Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Павел Овчинников  (Орск, Россия)

33'15" Кузьменко

3-й период

53'47" Тимкин

60'
Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Адмирал» — 3:1. Хозяева вышли вперёд в первом периоде после шайбы Хамидуллина. Но в дальнейшем армейцы прибавили в активности, перехватили инициативу и ответили тремя голами — отличились Пыленков, Кузьменко и Тимкин. Команда Валерия Брагина набрала 62 очка и вышла в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Робинсон подключился к атаке и прострелил на пятак! Моисееву помешали замкнуть.
59'
Пошли последние две минуты. Совсем не держится шайба у хозяев.
58'
Идёт борьба в зоне «Адмирала». Армейцы не позволяют хозяевам перейти в атаку.
57'
Выстояли армейцы в меньшинстве. В полном составе СКА.
56'
Момент у «Адмирала»! Калетник оказался один перед воротами, но не сумел пробить Самонова.
55'
Нарушение численного состава у СКА. Хозяева проведут две минуты в большинстве.
54'
ГОЛ! Армейцы совершили перехват на синей линии, Галимов сделал перевод на Тимкина, который мощным броском пробил Серебрякова!
52'
Галимов продрался по правому флангу, поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Серебрякова!
51'
Лехтонен подключился к атаке и с правого края зарядил верхом! Шайба пролетела рядом с девяткой.
50'
Шулак развернулся у лицевого борта и прострелил на пятак! Вячеславу Ушенину помешали бросить с близкого расстояния.
49'
Бурдасов совершил сольный проход по флангу и бросил с острого угла! Серебряков всё контролировал.
48'
Команды в полных составах — вернулись на лёд Индрашис и Зыков.
47'
Робинсон от синей линии целил в дальний угол — Серебряков в шпагате отразил шайбу. И вышла шайба из зоны «Адмирала».
46'
И тут же удаление у хозяев — Индрашис за блокировку в чужой зоне схлопотал две минуты.
45'
Удаление у СКА. Зыков за толчок клюшкой получил малый штраф.
44'
Момент! Кузьменко от борта отдал на пятак, Комаров оказался один перед воротами и бросил в упор — Серебряков спас!
42'
Не удалось хозяевам реализовать большинство. В полном составе СКА.
41'
Вернулся на лёд Робинсон — армейцы вчетвером.
41'
Шулак выкатился и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Самонов уверенно остановил шайбу.
41'
Втроём остались армейцы на 35 секунд! Кетов удалён за подножку на Вячеславе Ушенине.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Армейцы во втором периоде прибавили в активности и создали много моментов в атаке, а заброшенными шайбами отметились Пыленков и Кузьменко.
40'
Армейцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют хозяевам войти в зону.
39'
Удаление у СКА. Робинсон прихватил Обидна и получил малый штраф.
39'
Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Мозик.
38'
Армейцы заперли соперника в зоне. Гусев с левого края прострелил вдоль ворот, но Кузьменко помешали замкнуть.
37'
Удаление у «Адмирала». Мозик у лицевого борта сделал подножку Кузьменко.
36'
Армейцы во втором периоде много времени проводят в позиционных атаках. Перестала держаться шайба у хозяев.
35'
Контратака СКА! Моисеев убежал по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Серебряков плечом парировал.
34'
ГОЛ! Шикарно сыграл Кузьменко! Андрей прорвался по правому флангу, на скорости объехал ворота и затолкал шайбу в нижний угол — Серебряков не успел переместиться!
32'
Гусев сместился на фланг и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров. Отбились хозяева.
31'
Хозяева подловили армейцев на контратаке! Шулак подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил — шайба прошла рядом со штангой!
29'
Затяжная атака СКА. Мозик заблокировал дальний бросок Воробьёева — вышла шайба из зоны.
28'
Бурдасов освободился от опеки и зарядил из круга вбрасывания! Шайба пролетела над перекладиной.
27'
Хозяева перевели игру в чужую зону, Шулак от синей линии зарядил в нижний угол — Самонов щитком отразил шайбу.
26'
ГОЛ! Воробьёв объехал ворота и сделал пас в центр, Пыленков принял шайбу и бросил в угол — Серебряков не дотянулся!
25'
Моисеев набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Серебряков всё контролировал.
23'
Мозик подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба ушла мимо створа.
22'
Галимов резко сместился к центру и бросил по воротам — Серебряков отразил шайбу! Армейцам не удалось добить её с пятака.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, на льду было много борьбы. Владивостокцы в концовке вышли вперёд после точного броска Хамидуллина.
18'
ГОЛ! Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге, Макаренко сделал перевод на Хамидуллина, который в касание вогнал шайбу в угол! Самонов не успел переместиться.
18'
Питерцы быстро перешли из обороны в атаку! Камалов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил низом — Серебряков начеку.
17'
Хозяева перешли в позиционную атаку, Самонов справился с набросом Фазылзянова с левого края.
16'
Ничего опасного за это большинство не удалось создать армейцам. Вернулся на лёд Мозик.
15'
Кузьменко ушёл за ворота и сделал скидку на правый край — хозяева накрыли бросок Бурдасова! А затем шайба вышла из зоны.
14'
Удаление у «Адмирала». Мозик высоко задрал клюшку и ударил Комарова по лицу.
13'
По броскам в створ — 3:2. Минимум моментов.
12'
Затяжная атака «Адмирала». Дальние броски Шулака и Мозика не дошли до Самонова — отбились армейцы.
11'
Много борьбы стало в средней зоне. Без ворот идёт игра.
9'
Моисеев поборолся в углу площадки и прострелил на пятак — Бардаков не успел к шайбе.
8'
Хозяева перевели игру в чужую зону. Мозик мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.
7'
Обидин рвался в атаку по левому флангу, но Кетов здорово встретил соперника и выбил у него шайбу.
5'
Саюстов броском из средней зоны проверил бдительность Самонова! Голкипер переместился и отразил шайбу.
4'
Фазылзянов прокатился за воротами и сделал скидку на синюю линию, Ермаков в касание не попал в дальний угол!
3'
Мозик упал на синей линии и потерял шайбу! Зыков воспользовался ошибкой, выкатился на ворота и бросил по центру — Серебряков среагировал!
2'
Армейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Бурдасову, который зарядил выше перекладины!
1'
Матч начался! Владивостокцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Никита Серебряков — Александр Самонов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.