3 : 0
ЦСКА
Москва
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Денис Бондарь  (Магнитогорск, Россия), Виктор Гашилов  (Пермь, Россия)
1-й период

14'46" Аверин

2-й период

23'18" Марченко 27'48" Коршков

3-й период
60'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду всухую обыграл ЦСКА — 3:0. У ярославцев отличились Аверин, Марченко и Коршков. Команда Андрея Скабелки сыграла очень грамотно — у «армейцев» голевых моментов было совсем немного. Паскуале провёл сухой матч, отразив 20 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у ЦСКА. Сошников активно пошёл в борьбу и толкнул Осипова на борт.
59'
Тайм-аут от Игоря Никитина за 1.03 до сирены.
59'
Убежал с ворот Шарыченков — «армейцы» вшестером.
59'
Окулов набрал скорость, убежал по правому флангу и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.
58'
В контратаку убежали «армейцы»! Юртайкин влетел в зону, но Черепанов классным силовым приёмом оттеснил соперника от шайбы.
57'
Время идёт, а у ЦСКА по-прежнему ничего не получается в атаке. «Железнодорожники» грамотно действуют вторым номером.
55'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:6.
54'
Контратака «Локомотива»! Алексеев вылез на пятак и бросил в упор — Шарыченков спас «армейцев»!
53'
Здорово по движению выглядит команда Андрея Скабелки. И большинство единоборств выигрывают ярославцы.
52'
Ничего опасного за эти две минуты не удалось создать «армейцам». Вернулся на лёд Охтамаа.
51'
Красковский и Беляев активно провели смену, выиграв много времени для ярославцев. Не идёт большинство у москвичей.
50'
Удаление у «Локомотива». Охтамаа в борьбе в чужой зоне сбил Попова и получил малый штраф.
48'
Сошников развернулся у лицевого борта и прострелил в центр, но не дошла шайба до партнёра.
47'
Ярославцы активно идут в борьбу и не оставляют свободных зон. Ничего не получается у ЦСКА в позиционных атаках.
45'
Два в два выкатились «армейцы», Окулов сделал перевод на Мамина, который из убойной позиции не попал по воротам!
43'
Осипов получил пас на синей линии и зарядил низом — шайба прошла в метре от штанги.
42'
Мамин взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, но его бросок был заблокирован.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбам Марченко и Коршкова. «Армейцы» в концовке периода владели шайбой, но ничего опасного в атаке не создали.
39'
Баранцев подключился к атаке и бросил в ближний угол — промах!
38'
В контратаку убежали ярославцы! Охтамаа прострелил на дальнюю штангу, Шарыченков не сумел прижать шайбу ко льду, а Ландеру помешали добить!
37'
Окулов здорово развернулся за воротами и прострелил в центр! Марченко накрыл бросок Сошникова с пяти метров.
36'
Во втором периоде по броскам в створ равенство — 6:6.
35'
Ярославцы уверенно провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. В полных составах команды.
33'
Ландер и Мамин получили по две минуты за грубость.
33'
Паскуале справился с набросом Блажиевского от синей линии. И тут же возникла стычка перед воротами.
33'
Удаление у «Локомотива». Петерссон за задержку клюшкой получил малый штраф.
31'
В позиционную атаку перешли ярославцы, Черепанов от синей линии не попал по воротам.
30'
«Армейцы» провели атаку правым флангом, Сошникову помешали бросить с острого угла.
28'
Шарыченков вышел вместо Юханссона.
28'
И замена вратаря у ЦСКА.
28'
ГОЛ! Красковский из своей зоны сделал длинную передачу вперёд, Коршков в средней зоне легко ушёл от Саморукова, выкатился на ворота и технично послал шайбу между щитков Юханссону!
27'
Ярославцы активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся «армейцам» перевести игру к воротам Паскуале.
26'
Шалунов набрал скорость, сместился на левый край и прострелил низом — ярославцы перехватили шайбу.
24'
ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Коршков сделал скидку на Марченко, который броском от синей линии пробил Юханссона!
23'
Мамин здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, Шалунов в касание не попал в дальний угол!
22'
«Армейцы» забрали шайбу и перевели игру в зону ярословцев. Но нет бросков по воротам.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. «Армейцы» активно начали, но ярославцы к середине периода выровняли игру и вышли вперёд благодаря шайбе Аверина.
19'
Окулов и Шалунов разыграли шайбу в чужой зоне, Константин прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
17'
Марченко подключился к атаке и сделал передачу на пятак, Петерссон с близкого расстояния не попал в дальний угол!
16'
Телегин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — промах!
15'
ГОЛ! Аверин по центру ворвался в зону, качнул соперника и с кистей резко бросил верхом — шайба влетела под перекладину! Юханссон немного не дотянулся.
14'
Дарьин в контратаке убежал по левому флангу, убрал защитника и бросил с острого угла — Юханссон начеку.
13'
По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 6:3.
12'
Контратакой ответили ярославцы, Красковский развернулся на фланге и прострелил на пятак — Юханссон прижал шайбу ко льду.
11'
Сергеев! От синей линии зарядил в верхний угол — Паскуале блином отразил шайбу в сторону.
10'
«Армейцы» бодро выглядят на первых минутах, хорошо ходит шайба у гостей. Игра идёт в основном в зоне ярославцев.
9'
Сошников здорово поборолся у лицевого борта и сделал перевод на пятак, но не дошла шайба до Попова. Отбились ярославцы.
8'
Мамин от борта сделал перевод в центр, Шалунов продвинулся вперёд и бросил с кистей выше перекладины!
6'
Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Петерссон.
5'
«Армейцы» закрепились в чужой зоне, Мамин с кистей целил в дальний угол — промах!
4'
Нарушение численного состава у «Локомотива» — Петерссон пошёл отбывать штраф.
3'
Рафиков подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Юханссон всё контролировал.
2'
Активно начали «армейцы»! Сергеев щёлкнул от синей линии после скидки партнёра — Паскуале сложился и забрал шайбу.
1'
Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Ларс Юханссон.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.
ИИ в «Авито» создаст продавцам тексты объявлений
«Вот бы быть его женой»: телеведущая о выступлении экс-супруга Волочковой перед Путиным