Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Пандемия и «Текст» не виноваты»: Харламов и Асмус разводятся

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе

Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе после восьми лет отношений. Они отметили, что скандальная сцена с участием Асмус в фильме «Текст» и пандемия не повлияли на их решение, которое было принято около года назад.

Шоумен и резидент Comedy Club Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус объявили о разводе в день восьмой годовщины отношений. На их страницах в Instagram одновременно появились посты с сообщением о мирном расставании и благодарностью друг другу за совместно прожитые моменты.

«Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы, безусловно, остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные восемь лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни — за нашу дочку», — написал Харламов.

Он выразил уверенность в том, что эта новость спровоцирует различные спекуляции и предупредил, что «ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват».

По словам юмориста, бракоразводный процесс уже начался, и они с женой расстаются «близкими людьми, с большим уважением друг другу». Об этом также написала Асмус. Она продемонстрировала свое чувство юмора, опубликовав в Instagram совместную фотографию, на которой лицо Харламова «состарено» в специальном приложении.

«Восемь лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся, — написала актриса. — И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом».

Однако по мнению ведущей программы «Давай поженимся!» Розы Сябитовой, посты Асмус и Харламова являются хайпом, потому что такие ситуации не принято выставлять напоказ.

«Что касается моего мнения по поводу развода, то я в это не верю. Я считаю, что это очередной хайп. Если люди разводятся, то это трагедия для семьи. Такие вещи не выставляют на всеобщий показ. Раз уж выставляется, значит эмоционально к друг другу участники этой истории не привязаны.

Они спокойно на это реагируют. Когда так спокойно об этом говорят, у меня закрадываются сомнения», — сказала Сябитова «Газете.Ru».

В отличие от мужа, Асмус не стала закрывать комментарии к своей публикации о разводе и получила тысячи сообщений со словами сочувствия и поддержки. Некоторые пользователи предположили, что артисты участвуют в популярном шоу Comment Out, в рамках которого гости должны выполнять различные задания. Однако появление публикации в двух аккаунтах и упоминание дочери в тексте отметает этот вариант.

Также в комментариях не обошлось без напоминания об откровенной сцене с участием Асмус в фильме «Текст», которая могла стать причиной разлада в семье. Режиссер ленты Клим Шипенко отказался комментировать возможность влияния скандальных кадров на расставание артистов.

«Нет, ну я конечно же не буду на эту тему говорить. Мне нечего сказать, ей-богу. Я не в курсе всего этого», — сказал режиссер «Газете.Ru».

После выхода фильма актриса пожаловалась на травлю и рассказала о существовании «хейтерских сект», которые активно «топят» неугодных знаменитостей.

«Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актерской игрой.

Занижаем рейтинг фильма «Текст» на «Кинопоиске»! Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми ее видео в интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма ее семье и атакуем страницу дочери! И это только один сатанинский сайт!» — написала Асмус.

По словам актрисы, хейтеры распространяет фейковые истории и делают вбросы в прессу, а также создают «желтые» коллажи с расчетом на разные аудитории.

Новости и материалы
Экс-руководитель магаданской Росавиации отправлен в СИЗО
Глава МИД КНР рассказал, чем обернется конфликт США и Китая
Россиянам объяснили, почему нельзя выучить язык по приложению
ВС России уничтожили пункты управления беспилотниками ВСУ в Херсонской области
МИД КНР предостерег США от пересечения красных линий
У Днепровской флотилии появятся новые боевые корабли
Квесты по русским фильмам откроются в 2024 году
Армия Израиля нанесла удар по объектам «Хезболлы» в Ливане
Экс-агент ЦРУ раскрыл план по поражению России
Аналитики рассказали, какие квартиры предпочитают покупать зумеры
В Пекине прошла встреча госсекретаря США и главы МИД КНР
ВСУ покинули позиции на одном из важных укрепрайонов в Красногоровке
Россиянам объяснили, почему нельзя сжигать прошлогоднюю траву на даче
Австрийский полковник заявил, что нехватка войск грозит ВСУ эффектом домино
Стало известно об искажении полной стоимости кредитов на финансовых маркетплейсах
Байден не интересуется действиями Трампа в судебных процессах
В Венесуэле сообщили, что страна считает себя частью БРИКС
Выяснилась причина, зачем родители нагружают детей секциями и проверяют их телефоны
Все новости