраф Алексея Потапова, упустив шанс дожать соперника, 1:1. Нас ждёт овертайм!

59'

Муранов правым бортом забрался в зону гостей и из борьбы бросал в падении — мимо дальнего угла ворот!

58'

Больше пяти минут команды отыграли без пауз, но преимущественно в борьбе у бортов.

57'

Игумнов поднялся на синюю линию и совершил наброс на пятак, Лилья подправил, но шайба в ворота СКА не зашла!

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Исключаем риски в концовке?

55'

Армейцы пытаются своей активность подавить соперника. Больше игры в зоне «Динамо» в последние минуты.

53'

Никишин мощно выстрелил от синей линии — шайба нашла щиток Волкова!

52'

Жафяров получил шанс на бросок с динамовского пятака — Волков оставил ничью на табло!

51'

Хайруллин подхватил шайбу, правым краем развил контратаку, вырулил на пятак, но затянул с паузой, оставшись без хорошего броска!

50'

Надёжно «Динамо» отыграло в меньшинстве. Голкипера бело-голубых серьёзно так и не потревожили! И это за четыре минуты большинства!

49'

Продолжают динамовцы уверенно обороняться. Армейцы вновь выпустили первую бригаду большинства!

48'

Игумнов убежал в контратаку, но после смещения в центр чужой зоны бросить не удалось.

47'

Вышла шайба из зоны «Динамо». Первую минуту армейского большинства динамовцы убили.

46'

Потапов получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Первое большинство для СКА!

46'

Волков вновь вынужден оставить шайбу в ловушке после очередного наброса к воротам «Динамо».

45'

Хорошую смену в атаке провели армейцы, исполнив несколько бросков, но Волкова огорчить не удалось.

44'

Цицюра исполнил наброс на динамовский пятак, заставив Волкова поставить игру на паузу.

43'

Никонов вырулил на чужой пятак, но на бросок уже не осталось пространства!

42'

Кудрявцев был близок к цели! Бросок из-под защитника пришёлся в ближнюю штангу ворот СКА!

41'

ГОЛ! Выиграли армейцы борьбу в средней зоне, далее Гусев вдоль левого борта забрался во владения соперника, защитники не смогли выбить шайбу, а Никита угадал с отскоком и резким броском распечатал динамовские ворота!

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился, хотя «Динамо» дважды получало шанс на игру в большинстве — прежние 1:0 в пользу хозяев. У СКА ещё есть время на исправление ситуации на табло. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Николаев совершил классный длинный пас под чужую синюю линию, но Жафяров, протащив шайбу до ворот, не успел бросить!

38'

Гусев заехал в зону атаки и сделал скидку себе за спину, а Никишин мощно выстрелил от синей линии — промах!

37'

Жафяров завершил свою смену броском со входа в зону атаки — Волков уверенно забрал шайбу в ловушку!

36'

Гусев подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — выше динамовских ворот полетела шайба!

35'

Не удалось динамовцам использовать численное преимущество, хотя один хороший момент создали.

34'

Николаев среагировал на мощный бросок Миронова от синей линии, но шайбу отпустил от себя, а Рашевскому не удалось добить!

33'

И ещё одно удаление в составе СКА! Коромыслов наказан двухминутным штрафом за блокировку.

33'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Зыков вернулся на площадку, отсидев свои две минуты штрафа.

32'

Комбинируют динамовцы в зоне соперника, но пока кроме дальних бросков Мартынова ничего не предлагают.

31'

Зыков наказан малым штрафом за подножку. Второе большинство «Динамо» в матче!

30'

Кудрявцеву не дали уйти в центр зоны, но Рашевский подобрал шайбу и сразу бросил — блокирована попытка!

29'

Хайруллин искал возможность бросить с ползоны, но шайба попала в конёк динамовского защитника!

28'

Жарко было у ворот «Динамо»! Попугаев пытался затолкать шайбу за линию створа, но Волков не позволил!

27'

Педан поддержал атаку СКА, сместился в центр зоны и бросил низом — рядом со штангой!

26'

Ефремов отпасовал на армейский пятак, но Скоренову под давлением не удалось нанести акцентированный бросок.

25'

Джиошвили пробросил шайбу мимо защитника, вылез на пятак, но не пробил Николаева!

24'

В контратаку «два в одного» укатили динамовцы, но бросок Потапова цели не достиг!

22'

Жафяров не замкнул дальнюю штангу после прострела через динамовский пятак!

21'

Возобновилась встреча! Второй период.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды много потратили сил на борьбу у бортов и на блокировку бросков (9:7), а вот в створ шайба шла неохотно (4:3). И всё же одну голевую атаку мы увидели — Александр Скоренов подкараулил отскок шайбы от щитка армейского голкипера, 1:0. Продолжение следует!

19'

Джиошвили выгрузил шайбу на пятак, Муранов из борьбы нанёс бросок, но Николаев контролировал ситуацию!

18'

Педан мощно щёлкнул от левого борта — Волков блином парировал шайбу, летящую в ближнюю девятку!

17'

Миронов кистями бросил от синей линии, перед воротами случился рикошет, но он не помог хозяевам — шайба отскочила в угол площадки.

16'

ГОЛ! Только вышел Хайруллин из штрафного бокса, как динамовцы отличились! С броском Мартынова голкипер справился, но отскок от щитка получился на клюшку Скоренову, который моментально добил в цель!

15'

Мартынова вывели на бросок, получилось мощно, но в армейский створ шайба не полетела!

14'

Время первого удаления! Хайруллин наказан малым штрафом за подножку. Большинство для «Динамо»!

13'

Жафяров опасно подставлял клюшку на динамовском пятаке, поймав голкипера на противоходе, но шайба не доползла до линии ворот!

12'

Яшкин бросал из борьбы в направлении ближней девятки — Волков блином перевёл шайбу за ворота!

11'

Михайлов по центру заехал в зону атаки, но потерял контроль над шайбой. Ещё одна атака «Динамо» осталась без броска по воротам.

10'

Провели армейцы смену в зоне соперника. Зыков кистями бросил из правого круга вбрасывания — прямо в голкипера!

9'

Бардаков получил повреждение. Врачи на лавке оказывают помощь Захару.

8'

Продолжают команды играть без ворот. Неплохо ходит шайба из одной зоны в другую, но без бросков.

7'

В борьбе у бортов прошла позиционная атака СКА. А «Динамо» ответило быстрой потерей шайбы в зоне соперника.

5'

Джиошвили здорово подправлял с пятака — шайба попала в штангу армейских ворот!

4'

Никонов резко вырулил из-за ворот на пятак, но с неудобной руки не сумел протолкнуть шайбу под щитками Николаева!

3'

СКА отбился от позиционной атаки соперника, но, правда, ценой проброса.

2'

Бойков совершил наброс от синей линии, по пути случился рикошет, но в итоге шайба прошла мимо армейского защитника.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Константин Волков против Дмитрия Николаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Жена звезды «Адской кухни» привела двухлетнюю дочь на маникюр, несмотря на критику