Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид, Испания

37' Тчуамени

1' Тусар

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» вырывает победу в концовке матча, дожав «Унион»! Больше 90 минут берлинцы держали свои ворота в неприкосновенности, но в компенсированное время дебютанты Лиги чемпионов всё же дрогнули. Джуд Беллингем отличился за минуту до финального свистка! У команды Карло Анчелотти сегодня не всё получалось в атаке, но даже по такой игре «сливочным» удалось заработать три очка. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Анчи-тайм «Реала» в действии! Вырвали победу на 90+4-й минуте в Лиге чемпионов
90+4'

ГОЛ! И всё-таки «Унион» пропускает! Кроос через пас низом разыграл угловой, Вальверде зарядил с линии штрафной, а мяч после двух рикошетов пришёл в ноги Беллингема, который из вратарской отправил мяч в сетку ворот!

90+3'

Вальверде на ложном замахе легко убрал защитника, но сразу не пробил с левой, а попытку с правой заблокировали!

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

Рённов долго готовил ввод мяча в игру. Норвежский судья не решился показать жёлтую карточку голкиперу «Униона».

87'

Юранович со стандарта выполнил подачу в штрафную «Реала» — прямо на голову Вальверде. Вновь без удара по воротам хозяев. У Кепы сегодня внеплановый выходной.

85'

Так вот! Мадридский «Реал» в матчах Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» непременно забивал в последних 68 матчах! Неужели прервётся эта впечатляющая статистика?! И это в игре с дебютантом турнира!

83'

Кемляйн заменил Тусара.

81'

Диас вышел на концовку матча, заменив Модрича.

80'

И Фофана вошёл в игру. Бекер отправился отдыхать.

80'

Еккель заменил Бонуччи.

80'

И 13-й (!) угловой «Реала» не стал голевым! Хоселу вновь пробивал головой, но мяч застрял во вратарской!

79'

Васкес прострелил в центр штрафной, а Хоселу сыграл на опережение и пробил в касание — Дуки оказался на пути!

77'

Если нули устоят на табло ещё минут пять, то напомним вам об одном очень интересном факте! И это касаемо выступлений «Реала» в Лиге чемпионов!

75'

Родриго в атаке с ходу справа простреливал во вратарскую в направлении Вальверде, но того опередил опытный Бонуччи!

73'

Гарсия вышел на поле. Начо заменён.

71'

Родриго рванул во вратарскую «Униона», но не смог замкнуть дальнюю штангу после высокой подачи партнёра — мяч застрял в ногах бразильца!

70'

Модрич мощно пробил из-за штрафной — Рённов в прыжке одной рукой перевёл мяч через перекладину! Зрелищное спасение!

68'

Бекер в контратаке гостей выполнил подачу на дальнюю штангу, но Ааронсон немного не дотянулся до мяча! Не хватило пару шагов!

66'

Ааронсон появился на поле, заменив Лайдуни.

66'

И «Унион» также пошёл на двойную замену. Фолланд — вместо Бехренса.

66'

Камавинга уступил место на поле Вальверде.

66'

Кроос заменил Тчуамени.

65'

«Реал» умеет дожимать соперников в концовках, но пока у нас лишь середина второго тайма! Двойную замену готовит Карло Анчелотти!

63'

Момент! Хоселу дождался подачи Родриго в центр штрафной, Хоселу легко выиграл верх и пробил головой — мяч от рук прыгнувшего вратаря угодил в штангу!

62'

Не спешат наставники команд с заменами. И более удивительно выглядит молчание Карло Анчелотти.

61'

Родриго в борьбе с защитником упал у радиуса чужой штрафной, призывно посмотрел на арбитра, но свистка не дождался! Нужен этот стандарт «сливочным».

59'

Никак «Реал» не может вскрыть плотную оборону соперника. Возможно, по такой игре «сливочных» выручит какой-то стандарт. А пока гости большими силами уверенно обороняются.

57'

И вновь затишье на поле. Гости здорово сбивают темп, принявшись за владение мячом.

55'

Камавинга от лицевой выкатил мяч в центр берлинской штрафной, откуда Хоселу пробил в касание — Рённов среагировал! А дальше уже Бонуччи отправил мяч за пределы поля.

54'

Наращивают «сливочные» давление на оборону соперника! «Унион» вынужден всё больше прижиматься к своим воротам.

52'

Камавинга поддержал вторую волну атаки и мощно пробил из-за штрафной — примерно в метре от штанги пролетел мяч! Вот такой «Реал» нам знаком!

51'

Родриго был очень близок к голу! Родриго с острого угла нанёс удар во вратаря, а после подачи Васкеса бразилец красиво пробивал с лёта — в ближнюю штангу!

