45' Тикнизян

51' Грицаенко

76' Ашурматов

90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Были отдельные моменты в атаке у обеих команд во втором тайме, но цельного впечатления игра не оставила, в отличие от действий футболистов до перерыва. «Рубину» уже 12-й раз подряд не удаётся победить «Локомотив» в РПЛ — более длинная серия без побед в этом турнире у казанцев была только со «Спартаком» (13). А у «Локо» больше всех ничьих в нынешнем сезоне РПЛ сейчас — уже 11. Четвёртое место занимают железнодорожники в турнирной таблице пока что, а «Рубин» остаётся девятым. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Рубин» забил один из самых эффектных голов весны! И был лучше «Локо» даже в меньшинстве
90+5'

Самошников выполнил навес справа к дальней штанге, Тикнизян там пробил головой в прыжке, но не попал в ворота!

90+3'

Зотов из глубины поля навесил на Даку, который оказался в офсайде на правом фланге.

90+2'

Самошников навесил справа в центр штрафной, где мяч перехватил Ранджелович.

90+1'

У Глушенкова не получился удар от дуги штрафной — мяч на трибуны полетел.

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Даку пытается убежать в контратаку правым полуфлангом после углового «Локомотива», но Лантратов вовремя выскакивает за пределы штрафной и выбивает мяч. К тому же в офсайде оказался Мирлинд.

88'

Ненахов получил повреждение в борьбе с соперником. Хромает Максим — а замен-то уже нет у гостей, все три слота для них были использованы.

87'

Миранчук навешивает со стандарта в штрафную, Дзюба делает скидку грудью, а пробить никому не удаётся.

85'

Даку заработал угловой на правом фланге, с которым спокойно справился Лантратов.

83'

Последняя замена у железнодорожников — Дзюба появляется вместо Пиняева.

83'

Рожков от правого угла штрафной плотно пробил по воротам — Сильянов принял удар на себя.

82'

Сейчас ударом из-под защитника Даку не попал в дальний угол ворот после передачи Ранджеловича.

81'

? Даку предпринимает классный слалом, врываясь справа в штрафную и обыгрывая там поочерёдно трёх соперников, после чего бьёт низом в ближний угол — рядом со штангой!

80'

Миранчук плотным ударом со штрафного прямо в «стенку» влепил мяч.

79'

Тесленко появляется на поле вместо Вады.

78'

Спорное удаление, на самом деле. Ладно бы ещё у Грицаенко тут был зафиксирован фол и получил бы он вторую жёлтую, но красная выглядит перебором — один на один Сулейманову было бы нелегко убежать в этой борьбе.

78'

Вада очень просит Кукуляка передумать и посмотреть VAR. К монитору арбитр не идёт, но коллеги подсказывают ему, что решение менять не нужно.

77'

Миранчук выполняет передачу из центра на ход Сулейманову, тот оказывается в «коробочке» между Грицаенко и Ашурматовым, которые фактически сталкиваются друг с другом и оба роняют Тимура на газон! Рустам ещё на ногу Тимуру наступил при этом. И Кукуляк решает показать ему красную — по всей видимости, за фол последней надежды!

75'

Пиняев пытался войти слева в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Кабутовым.

74'

? Зотов чуть не забил высоким навесом с правого полуфланга — мяч по дуге «нырял» в дальнюю девятку, но Лантратов в прыжке смахнул его в сторону! На подборе оказались гости.

72'

После углового Ранджелович от линии штрафной мимо цели пробил.

71'

Безруков пытался прорваться по центру к воротам, потерял мяч, но Вада его подобрал и резко пробил от угла штрафной, но его удар был заблокирован!

69'

Дюпин попал под прессинг и, выбивая мяч, попал в соперника — рикошет получился удачным для «Рубина», мяч мимо ворот полетел.

68'

А у «Локомотива» Сулейманов вышел вместо Баринова.

67'

Тем временем на трибунах болельщики выкладывают надпись из воздушных шаров «С днём рождения, «Рубин»!

67'

И на этом для Шабанхаджая матч завершён. Безруков его заменил.

