90' Фернандеш

72' Соучек

78' Керер

90+4'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле обыграл «Вест Хэм» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Рашфорд. После перерыва на поле было много борьбы. В концовке лондонцы устроили навал, но так и не смогли отыграться. Команда Эрика тен Хага набрала 23 очка и поднялась на пятое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Райс по центру дошёл до штарфной и пробил в верхний угол! Де Хеа в эффектном броске отразил мяч!

90+1'

Лондонцы в концовке держат мяч на чужой половине поля и пытаются давить, но нет ударов по воротам.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко втормоу тайму.

90'

Фернандеш сбил Боуэна и получил карточку. Португалец пропустит следующий матч.

89'

Очередной угловой для гостей. Магуайр выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч.

87'

Момент! Фред откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

85'

Доусон поборолся и сделал заброс в штрафную, но Зума из борьбы не смог пробить по воротам.

83'

Зума подставил голову под подачу с фланга и пробил в ближний угол! Де Хеа в падении спас команду.

82'

Антонио смело полез по центру и с 25 метров пальнул под перекладину! Де Хеа в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

81'

По ударам большое преимущество у «МЮ» — 15:6 (в створ — 3:1).

79'

Фред появился на поле место Эриксена.

78'

Керер откровенно прихватил руками Рашфорда, сорвав контратаку манкунианцев. Жёлтая карточка.

77'

Форнальс вышел вместо Даунса.

74'

Роналду с фланга сместился к центру и пробил! Соучек принял удар на себя.

72'

Соучек принял Шоу на бедро и получил карточку.

71'

Керер забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мартинес здорово отработал и помешал Антонио пробить по воротам.

69'

Бенрахма дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Де Хеа сложился и намертво забрал мяч.

67'

Антонио здорово поборолся и сделал пас к штрафной. Доусон сместился в сторону и пробил — мяч улетел на трибуну!

65'

Контратака лондонцев! Райс дошёл до штрафной и мягко навесил на дальнюю штангу — Дало подставил голову и помешал Антонио замкнуть.

63'

Мактоминей открылся перед штрафной и сделал пас на Роналду. Португалец плотно пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

62'

Вновь Роналду на острие! Рашфорд прорвался по центру и сделал пас в штрафную, Роналду подхватил мяч и пробил выше ворот!

61'

Шоу подключился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную! Роналду выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

61'

Мактоминей вышел вместо Эланги.

60'

Боуэн на скорости вошёл в штрафную, но наткнулся на Магуайра и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.

59'

Каземиро по центру рванул в свободную зону и сделал мягкий заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Рашфорда. Отбились лондонцы.

57'

Антонио появился на поле вместо Скамакки.

55'

Эланга в контратаке проскочил мимо двух соперников, но наткнулся на Зума и потерял мяч.

53'

Серия взаимных потерь в центре поля. Невысокий темп на первых минутах тайма, много борьбы.

51'

Рашфорд накрутил защитника на фланге и с линии штрафной пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

50'

Скамакка высоко задрал ногу и едва не снёс голову Мартинесу! Опасный эпизод, а ведь у итальянца уже есть жёлтая карточка.

48'

Рашфорд открылся перед штрафной и полез в обводку, но Керер выбил мяч у соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена вратаря произошла у «Вест Хэма» в перерыве. Ареола вышел вместо Фабианьского.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Манкунианцы владели территорией и создавали моменты, а единственный гол в концовке тайма забил Рашфорд. Лондонцы отвечали контратаками, но не нанесли ни одного удара в створ.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Манкунианцы устроили перепас перед чужой штрафной, Фернандеш с фланга выполнил подачу в руки Фабианьски.

40'

Лондонцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Крессуэлл навесил во вратарскую — Фернандеш подставил голову и выбил мяч.

38'

ГОЛ! Хозяева провели атаку правым флангом, Эриксен вырезал подачу во вратарскую, Рашфорд набежал и головой вколотил мяч под перекладину!

36'

Первая жёлтая карточка. Рашфорд эффектно прокинул себе мяч на ход и вынудил Скамакку нарушить правила.

34'

Мартинес из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной! Фабианьски далеко выбежал из ворот и выбил мяч головой, опередив Эриксена.

32'

Манкунианцы совершили перехват возле штрафной. Рашфорд полез в обводку, но запутался в ногах и упустил мяч.

30'

Керер совершил проход по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Боуэна.

28'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 52% на 48%. И по ударам хозяева впереди — 7:3 (в створ — 2:0).

26'

Момент! Керер совершил сольный проход, проскочил мимо трёх соперников и сделал скидку на Боуэна, который пробил в ближний угол — де Хеа отразил мяч в сторону! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у гостей.

24'

Крессуэлл с углового навесил во вратарскую! Магуйайр выиграл борьбу и головой вынес мяч.

22'

Манкунианцы после перехвата убежали в контратаку! Рашфорд забежал по флангу и прострелил низом — Доусон выбил мяч.

20'

Эриксен с углового навесил в штрафную! Фабианьски вышел и кулаками выбил мяч далеко в сторону.

18'

Фернандеш сделал пас в штрафную, Роналду собрал на себя двух соперников и пробил низом! Лондонцы заблокировали.

16'

Дало с фланга мягко навесил в центр штрафной, Рашфорд выпрыгнул и пробил головой в нижний угол! Фабианьски забрал мяч.

15'

Рашфорд совершил перехват, ворвался в штрафную по левому флангу, сместился к центру и пробил! Мяч после рикошета пролетел выше перекладины.

14'

Роналду по центру рванул в свободную зону и пробил по воротам! Фабианьски грамотно занял позицию и забрал мяч.

13'

Рашфорд в борьбе за мяч получил удар по лицу. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

10'

В спокойном темпе проходят первые минуты. Манкунианцы много владеют мячом, но нет ударов по воротам.

8'

Фернандеш рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Лондонцы перехватили и выбили мяч.

6'

Эриксен сделал шикарный заброс из глубины! Эланга ворвался в штрафную и пробил из борьбы — мяч прокатился мимо створа.

4'

Дало подключился по правому флангу сделал пас к штрафной, Рашфорд пробил в касание, но мяч улетел далеко в сторону.

2'

Контратака гостей! Бенрахма по центру дошёл до штрафной и пробил низом — манкунианцы заблокировали.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.

Челябинского блогера, призывавшего к свержению действующей власти, отправили за решетку
В ФРГ рассказали, что ВСУ получают ничтожную часть вооружений со складов НАТО
Бойцы группировки «Днепр» нанесли поражение живой силе и технике ВСУ в Новороссии