Правоохранительные органы Москвы расследуют убийство 25-летней сотрудницы компании «Гала Рекордс» Татьяны Логиновой. Найти убийцу пока не удалось. По данным милиции, обнаженное женское тело было найдено в Нескучном саду двое суток назад — около 9.40 в понедельник, сообщает в четверг РИА «Новости».
Как говорится в официальном некрологе, поступившем в информагентство из «Гала Рекордс», Логинова «зарекомендовала себя как высококлассный специалист, изобрела нестандартные способы работы в области интернет-технологий и пиара. Среди ее профессиональных удач можно назвать успех артистов нашего локального каталога, а также многих зарубежных музыкальных проектов EMI Music».
Как сообщил «Газете.Ru» источник в компании «Гала Рекордс», Татьяна Логинова являлась рядовым сотрудником отдела маркетинга этой компании. Среди прочего в ее обязанности входило сопровождение выхода нового альбома певицы МакSим. В ближайшее окружение певицы (в том числе и в бизнес-окружение) она не входила, и непосредственной «раскруткой» самой исполнительницы не занималась. «То есть, говорить о том, что, как написали некоторые журналисты, «в Москве убита промоутер МакSим», было бы не совсем верно», — добавил собеседник «Газеты.Ru».