66'

Рожков пытался ногой замкнуть навес Шабанхаджая справа к воротам, но не смог продавить Ненахова, да ещё и нарушил правила в борьбе с ним.

65'

Пиняев вошёл слева в штрафную и нанёс удар из-под защитника! Но мяч слишком близко к Дюпину полетел, и тот легко справился.

64'

Дюпин вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч головой, прервав передачу из глубины поля.

63'

Лантратов спокойно ловит мяч после безадресного навеса Зотова с правого фланга.

62'

Тикнизян обыгрался с Пиняевым у входа в штрафную, но затем потерял мяч.

60'

Первая замена у хозяев поля — Ранджелович появляется на поле вместо Йокича.

58'

? Шабанхаджай выиграл у Тикнизяна борьбу за мяч на углу штрафной и покатил в её центральную часть, Даку в касание пробил в правый угол — Лантратов среагировал и в прыжке вытащил этот удар!

57'

Самошников в штрафной получил мяч от Глушенкова и резко пробил — мяч срикошетил от соперника, но полетел не в ворота, а вбок от них!

55'

Миранчук заработал штрафной на левом полуфланге. После его розыгрыша Пиняев закрутил мяч к вратарской, где никто за мяч не зацепился.

53'

Вада навесил по правому флангу на ход Даку, который в борьбе с соперником упустил мяч за пределы поля.

52'

Грицаенко откровенно схватил Глушенкова за футболку в центре поля и получил карточку.

50'

Рожков высоко навесил слева в штрафную, но точности этой передаче не хватило.

48'

? Тикнизян разгоняет быструю контратаку после этого углового, Глушенков на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт низом — мяч рядом с дальней штангой проходит!

48'

После навеса Кабутова Вада нанёс плотный удар из центра штрафной, который был заблокирован.

47'

Кабутов сильно прострелил справа в штрафную — мяч задел кого-то из защитников и ушёл на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

После розыгрыша стандарта и навеса к воротам в аут выбил мяч «Локо», и тут же прозвучал свисток на перерыв. Красивый футбол показывают команды — и «Рубин», и «Локомотив» много и здорово атакуют, играют зрелищно. Ждём больше голов во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+3'

И Тикнизяну по той же причине «горчичник» предъявлен.

45+3'

Баринов остался недоволен решением арбитра и получил жёлтую за споры.

45+2'

Ненахов на фланге сфолил в борьбе с Шабанхаджаем.

45+1'

Самошников входит справа в штрафную и простреливает к дальней штанге — Дюпин в падении ногой переводит мяч за боковую линию!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

ГОЛ! Баринов «отклеился» от опеки, сдвинувшись во вратарскую, оказался в полном одиночестве там, куда Глушенков навесил с углового, и в прыжке классно пробил головой под дальнюю штангу!

42'

Пиняев врывается в штрафную, в итоге оказываясь с мячом чуть правее вратарской, а его заблокированный прострел из этой позиции приводит к угловому!

40'

Зотов на скорости влетел в Карпукаса в центре поля. Фол Кукуляк тут не зафиксировал.

38'

Даку боролся в штрафной за навес со стандарта с правого фланга и упал после столкновения. Интересуется Мирлинд мнением Евгения Кукуляка по этому эпизоду, но есть нюанс — албанец не видел, что врезался в него Мартынович (случайно, разумеется), а не соперник.

36'

Комбинационная атака «Локо» правым флангом заканчивается угловым. Миранчук высоко подаёт, Пиняеву удаётся сделать скидку головой, но Дюпин сразу прерывает её, выбивая мяч кулаком за пределы штрафной.

34'

Дюпин вовремя накрыл мяч справа от вратарской, опередив там Карпукаса.

33'

Миранчук не лучшим образом навесил с заработанного им же штрафного — мяч прямо на голову сопернику прилетел и был моментального выбит в сторону центра поля.

31'

Глушенков в ответной атаке обыграл Дюпина во вратарской, но пока сам догнал мяч после этого, угол стал слишком острым, а между ним и воротами выросли два защитника! Пришлось делать пас на Самошникова, удар которого был заблокирован.

