Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль, Россия
1-й период

12'21" Рафиков

2-й период

31'19" Ткачёв 34'55" Береглазов

3-й период

46'38" Бут 49'54" Никулин

60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:2. В третьем периоде ярославцы забросили две шайбы подряд — отличились Бут и Никулин. В концовке омичи много владели шайбой и создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. «Локомотив» одержал четвёртую победу подряд, набрал 50 очков и закрепился на третьем месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Андронов совершил перехват и бросил по пустым воротам! Шайба ушла мимо створа.

60'

Проброс у «Локомотива» за 25 секунд до сирены. Пока ничего не получается в атаке у «Авангарда».

59'

Демченко ушёл с ворот — омичи вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Авангарда» за полторы минуты до сирены.

59'

Ткачёв набросил от синей линии — Бочаров не удержал шайбу, но Черепанов выбил её из пустых ворот!

58'

Идёт борьба у бортов. Ярославцы плотно обороняются, не позволяя омичам подобраться к воротам Бочарова.

56'

Ярош совершил проход по флангу, но Андронов здорово отработал и помешал сопернику бросить.

55'

«Локомотив» в полном составе.

54'

Ткачёв сделал поперечный перевод, Грицюк подстроился и бросил верхом! Шайба зацепила штангу и вылетела в сторону.

53'

Удаление у «Локомотива». Мисюль в борьбе на пятаке сделал подножку Бродхёрсту.

52'

Ткачёв ворвался в зону, обыграл соперника и прострелил на пятак! Грицюк не успел к шайбе.

51'

Полунин совершил перехват и по центру убежал на ворота, но Шарипзянов здорово отработал и накрыл бросок соперника.

50'

ГОЛ! Рафиков сделал длинный пас вперёд, Алексеев прорвался по левому флангу и прострелил на пятак, а Никулин в борьбе с защитником протолкнул шайбу в нижний угол ворот!

49'

Омичи в контратаке выкатились три в два, Береглазов с левого края не попал по воротам.

48'

Шарипзянов подключился к атаке и прострелил на пятак! Ярославцы перехватили и вывели шайбу из зоны.

47'

ГОЛ! Андронов ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил в центр, а Бут в касание вогнал шайбу в верхний угол ворот! Это первый гол Даниила в КХЛ!

45'

Уверенно ярославцы провели меньшинство. Бут вернулся на лёд.

44'

Опасно! Каюмов совершил перехват, убежал один на один и бросил с неудобной руки — штанга выручила омичей!

43'

Удаление у «Локомотива». Бут в борьбе у борта сделал подножку Дергачёву.

42'

Мисюль получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде омичи вышли вперёд благодаря голам Ткачёва и Береглазова. Ярославцы хоть и больше бросали в створ (12:7), но не использовали свои шансы.

39'

Рафиков махнул клюшкой и попал Бродхёрсту по лицу. Форвард «Авангарда» сразу отправился в раздевалку.

39'

Иванов выиграл борьбу у борта и сделал перевод в центр! Чехович с неудобной руки бросил по воротам — Демченко остановил шайбу.

38'

Позиционная атака «Авангарда». Ярош щёлкнул от синей линии — шайба улетела выше ворот!

37'

Коршков ворвался в зону, обыграл защитника и набросил на ворота! Демченко спокойно забрал шайбу.

36'

Бычков подключился по флангу и набросил на ворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.

35'

ГОЛ! Омичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Белов сделал перевод вдоль синей линии, а Береглазов в касание бросил в угол ворот!

35'

Найт ушёл за ворота и прострелил на пятак! Никулин перехватил и выбросил шайбу из зоны.

34'

Омичи выиграли вбрасывание, Брюквин подхватил шайбу и зарядил по воротам! Бочаров намертво забрал шайбу.

33'

Толчинский от борта прострелил на пятак, а шайба после рикошета прискакала к Бочарову.

32'

ГОЛ! Грицюк поборолся у борта, убежал по левому флангу и прострелил на пятак, а Ткачёв переправил шайбу в сетку!

31'

Омичи заперли соперника в зоне. Найт щёлкнул от синей линии — шайба пролетела над перекладиной.

29'

Иванов в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Чехович тянулся, но не успел к шайбе.

28'

Мисюль получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Демченко прижал шайбу ко льду.

27'

Сергеев приложился от синей линии и попал в шлем Демченко! Пауза в игре возникла.

26'

Опасно! Акмальдинов набросил от синей линии, шайба от лицевого борта отскочила к Коршкову, который попытался добить с острого угла, но Демченко щитком среагировал!

24'

Каюмов ушёл за ворота и прострелил на пятак! Никулин бросил в упор, но Демченко отразил шайбу.

23'

Дергачёв поборолся у борта и бросил с острого угла! Бочаров остановил шайбу.

21'

Момент! Ткачёв вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Найта — шайба прошла рядом со штангой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Стартовые минуты прошли в вязкой борьбе, но игра заметно преобразилась после шайбы Рафикова. Команды стали обмениваться острыми атаками, не реализовав несколько хороших моментов.

18'

Ткачёв поставил корпус, прорвался по флангу и прострелил на пятак! Грицюк бросил в упор, но Бочаров отразил шайбу!

17'

Ярославцы заперли соперника в зоне. Бычков от борта зарядил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

16'

Рафиков щёлкнул от синей линии после скидки партнёра! Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.

15'

Сергеев сместился на правый край и бросил в дальний угол! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

14'

Момент! Грицюк вырезал диагональ на правый край — Найт под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова!

13'

ГОЛ! Рафиков подключился к атаке, объехал ворота и прострелил на пятак — шайба после рикошета от конька Сведберге проскочила между щитков Демченко!

12'

Позиционная атака омичей, Береглазов от синей линии не попал по воротам.

11'

Ответ «Авангарда»! Найт вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Бочаров переместился и забрал шайбу.

11'

Момент! Иванов объехал ворота и прострелил на пятак, Бут бросил в упор, но Демченко спас омичей!

10'

Омичи выкатились два в два! Дедунов с левого края бросил в нижний угол — Бочаров щитком парировал.

8'

Ткачёв сделал вброс в зону! Шайба от борта отскочила на пятак, но Грицюк с близкого расстояния не попал по шайбе.

7'

Найт совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Ткачёв подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой.

6'

Иванов сместился на правый край и резко бросил низом! Демченко прижал шайбу ко льду.

5'

Каюмов совершил проход по флангу и бросил из-под защитника! Демченко щитком отразил шайбу в угол площадки.

4'

Пайгин щёлкнул от синей линии! Шайба после рикошета вылетела на пятак, а Бочаров смахнул её в сторону.

3'

Грицюк от борта набросил на пятак! Бочаров сложился и забрал шайбу.

1'

Коршков неудачно врезался в борт и с трудом добрался до скамейки. Хромает форвард «Локомотива».

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Стало известно, когда в Египте начнут принимать карты «Мир»