76' Павлович

88' Байду

59' Мендес

90+6'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» на выезде одержал уверенную победу над «Зальцбургом» со счётом 2:0 и вышел на первое место в группе D. Во всяком случае, до матча «Интер» — «Бенфика». Намного лучше выглядели испанцы на протяжении всей встречи и выиграли абсолютно по делу! У австрийцев мало что получалось в атаке, да и в обороне хозяева раз за разом не успевали за быстрыми перемещениями нападающих гостей!

90+5'

Навал на последней минуте устроили хозяева, итогом которого стал удар Капальдо из пределов штрафной, Ремиро кулаками отбил мяч.

90+4'

Оярсабаль разыграл угловой с ближним, Мохамед-Али Шо удерживал мяч у лицевой линии, по итогу, от ворот пробьёт Шлагер.

90+3'

Туррьентес получил по ногам у правой бровки, стандарт разыграют гости.

90+1'

Шимич пробил с линии штрафной в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой! Ремиро всё контролировал и в последний момент убрал руку.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

88'

Байду получил предупреждение за грубый фол против Мохамеда-Али Шо.

87'

Навес с фланга в адрес Шимича был перехвачен защитником испанцев.

86'

Нет у нас моментов в последние минуты, полностью такой ход встречи устраивает «Реал Сосьедад».

84'

Последняя замена у гостей. Вместо Траоре появился Элустондо.

82'

Ещё одна перестановка у испанцев. Вместо Брайса Мендеса вышел на поле Туррьентес.

81'

После очередной подачи с фланга Шимич выиграл «второй этаж» и пробил головой, удар пошёл выше цели.

80'

Аманква Форсон пробил с линии штрафной, удар принял на себя Субельдия.

78'

Последняя замена у «Зальцбурга». Вместо Глоча появился Сучич.

77'

Герхард Штрубер за излишнюю эмоциональность тоже удостоился «горчичника» от главного арбитра.

76'

Павлович грубо подкатился под Мендеса и увидел перед собой жёлтую!

76'

Оярсабаль отобрал мяч у Павловича и покатил в штрафную на Фернандеса, который в касание пробил в дальний угол, но немного не попал в створ!

74'

Субельдия делал длинный пас на правый фланг, мяч задел нападающего хозяев и ушёл за боковую линию.

72'

Аманква Форсон решился на удар из-за пределов штрафной, ушёл мяч гораздо выше створа.

71'

Активнее заиграли австрийцы после замен, но пока до острых моментов у ворот Ремиро дело не дошло.

69'

Аманква Форсон выполнил подачу от правого углового флага, игрок гостей выбил мяч, на подборе первым был Капальдо и пробил, но попал в защитника «Сосьедада».

66'

Оярсабаль получил пас на линии штрафной, развернулся и хлёстко пробил низом в дальний угол, Шлагер намертво поймал этот удар!

65'

И тут же изменение в составе «Зальцбурга». Вместо Бидструпа появился на поле Капальдо.

63'

А Карлос Фернандес заменил Барренечеа.

63'

Двойная замена у испанцев. Вместо Кубо вышел Мохамед-Али Шо.

61'

После навеса с фланга Ратков пробил головой из пределов штрафной, удар ушёл выше цели.

59'

Брайс Мендес получил «горчичник» за грубую игру в центре поля.

59'

Глоч вырезал интересную передачу внешней в штрафную «Сосьедада», надёжно сыграл защитник гостей и вынес мяч.

57'

Барренечеа не смог убежать от Павловича по левому краю и решил сыграть понадёжнее, отдав пяткой пас назад.

55'

Оярсабалю мяч попал в руку возле чужой штрафной, стандарт исполнят австрийцы.

54'

Кубо на радиусе штрафной пытался обыграть Павловича, но легко серб оттёр японца от мяча.

53'

Дедич опасно подавал во вратарскую, на опережение сыграл защитник гостей и вынес мяч.

51'

Изменил главный судья решение: НЕ БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ! Жёлтая карточка Ремиро отменена! На повторе стало понятно, что сам Шимич наступил на ногу вратарю испанцев, после чего упал!

50'

Смотрит VAR этот момент! Позвали главного арбитра к монитору!

48'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Реал Сосьедада»!!! Ремиро сбил Шимича в своей штрафной!

46'

И вместо Кьергора появился Аманква Форсон.

46'

Ратков заменил Конате.

46'

И сразу тройная перестановка у хозяев. Вместо Соле вышел Байду.

46'

Замена у гостей в перерыве. Вместо Ле Нормана появился Пачеко.

