Встреча бывших клубов Андрея Шевченко: «Челси» разгромил «Милан»

Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур. «Челси» обыграл «Милан»

В очередном матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов лондонский «Челси» принимал «Милан». Хозяева поля победили со счетом 3:0. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.
Лига чемпионов. Группа E. 3-й тур
05 октября 22:00
Челси
Лондон, Англия
24' Фофана
56' Обамеянг
62' Джеймс
3 : 0
Милан
Милан, Италия
Стадион «Стэмфорд Бридж», Лондон
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)

24' Фофана

39' Ковачич

8' Крунич

15' Балло-Туре

42' Томори

62' Джеймс

71' Тьяго Силва

'90+3

Все! Со счетом 3:0 победил «Челси». На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

90

Ориги сильно мимо ворот пробил головой.

'88

«Челси» владеет мячом у чужой штрафной, но без моментов.

'83

Доигрывают матч команды уже.

'80

Тэтэрушану сыграл головой за пределами штрафной, прервав атаку «Челси».

'73

Хаверц вместо Маунта вышел, Броя сменил Стерлинга.

'71

Диаз вместо Леао вышел, Ориги заменил Жиру, Побега вышел вместо Беннасера.

'71

Силва получил желтую карточку за фол на Леау.

'69

Джейм прострелил в штрафную, но Тэтэрушану спокойно забрал мяч в руки.

'66

Габбиа и Ребич вышли вместо Крунича и Де Кетеларе.

'65

Вместо Обамеянга вышел Галлахер, Жоржиньо вышел вместо Ковачич.

'61

ГООООЛЛЛЛ!!!!! Джеймс по фдангу ворвался в штрафную и пробил под перекладину. У Тэтэрушану не было шансов спасти свою команду. 3:0.

'60

Стерлинг после навеса в штрафную пробил ногой, но зарядил мяч выше ворот.

'57

Сложно будет «Милану» отыграться по такой игре.

'55

Гооооллллл!!!!! Обамеянг удваивает преимущество своей команды. Замкнул игрок «Челси» подачу в штрафную, внеся снаряд в сетку ногой.

'50

Чалоба пробил ножницами с линии ворот. Мимо ворот.

'47

Стерлинг попытался зацепиться за мяч в штрафной «Милана», но защитники не дали ему этого сделать.

'46

Начался второй тайм.

'45+4

Перерыв. Отдохнем 15 минут.

'45+4

Леао прорвался в штрафную, выкатил на Де Кетеларе, тот пробил в Кепу, а на добивании Крунич зарядил мяч выше ворот.

'45

Стерлинг вышел один на один с Тэтэрушану, в последний момент выбили мяч у игрока «Челси». Было перспективно!

'40

Томори выносит мяч из штрафной после навеса.

'38

Ковачич получил желтую карточку.

'37

Чалоба вместо Фофана вышел.

'35

Не сможет Фофана игру продолжить. Нужна замена ему.

'33

Маунт вышел с Тэтэрушану один на один, перекинул мяч через вратаря, отправив снаряд в сетку. Но судья офсайд зафиксировал.

'32

Фофана немного полежал на газоне после фола в центре поля. Все обошлось.

'28

Маунт из штрафной пробил в касание, но угодил в защитника.

'26

Чилуэлл жестко врезался в Беннасера. Обошлось без травмы.

'23

ГООООЛЛЛЛ!!! Второй угловой подряд у ворот «Милана» привел к опасному удару, который отбил Тэтэрушану, суета возле ворот привела к отскоку мяча на Фофана. Игрок «Челси» отправил мяч в сетку. 1:0.

'21

Силва пробил головой под перекладину. Тэтэрушану перевел снаряд на угловой.

'20

Подача с углового у ворот «Милана» закончилась тем, что Фофана пробил плечом по воротам. Мимо цели.

'17

Стерлинг навесил в штрафную, мяч до адресата не дошел.

'16

Много борьбы в центре поля. «Милан» больше нарушает правила.

'14

Балло-Туре получил желтую карточку за фол в центре поля.

'12

Перестали возникать моменты. Чуть больше «Челси» мячом владеет.

'9

Хорошо играет защита «Челси», отобрав мяч у Леау в штрафной.

'8

Грубо сфолил Крунич, за что и получил желтую карточку.

'8

Упал Леау в чужой штрафной. Все было чисто.

'7

Де Кетеларе решил сделать передачу в штрафную, но пас не нашел адресата.

'4

Маунт здорово пробил в дальний угол, но Тэтэрушану смог вытащить мяч.

'2

Подача в штрафную «Челси» от Тонали не привела к опасному моменту.

'1

Матч начался!

21:55

Стартовые составы команд:

«Челси»: Кепа — Фофана, Силва, Кулибали, Джеймс, Чилуэлл — Лофтус-Чик, Ковачич — Стерлинг, Обамеянг, Маунт.

«Милан»: Тэтэрушану — Дест, Калюлю, Томори, Балло-Туре — Тонали, Беннасер, Крунич, Де Кетеларе, Леау — Жиру.

21:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и «Миланом».