Москва, Россия
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

16' Перес

28'

Чавес со стандарта вместо напрашивающийся подачи выбрал прямой удар, но не закрутил мяч в ближнюю девятку.

27'

Бителло в быстрой атаке гостей левым краем ворвался в штрафную и пытался прострелить на Тюкавина, но Сысуев перехватил мяч.

25'

Башич со стандартного положения закрутил мяч в район вратарской «Динамо», но до удара по воротам дело не дошло.

23'

Томпсон здорово открылся между двух динамовских защитников, дождался подачи в штрафную и без прыжка пробил головой — получилось по центру ворот, где и располагался Шунин!

21'

Хотулёв пошёл в агрессивный подкат, до мяча не добрался и врезался в ноги Тюкавину! Могла и карточка прилететь!

19'

Сидоров оказался на ударной позиции после розыгрыша углового, но направил мяч мимо динамовского в створа! Не обошлось без рикошета от спины защитника бело-голубых!

18'

Фомин взялся за исполнение штрафного удара, но закрутил мяч выше ворот!

16'

Перес завалил Тюкавина в метре от штрафной «Оренбурга». И это не только опасный стандарт, но и жёлтая карточка в адрес провинившегося.

14'

Мансилья пострадал в одном из единоборств. Даса провинился, но, пожалуй, фол не тянул на карточку.

12'

Момент! Лаксальт покараулил отскок к линии штрафной и пробил в касание — Сысуев отразил летящий под перекладину мяч!

11'

Фомин от угла поля совершил подачу во вратарскую «Оренбурга», а там уже Сысуев беспощадно кулаком врезал по мячу.

9'

Сидоров от лицевой выполнил подачу к линии вратарской, Воробьёв в высоком прыжке добрался до мяча, но удар головой акцентированным не получился!

8'

Право на угловой получили оренбуржцы, в итоге последовал сильный кросс на дальнюю штангу, где Шунин первым добрался до мяча!

7'

Шунин неудачно выбросил мяч, Мансилья сыграл на перехвате и слева прострелил в штрафную «Динамо», но Флорентин не подстроился под хороший удар в касание!

5'

Справились динамовцы с двумя навесами в свою штрафную. Шунин забрал мяч в руки после скидки защитника.

3'

Гогличидзе пытался сделать подачу с левого фланга, но мяч, срезавшись с ноги, полетел за пределы поля.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Сейчас у Тюкавина 11 мячей и восемь результативных передач в 24 матчах. С большим запасом лучший результат в карьере. И это точно не предел.

Это лучший сезон Тюкавина
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.