На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Вестибюли трех станций московского метро закроют на выходных

Вестибюли трех станций Московского метрополитена закроют на выходных в рамках программы благоустройства, сообщает РИАМО.

В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых.

с 22.00 пятницы до открытия метрополитена 22 мая для пассажиров будут закрыты: северный вестибюль станции «Тушинская» (со стороны первого вагона из центра), вход и выход — через южный вестибюль; восточный вестибюль станции «Кузьминки» (со стороны первого вагона из центра), вход и выход — через западный вестибюль; северный вестибюль станции «Бибирево» (со стороны первого вагона из центра), вход и выход — через южный вестибюль.

Кроме того, 21 мая будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская». На время ремонтных работ для входа и выхода пассажиров будут закрыты станции «Тургеневская» и «Сухаревская». Станция «Китай-город» будет работать только для проезда по Таганско-Краснопресненской линии, а станция «Третьяковская» — только для проезда по Калининской линии.

Также будут закрыты переходы между станциями «Тургеневская» — «Чистые пруды» и «Тургеневская» — «Сретенский бульвар». Движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках «Новоясеневская» — «Октябрьская» и «Проспект Мира» — «Медведково». Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом. Работа закрытых станций возобновится 22 мая в 5.30.

Новости и материалы
Турецкий отельер рассказал о схеме обмана российских туристов
Часто болеющим россиянам начнут выдавать больничные по новым правилам
В Германии рассказали о странном поступке Зеленского в отношении главы немецкого МИД
Путин поздравил военных с Днем Сил специальных операций
Россиян предупредили о риске встретить в лесу медведя-шатуна в феврале-марте
Афганистан сбил пакистанский военный самолет
Тимошенко вернули изъятые деньги
СМИ рассказали, на что надеется Зеленский в российско-украинском конфликте
Больше половины россиян признались в том, что убираются перед приходом клининга
Весенний паводок может ухудшить ситуацию в зоне боевых действий на Украине
Трамп придумал, как получить экстренные полномочия над выборами в США
Стали известны претенденты на включение в Зал славы рок-н-ролла в 2026 году
Умеров раскрыл детали переговоров между США и Украиной в Женеве
Десантники двух стран Европы готовятся к возможной миротворческой миссии на Украине
В России рекордно подорожали тепличные овощи
МВФ одобрил новый кредит Украине на несколько миллиардов долларов
В московский суд поступило дело о госизмене в отношении Стигала
Массивные сосульки оказались признаком проблем с домом
Все новости