46'

Начался второй тайм в Зальцбурге!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В одну калитку выиграл «Реал Сосьедад» первый тайм! Не знают пока футболисты «Зальцбурга», как противодействовать нападающим гостей и как взломать оборону испанцев! Скоро узнаем, что придумает за эти 15 минут Герхард Штрубер, пока отдыхаем вместе с командами!

45+2'

Держит мяч «Сосьедад» в эти минуты без продвижения вперёд, спокойно доигрывают первую половину испанцы.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Барренечеа пробил из-за пределов штрафной, Шлагер поймал мяч в ближнем углу.

44'

Павлович сбил Оярсабаля на половине «Зальцбурга», на этот раз обошлось без предупреждения.

43'

Муньос забрался в офсайд на левом фланге.

43'

Оказали помощь японцу, продолжился матч.

41'

Соле наступил на ногу Кубо и получил жёлтую карточку.

40'

Никуда не спешат испанцы, спокойно перекатывают мяч на своей половине поля.

38'

Кубо пытался уйти от Терзича на правом краю штрафной, надёжно сыграл защитник хозяев и отобрал мяч у японца.

37'

Терзич навесил от левой бровки, Ремиро сыграл на выходе и забрал мяч.

36'

Брайс Мендес решил пробить издали, над перекладиной прошёл мяч.

35'

Шимич забрался в положение «вне игры» на правом фланге.

34'

Барренечеа слишком быстро убежал в контратаку, вокруг оказалось пять игроков «Зальцбурга», пришлось отдавать передачу назад.

32'

Заброс в штрафную «Сосьедада» не дошёл до Конате, Ле Норман аккуратно скинул мяч в руки Ремиро.

31'

Бидструп отдал назад Шлагеру, не видят игроки хозяев вариантов в атаке.

29'

Оярсабаль едва третий не забил, не смог Микель попасть в створ с линии вратарской.

27'

ГОЛ! Два в один с центра поля убежали гости в контратаку, Брайс Мендес взял на себя и аккуратно с линии штрафной покатил в правый нижний угол!

25'

Павлович оттёр корпусом Оярсабаля в штрафной, позволив Шлагеру первым добраться до мяча.

24'

Конате бил с линии штрафной, на пути удара встал Траоре, от него мяч улетел к боковой линии.

22'

Кубо выполнил подачу с правого угла поля на ближнюю штангу, защитник вынес мяч, его подобрал Барренечеа и с ходу пробил, удар ушёл в сторону от ворот.

21'

Траоре от правой бровки прострелил в штрафную, Павлович прервал пас и выбил мяч из штрафной.

19'

Возобновилась встреча, вернулся на газон автор забитого мяча.

18'

Оярсабаль получил по затылку в борьбе с Павловичем. Пауза в игре.

17'

Подача австрийцев со стандарта закончилась тем, что выпустили они мяч за лицевую.

15'

Шимич убегал к воротам Ремиро, Ле Норман его сбил и сразу же увидел перед собой «горчичник».

13'

Долгую атаку провёл «Реал Сосьедад», но добраться до ворот Шлагера так и не сумел, закончилось всё потерей мяча.

11'

Вот и первая хорошая атака хозяев. Шимич в штрафной скинул в касание на Конате, который сразу пробил, но ушёл мяч мимо створа.

9'

Намного интереснее в атаке начали гости, что и привело к забитому мячу. Пока нет на поле нападающих «Зальцбурга».

7'

ГОЛ! Оярсабаль получил пас на линии штрафной, качнул Соле и аккуратно покатил в левый нижний угол! Шлагер лишь взглядом проводил мяч в сетку!

6'

Оярсабаль получил передачу в штрафной и пробил с левой в дальний верхний угол, Шлагер плечом отвёл угрозу!

5'

Снова Брайс Мендес сфолил в атаке.

4'

Брайс Мендес нарушил правила на чужой половине, штрафной исполнят австрийцы.

3'

Подача с угла поля к опасности у ворот «Зальцбурга» не привела, прилетел мяч в руки Шлагеру.

2'

Барренечеа получил пас от Кубо на линии штрафной, убрал под левую и пробил. Мяч от Соле ушёл на первый в матче угловой.

1'

Стартовый свисток прозвучал!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это удар! Удивительный гол «Реала» на последних минутах матча ЛЧ. Онлайн
0'

Мы изучили данные сервиса Capology и рассказываем, кто сколько зарабатывает.

Рейтинг зарплат в европейском футболе. Лидер по самым высокооплачиваемым игрокам — не АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» — «Реал Сосьедад». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.