30'

? Грицаенко входит слева в штрафную и плотно бьёт в ближний угол — Лантратов сначала отражает удар перед собой, а затем быстро накрывает мяч!

29'

Вынужденная замена произошла в итоге — Тикнизян вошёл в игру вместо Фассона.

27'

У Фассона что-то с ногой случилось. Оказывают ему помощь.

26'

Сильянов перед этим грубо сбил Кабутова и получил отложенное предупреждение.

26'

Миранчук обыгрывался с Сильяновым у левого края штрафной, но мяч ушёл за боковую линию от соперника.

25'

Самошников прострелил справа в штрафную — защита «Локомотива» перехватила мяч.

24'

Зотов не добрался до высокого навеса в штрафную, и мяч пролетел мимо.

22'

Дюпин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, перехватив навес на Самошникова.

21'

ГОЛ! Мяч в сетку отправляет Вада, но это гол имени Даку. Мирлинд открывается под навес из глубины на правом фланге, быстро обрабатывает мяч и отрывается от Фассона, врываясь в штрафную. Там Даку убегает от Морозова, затем финтом уходит в сторону от Лантратова, оказываясь перед пустыми воротами, но боком к ним и немного отпустив от себя мяч — и Вада, опережая пошедшего в подкат Сильянова, переправляет его в сетку с пары метров!

19'

Самошников сделал сильную передачу в центре на ход Пиняеву, Сергей ворвался в штрафную, обыграл выскочившего навстречу Дюпина, но упустил мяч за лицевую линию!

17'

Даку пошёл прессинговать Лантратова, и голкипер попал в него, выбивая мяч из штрафной, но мяч удачно срикошетил за боковую линию.

15'

Морозов в подкате грубо врезал Даку по ноге и получил жёлтую.

14'

Мартынович пытался нанести удар после навеса, но не смог достаточно высоко выпрыгнуть в борьбе с соперником.

13'

Лантратов в прыжке выбил мяч кулаком после навеса с этого стандарта, Вада оказался на подборе и резко пробил — рикошет привёл к ещё одному угловому, причём рядом со штангой мяч пролетел!

12'

Рожков входит слева в штрафную — Ненахов в подкате выбивает мяч на угловой.

10'

? Миранчук с левого фланга выполнил передачу на ход Пиняеву к ближнему углу штрафной, тот внешней стороной стопы отдал во вратарскую на Самошникова, который пробил в падении — Дюпин в прыжке спас, отразив удар! После этого Илья по инерции влетел в Юрия, нарушив правила.

8'

Йочич прошёл справа к штрафной и резко пробил, целясь в ближний угол — рядом со штангой получилось!

7'

Сначала Самошников пробил от линии штрафной, следом Сильянов нанёс удар с той же дистанции, но в обоих случаях защитники чётко заблокировали!

5'

? Пиняев на скорости врывается слева в штрафную и наносит резкий удар по воротам — мяч слишком близко к Дюпину летит, и тот отбивает мяч в сторону от себя!

5'

У судей небольшие технические проблемы возникли, связь друг с другом пропала. Но быстро решили их арбитры.

4'

? Даку открывается под навес с правого фланга к границе штрафной, проходит чуть ближе к воротам и резко бьёт низом — Лантратов сначала останавливает мяч в падении, а уже после этого забирает его в руки!

3'

Продолжает игру Мирлинд, всё в порядке с ним.

2'

Столкнулся Даку с Йокичем в центре поля и оказался на газоне. Врачи вышли его осмотреть.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Крылья» приехали в гости к команде Игнашевича. Кому достанется победа? LIVE
0'

Болельщики «Локо» вспоминают 2007 год со сложными эмоциями. С одной стороны – победа в Кубке России, с другой – провал в чемпионате.

«Творились чёрные дела». Как Рахимов провалился в «Локомотиве»
0'

Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?

«Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Игрок аутсайдера РПЛ объяснил, почему расстроился из-за увольнения Абаскаля из «Спартака»