50'

Родриго ускорился по правому краю и прострелил во вратарскую гостей! Хоселу и Беллингем не успели к мячу!

49'

Госенс сначала слева прострелил во вратарскую, а затем пробил после скидки Бехренса — мимо ближнего угла мадридских ворот!

48'

Камавинга принялся создавать давление на оборону «Униона», но перестарался, врезавшись в Дуки.

46'

Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Реал» активно провёл стартовый отрезок матча, но затем заметно снизил обороты, оставив оборону «Униона» в покое. В итоге в первом тайме хороших подходов к воротам мы так и не дождались. Скучные, но закономерные нули на табло! Ждём более интересного футбола после перерыва!

45+1'

Две минуты норвежский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Модрич из глубины совершил заброс в штрафную «Униона», где Родриго обработал мяч, но чуть позже услышал свисток арбитра. Метровый офсайд!

42'

Крал присел на газон. Похоже, это всё последствия подката Тчуамени. Возможно, понадобится замена.

41'

Начо разогнал мадридскую атаку по левому краю и покатил мяч в лицевую, но Родриго не понял задумку партнёра.

39'

«Реал» в одной атаке нанёс два удара! Попытку Беллингема заблокировали, а Тчуамени вновь отправил мяч на трибуны.

37'

Тчуамени в грубом подкате врезался в ноги Крала! Жёлтая карточка не прошла мимо полузащитника «Реала».

35'

Родриго попытался обострить атаку «Реала», выполнив подачу с фланга в штрафную! Хоселу высоко выпрыгнул, перевисел оппонента, но немного не дотянулся головой до мяча!

33'

«Реал» практически не расстаётся с мячом, но при этом ничего оригинального не предлагает. Не хватает темпа атакам «сливочных».

31'

Очередной корнер разыграли хозяева, но и тут всё прошло спокойно. Подача Модрича к линии вратарской получилась на голову защитника «Униона».

29'

Камавинга набрал ход, оказался у границы чужой штрафной, но потерял мяч в борьбе с защитником.

28'

Васкес справа выкатил мяч на радиус штрафной, откуда набежавший Тчуамени зарядил в касание — намного выше ворот.

27'

Две фланговые подачи прошли в штрафную «Реала», но всё завершилось на голкипере — Кепа без проблем поймал мяч у ближней штанги.

25'

Модрич от угла поля совершил навес к 11-метровой отметке, откуда Хоселу пробил головой — над перекладиной!

23'

Алаба исполнил штрафной удар, но перекинул не только берлинскую стенку — мяч улетел на трибуны.

22'

Беллингем получил по ногам от Крала в нескольких метрах от штрафной «Униона»! Неплохая точка для прямого удара по воротам.

20'

Тчуамени остановил контратаку гостей в центре поля, вновь здорово сработав в подкате.

18'

Хоселу чуть задержался и попал в положение «вне игры». «Унион», получив мяч, не спешит выходить из обороны.

16'

Юранович от угла поля выполнил подачу в центр мадридской штрафной, но там хозяева всё контролировали.

14'

«Реал» в долгом позиционном нападении. Правда, в последние минуты без интересных подходов к воротам «Униона».

12'

Бехренс попал под жёсткий подкат Тчуамени в метре от штрафной «Реала»! Рассчитывали берлинцы на свисток арбитра, но тот промолчал.

10'

Хозяева долго владеют мячом, а гости всей командой обороняются. Очень низким блоком выстроился «Унион».

8'

Право на угловой получил «Реал», Модрич закрутил мяч во вратарскую, где Рённов уверенно сыграл кулаками на выходе.

6'

И ещё один удар Хоселу головой! На этот раз на плечах защитника — в метре от штанги получилось!

5'

Тусар нарушил правила в центре поля, но сразу извинился, понимая, что так можно и вторую жёлтую выхватить!

3'

Беллингем вырезал подачу в район вратарской «Униона», где Хоселу дотянулся до мяча головой, но удар опасным не получился.

2'

Бекер справа прострелил в штрафную «Реала», где Рюдигер успел помешать Бехренсу нанести удар в касание! Отскок получился в руки голкипера.

1'

Ещё минуту не сыграли команды, а норвежский арбитр уже достал из кармашка жёлтую карточку! Тусар откровенно прихватил Модрича.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Команды приглашены на поле «Сантьяго Бернабеу». Время гимна Лиги чемпионов!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Огненный матч «Баварии» и «МЮ» в ЛЧ! А команде Захаряна не хватило чуть-чуть до победы
0'

Рафаэль Надаль сходил на матч Ла Лиги между «Реалом» и «Реалом Сосьедад». После игры теннисист сделал несколько интересных заявлений о будущем «сливочных».

«Я бы хотел стать президентом «Реала». Неожиданные заявления Надаля о мадридском клубе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Унион». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.